Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Нижний Новгород

от ₽ 4500 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Нижний Новгород

Дата
Т.Ц. Золотое Кольцо (Маг. Подарки)
Донецк
11:00
Время в пути
28 ч.
АВ-Щербинки
Нижний Новгород
15:00
Пт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 4100
До 12 лет
Детский
₽ 4100
До 12 лет
Взрослый
₽ 4500
Пт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:15
Донецк
(Мотель маг.Анна)
11:30
Макеевка
(Папирус)
11:40
Макеевка
(Зеленый)
12:00
Харцызск
(Родничек)
12:20
Иловайск
(Медалька)
12:40
Кутейниково
(АЗС)
13:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:00
Тамбов
(ЖД Вокзал Тамбов-1)
09:00
Пенза
(АВ-Центр)
15:00
Нижний Новгород
(АВ-Щербинки)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Нижний Новгород убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Нижний Новгород вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Нижний Новгород. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Нижний Новгород
Донецк –
Нижний Новгород

Перевозки на автобусе Донецк – Нижний Новгород

Предлагаем быстро и комфортабельно добраться из Донецка до славного Нижнего Новгорода. Ежедневно сотни пассажиров пользуются нашими услугами перевозчика «Sindbad Travel» в направлении Донецк – Нижний Новгород. Мы давно предоставляем услуги по пассажирским перевозкам, поэтому успели зарекомендовать себя как ответственного и надежного перевозчика.

Комфорт по доступной цене билета на автобус Донецк – Нижний Новгород

Нижний Новгород расположен в 1300 км от Донецка. Такой путь из ДНР каждый пассажир желает проделать с максимальным комфортом и в надлежащих условиях. Предлагаем сервис высшего уровня – поездки на современных автобусах. У нас можно заказать билет на прямой рейс автобуса Донецк – Нижний Новгород без пересадок.

Расписание автобуса Донецк – Нижний Новгород с автовокзала

Расписание наших рейсовых автобусов Вы можете найти на сайте компании. Теперь Вам не нужно ехать на автовокзал и уточнять дату и время отправления автобуса. Достаточно зайти на наш сайт и ознакомиться с расписанием в режиме онлайн. Также Вы можете заранее забронировать билет, если поездка планируется через несколько недель. А если у Вас появятся вопросы, на них оперативно дадут ответы наши диспетчеры. Через оператора можно быстро заказать билет.

После оформления заказа диспетчер сообщит информацию:

  • Время и место отправления автобуса
  • Стоимость билета в рублях
  • Маршрут
  • Ориентировочное время в дороге
  • Время прибытия в город назначения

Диспетчер или водитель могут назвать лишь ориентировочное время в пути или прибытия, поскольку ситуацию на таможне РФ никоим образом нельзя предвидеть. Как правило, все пассажиры быстро и без недоразумений проходят паспортный и таможенный контроль. Главное, проверить все необходимые документы перед поездкой.

У нас по выгодной цене Вы сможете купить билет на автобус Донецк – Нижний Новгород. Оплата производится наличными водителю перед или после посадки в автобус.

Перевозки с Sindbad Travel

– это современное транспортное средство, в котором каждый пассажир чувствует себя уютно. Водители делают регулярные остановки, в салоне работает телевизор и кондиционеры. Некоторые автобусы оснащены  Wi-Fi. Время в пути пролетает быстро и незаметно. Мягкие сидения предусматривают положение полулежа, что дает нашим пассажирам возможность хорошо выспаться ночью.

Автобус Донецк Нижний Новгород
Автобус Донецк Нижний Новгород

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами