Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Елец

от ₽ 2000 до 2000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Крытый рынок
(ДонМак)
Донецк
17:30
Время в пути
17 ч.
Макдональдс
Елец
10:30
Чт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2000
С 1.05 2200Р
Чт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:30
Донецк
(Крытый ДонМак)
18:00
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:20
Макеевка
(Папирус)
18:45
Макеевка
(Зеленый)
19:00
Харцызск
(Родничек)
19:20
Зугрэс
(АС-Центр)
19:40
Шахтерск
(Подарки)
20:00
Торез
(Музей)
20:15
Снежное
(Снежинка)
08:00
Воронеж
(ЖД-Воронеж 1)
09:00
Липецк
(Т.Ц Карусель)
10:30
Елец
(Макдональдс)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Елец убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Елец вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Елец. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Елец
Донецк –
Елец

Перевозки с комфортом на автобусе Донецк – Елец

Предлагаем комфортабельные пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Елец. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с расписанием рейсов и выбрать подходящую дату поездки.

Если Вы никогда не путешествовали на автобусе и полагаете, что это долго и утомительно, Вы заблуждаетесь. Расписание автобусов Донецк – Елец с автовокзала построено таким образом, что каждый пассажир сможет выбрать удобную дату поездки. Наши автобусы оснащены всеми средствами комфорта, благодаря которым пассажиры чувствуют себя как дома:

  • Просторный салон
  • Комфортные мягкие сидения
  • Удобный откидной столик
  • TV
  • Кондиционер
  • Некоторые автобусы имеют Wi-Fi

Управляют автобусами высококвалифицированные профессионалы с большим стажем вождения. Безопасность пассажиров – для нас закон! Время в пути сведено к минимуму, поскольку водители выбирают наиболее удобный и быстрый маршрут поездки. Также имеются все необходимые разрешения на пассажирские перевозки, поэтому мы гарантируем клиентам спокойное путешествие без форс мажорных ситуаций.

Стоимость билета на автобус Донецк – Елец

Цена билета на автобус Донецк – Елец доступна каждому. С нашими тарифами можно ознакомиться на сайте компании-перевозчика, выбрав нужное направление маршрута. Вы удивитесь, но у нас действительно дешево. Мы понимаем насколько важно каждому пассажиру добраться до другого города, поэтому устанавливаем демократичные расценки.

У Вас есть возможность забронировать место в автобусе заблаговременно, в т.ч. на обратный рейс автобуса Елец – Донецк:

  • позвонив по телефону и связавшись с диспетчером;
  • заполнив онлайн форму бронирования.

Непосредственно перед поездкой с вами свяжется оператор, чтобы уточнить информацию и подтвердить заказ билета.

У него Вы можете узнать важные сведения:

  • время и место отправления из Донецка;
  • где купить билет на автобус Донецк – Елец;
  • ориентировочное время прибытия в Елец;
  • маршрут автобуса.

В дороге водители делают регулярные остановки, где пассажиры могут подышать свежим воздухом, воспользоваться услугами кафе или столовой.

По отзывам наших постоянных клиентов, время в пути проходит незаметно и без дискомфорта.

Настоятельно рекомендуем проверять документы перед поездкой! Смотрите наши другие рейсы  – комфортабельные перевозки от Sindbad Travel.

Автобус Донецк Елец
Автобус Донецк Елец

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами