Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Ливны

от ₽ 2200 до 2200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Ливны

Дата
Крытый рынок
(ДонМак)
Донецк
17:30
Время в пути
18 ч. 30 м.
АЗС Поворот на Ливны
Ливны
12:00
Вт, Чт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
220Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2200
Вт, Чт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:30
Донецк
(Крытый ДонМак)
18:00
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:20
Макеевка
(Папирус)
18:45
Макеевка
(Зеленый)
19:00
Харцызск
(Родничек)
19:20
Зугрэс
(АС-Центр)
19:40
Шахтерск
(Подарки)
20:00
Торез
(Музей)
20:15
Снежное
(Снежинка)
08:00
Воронеж
(ЖД-Воронеж 1)
09:00
Липецк
(Т.Ц Карусель)
10:30
Елец
(Макдональдс)
12:00
Ливны
(АЗС Попорот на Ливны)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 220Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Ливны убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Ливны вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Ливны. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Ливны
Донецк –
Ливны

Автобусные перевозки на автобусе Донецк – Ливны

Компания-перевозчик «Sindbad Travel» осуществляет международные автобусные рейсы по маршруту Донецк-Ливны.

Отправляясь с нами в путешествие Вы можете быть уверены в:

  • Надежности и безопасности
  • Оперативном преодолении пути
  • Профессионализме наших водителей

Ежедневно дончане пользуются услугами нашей компании, мы ценим каждого клиента, поэтому предлагаем исключительно качественные услуги по демократичным ценам. Мы работаем без посредников, поэтому у нас можно купить билет на автобус Донецк – Ливны по демократичной стоимости. Воспользоваться нашими услугами может абсолютно каждый житель Донецка.

Комфортабельное путешествие на автобусе Донецк – Ливны

Никогда не путешествовали на автобусе? Сейчас самое время попробовать! На сегодняшний день добраться до города Ливны из Донецка на автобусе – наиболее оптимальный способ. Ознакомиться с расписанием рейсов можно на нашем сайте. Просто выберите нужное направление, укажите дату предполагаемой поездки. Там же увидите и стоимость билета (указана в рублях). Время и место отправления указано в расписании автобуса Донецк – Ливны с автовокзала и индивидуально для каждого маршрута.

Мы осуществляем рейсы на современных автобусах, оснащенных всем необходимым для комфортабельного путешествия:

  • Работающие телевизоры
  • Кондиционеры
  • Некоторые автобусы имеют точки доступа Wi-Fi

Как забронировать место заранее на автобус Ливны – Донецк?

Есть желание поехать в Ливны, но до даты предполагаемой поездки еще несколько недель? Воспользуйтесь услугой раннего бронирования, чтобы убедиться, что в нужное время Вы сможете уехать. Просто заполните форму, введите необходимые данные. После этого с Вами свяжется наш диспетчер и уточнит все детали. Также Вы можете задать оператору любой вопрос касательно предстоящего путешествия.

Сегодня добраться до города Ливны очень просто – звоните нам и мы забронируем для Вас место в автобусе, который оперативно и без лишних проблем доставит Вас в пункт назначения. Выбирайте комфорт – путешествуйте с «Sindbad Travel»!

Автобус Донецк Ливны
Автобус Донецк Ливны

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами