Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Курск

от ₽ 4000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Курск

Дата
Экспресс рейс
АС-Центр
Донецк
10:00
Время в пути
11 ч.
Супермаркет Европа-40
Курск
21:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Бугаевка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Донецк
(АС-Центр )
10:15
Донецк
(Мотель маг.Анна)
10:30
Макеевка
(Папирус)
10:40
Макеевка
(Зеленый)
10:50
Харцызск
(Танк)
16:00
Россошь
(На въезде в город)
17:00
Алексеевка
(На въезде в город)
17:30
Бирюч
(На въезде в город)
18:00
Новый Оскол
(Автовокзал)
18:30
Короча
(На въезде в город)
19:00
Белгород
(Макдональдс)
19:30
Строитель
(На въезде в город)
20:00
Обоянь
(На въезде в город)
20:40
Медвенка
(На въезде в город)
21:00
Курск
(Супермаркет Европа-40)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Ост. Гостиница "Луганск"
Донецк
13:00
Время в пути
8 ч.
Супермаркет Европа-40
Курск
21:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Бугаевка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
12:30
Алчевск
(Перекресток за ЖД мостом)
13:00
Луганск
(Ост. Шайба на въезде)
13:00
Луганск
(Ост. гост. Луганск)
13:00
Луганск
(АЗС Восточные Ресурсы)
16:00
Россошь
(На въезде в город)
17:00
Алексеевка
(На въезде в город)
17:30
Бирюч
(На въезде в город)
18:00
Новый Оскол
(Автовокзал)
18:30
Короча
(На въезде в город)
19:00
Белгород
(Макдональдс)
19:30
Строитель
(На въезде в город)
20:00
Обоянь
(На въезде в город)
20:40
Медвенка
(На въезде в город)
21:00
Курск
(Супермаркет Европа-40)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Курск убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Курск вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Курск. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Расписание автобусов Донецк ДНР – Курск можно посмотреть на странице направления. Чтобы получить детальную информацию, нажмите на кнопку «Подробнее о рейсе». Здесь вы можете ознакомиться с временем, а также местом отправления и прибытия, количеством мест в автобусе, проходящими городами и стоимостью билета. В случае возникновения дополнительных вопросов, просим обращаться по указанным номерам телефонов или в чат онлайн поддержки “Sindbad Travel”.

В среднем, поездка на автобусе Донецк – Курск занимает 8 – 11 часов. Не зависимо от такого, на каком транспорте вы поедите в Курск, можете быть уверены в комфорте и безопасности вашей поездки. Благодаря опытным водителям, а также чистым и комфортабельным салонам автобусов, ваше путешествие будет безопасным и приятным.

Бронирование билетов осуществляется на сайте онлайн, что позволяет вам выбрать удобное время и дату отправления. После того, как вы оставите заявку на сайте, с вами свяжется диспетчер “Sindbad Travel” для уточнения деталей.

Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.

Маршрут перевозчика Донецк – Курск проходит через КПП Бугаевка. На нашем сайте вы всегда можете выбрать наиболее подходящий для вас рейс автобуса Донецк – Курск, чтобы добраться в пункт назначения в необходимое время.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Луганск –
Курск
Луганск –
Курск
Донецк –
Курск
Донецк –
Курск
Горловка –
Курск
Горловка –
Курск

Пассажирские перевозки Донецк – Курск вместе с «Sindbad Travel»

На сегодняшний день добраться на автобусе до Курска из Донецка не представляет никакой сложности! Компания-перевозчик «Sindbad Travel» предлагает регулярные автобусные рейсы по удобному расписанию по данному маршруту из Донецка.

Можете заранее позаботиться о поездке и воспользоваться услугой бронирования. С Вами свяжется диспетчер, чтобы уточнить детали поездки:

  • Цена билета (руб.)
  • Время и место сбора пассажиров
  • Время отправления и прибытия автобусов
  • Ориентировочное время в пути
  • Необходимые в дороге документы

Купить билет на автобус Донецк – Курск можно непосредственно у водителя, рейс отправляется с Южного автовокзала, поскольку это наиболее удобное место для многих пассажиров.

Автобусы Донецк – Курск для комфортного путешествия

Медленные, гремящие автобусы остались в прошлом! Предлагаем комфортное путешествие на автобусах повышенной комфортабельности. В салоне автобусов Донецк – Курск имеется телевизор, кондиционер. Все транспортные средства компании оснащены удобными сидениями, спинки которых можно откинуть и насладиться отдыхом в дороге.

От профессионализма водителя зависит многое. Поэтому мы приглашаем на работу исключительно асов: людей с большим стажем вождения и опытом в подобной деятельности. Наши сотрудники – это профессионалы, знающие дорогу, как свои пять пальцев. В рейс перевозчика Донецк – Курск выходит обязательно два водителя, чтобы сменять друг друга в пути. Задача шоферов – обеспечить максимальный комфорт и приятное путешествие пассажирам. Если вдруг в дороге происходит форс мажорная ситуация, следует немедленно обратиться к водителям автобуса, они обязательно окажут помощь.

Купить билет на автобус Донецк – Курск

Чтобы купить билет Донецк – Курск, Вам не понадобится ехать на автовокзал и выстаивать очередь у кассы. Достаточно воспользоваться услугой бронирования или просто позвонить по телефону, указанному на сайте. Ознакомьтесь с расписанием автобусов Донецк – Курск и забронируйте билет на нужную дату. Грамотный диспетчер оперативно примет заказ и уточнить детали предстоящей поездки. Обратите внимание: оплачивается билет только перед посадкой в автобус в Донецке. Оплату принимает водитель. Также на сайте можете забронировать билеты на обратную дорогу – на автобус Курск – Донецк.

Гарантируем сервис на высшем уровне и индивидуальный подход к каждому пассажиру. Курск станет доступней и ближе, если добираться до города вместе с нами!

Автобус Донецк Курск
Автобус Донецк Курск

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами