Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Москва АС Новоясеневская - Старобешево

от 2750 руб.
Дата
Дата
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
АС Новоясеневская
Москва
10:30
Время в пути
21 ч. 30 м.
АВ Южный
Донецк
08:00
Май по нечётным, Июнь по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
300Р
Детский
₽ 1250
До 12 лет
Детский
₽ 1250
До 12 лет
Взрослый
₽ 3000
Май по нечётным, Июнь по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:30
Москва
(АС Новоясеневская)
13:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
05:00
Снежное
(Кинотеатр Снежинка)
05:00
Торез
(Музей)
05:30
Шахтерск
(Подарки)
05:45
Зугрэс
(АС Центр)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:45
Макеевка
(Папирус)
07:00
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - 300Рруб
АС Новоясеневская
Москва
13:00
Время в пути
21 ч.
АС Мотель
Донецк
10:00
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 12 лет
Детский
₽ 2000
До 12 лет
Взрослый
₽ 4000
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Москва
(АС Новоясеневская)
08:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
08:30
Иловайск
(Медалька)
09:00
Харцызск
(Родничек)
09:20
Макеевка
(Зеленый)
09:45
Макеевка
(Папирус)
10:00
Донецк
(Мотель)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
15:30
Время в пути
20 ч. 30 м.
АС Мотель
Донецк
12:00
Пт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Взрослый
₽ 4000
Пт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Москва
(АС Новоясеневская)
10:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
10:30
Иловайск
(Медалька)
11:00
Харцызск
(Родничек)
11:20
Макеевка
(Зеленый)
11:45
Макеевка
(Папирус)
12:00
Донецк
(Мотель)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
16:30
Время в пути
19 ч. 30 м.
АС Мотель
Донецк
12:00
Вт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Взрослый
₽ 4000
Вт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:30
Москва
(АС Новоясеневская)
10:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
10:30
Иловайск
(Медалька)
11:00
Харцызск
(Родничек)
11:20
Макеевка
(Зеленый)
11:45
Макеевка
(Папирус)
12:00
Донецк
(Мотель)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
18:00
Время в пути
22 ч.
АВ Южный
Донецк
16:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
₽ 1500
До 11 лет
Детский
₽ 1500
До 11 лет
Взрослый
₽ 3500
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Москва
(АС Новоясеневская)
20:30
Тула
(Площадь Три Штыка)
02:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
13:00
Торез
(Музей)
13:30
Шахтерск
(Подарки)
13:45
Зугрэс
(АС Центр)
14:00
Харцызск
(Родничек)
14:30
Макеевка
(Зеленый)
14:45
Макеевка
(Папирус)
15:00
Донецк
(Мотель)
16:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Экспресс рейс
АС Новоясеневская
Москва
19:00
Время в пути
20 ч.
АВ Южный
Донецк
15:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
350Р
Доп багаж:
350Р
Детский
₽ 1500
До 11 лет
Детский
₽ 1500
До 11 лет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Москва
(АС Новоясеневская)
13:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
13:20
Кутейниково
(АЗС)
13:40
Иловайск
(Медалька)
14:00
Харцызск
(Родничек)
14:20
Макеевка
(Зеленый)
14:30
Макеевка
(Папирус)
14:45
Донецк
(Мотель)
15:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
350Р
Дополнительный багаж - 350Рруб
АС Новоясеневская
Москва
20:00
Время в пути
21 ч.
АВ Южный
Донецк
17:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
350Р
Доп багаж:
350Р
Детский
₽ 1250
До 11 лет
Детский
₽ 1250
До 11 лет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Москва
(АС Новоясеневская)
15:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
15:20
Кутейниково
(АЗС)
15:40
Иловайск
(Медалька)
16:00
Харцызск
(Родничек)
16:20
Макеевка
(Зеленый)
16:30
Макеевка
(Папирус)
16:45
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
350Р
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие рейсы

Ялта – Старобешево
Чонгар – Старобешево
Форос – Старобешево
Феодосия – Старобешево
Тула – Старобешево
Тольятти – Старобешево
Тимашевск – Старобешево
Темрюк – Старобешево
Тверь – Старобешево
Тбилиси – Старобешево
Тамбов – Старобешево
Сухум – Старобешево
Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами