Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Абхазия

от ₽ 4000 до 5000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Абхазия

Дата
Экспресс рейс
АС-Центр (Яма)
Донецк
13:00
Время в пути
17 ч. 30 м.
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
06:30
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(АС-Центр Яма)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
02:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Лазаревское
(ЖД)
05:00
Лоо
(Аквапарк)
05:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
06:30
Псоу пос. Весёлое
(Граница)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Экспресс рейс
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
15:00
Время в пути
17 ч.
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
15:30
Макеевка
(Папирус)
15:45
Макеевка
(Зеленый)
16:00
Харцызск
(Родничек)
16:30
Иловайск
(Медалька)
16:50
Кутейниково
(АЗС)
17:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:00
Гагра
(Континент )
06:00
Пицунда
(Пицундский храм)
06:30
Гудаута
(Пост Гаи)
07:00
Новый Афон
(ЖД)
08:00
Сухум
(АВ-Центр)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
22 ч.
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
15:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:45
Макеевка
(Зеленый)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:30
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
13:00
Гагра
(Континент )
13:15
Пицунда
(Пицундский храм)
13:30
Гудаута
(Пост Гаи)
14:00
Новый Афон
(ЖД)
15:00
Сухум
(АВ-Центр)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Абхазия убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Абхазия вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Абхазия. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Абхазия
Донецк –
Абхазия

Поездки на автобусах Донецк – Абхазия

Компания-перевозчик «Sindbad Travel» предоставляет возможность совершить путешествие на автобусе Донецк – Абхазия по доступной цене! Вместе с нами каждый сможет безопасно и комфортно добраться до одной из самых популярных стран среди туристов, чтобы провести там незабываемый отдых. Абхазия славится курортами и горным туризмом – с одной стороны тёплое и чистое Чёрное море, а с другой – удивительная, поражающая красотой, природа.

Безопасные перевозки на автобусах Донецк – Абхазия

«Sindbad Travel» уже который год перевозит пассажиров из ДНР, которые остаются довольными услугами компании. Безопасность и комфорт автобуса Донецк – Абхазия – слова, с которыми мы себя ассоциируем. Благодаря этому, мы предоставляем возможность перевозить малышей, которым будет удобно в поездке на автобусе по расписанию Донецк – Абхазия с автовокзала.

Преимущества, за счёт которых пассажиры выбирают нас:

  • Приятная стоимость билетов Донецк – Абхазия.
  • Удобное расписание рейсов.
  • Профессионализм водителей, имеющих за плечами длительный стаж работы.
  • Наличие периодических остановок во время поездки, позволяющие выйти и размяться.
  • Кондиционеры, телевизор, WI-FI, удобные сидения и другие комфортные условия.
  • Аккуратная и плавная езда.

Купить билет на автобус Донецк – Абхазия возможно прямо сейчас!

Отправление из разных городов ДНР

«Sindbad Travel» предоставляет возможность отправления в Абхазию не только из Донецка, но и из других городов ДНР: Макеевка, Горловка, Енакиево. Мы проезжаем множество других городов с остановками, на которых забираем всех клиентов.

Перед бронированием билета на автобус Донецк – Абхазия обязательно выберите дату поездки и удобное время, а также проверить место сбора пассажиров. Не нужно ехать за билетом на автовокзал – его можно заказать прямо сейчас на сайте, а оплата происходит у водителя непосредственно перед отправлением, причём можете заранее согласовать место, на котором хотите сидеть.

Удобные откидные сидения при желании позволят вам удобно расположиться и поспать. В транспорте можно без проблем пользоваться ноутбуком, чтобы скоротать время. Профессиональные водители безопасно перевезут пассажиров в Абхазию из Донецк, а также грамотно ответят на все интересующие вопросы.

Если и отправляться в тур автобусом в Абхазию, то только с «Sindbad Travel»!

Автобус Донецк Абхазия
Автобус Донецк Абхазия
Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами