Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Орел

от ₽ 2300 до 2300₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Крытый рынок (Дон-Мак)
Донецк
17:30
Время в пути
22 ч.
АВ-Центр
Орел
15:30
Чт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
230Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2300
С 1.05 2500Р
Чт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:30
Донецк
(Крытый рынок ДонМак)
18:00
Донецк
(Мотель маг. Анна)
18:20
Макеевка
(Папирус)
18:30
Макеевка
(Зеленый)
19:00
Харцызск
(Родничек)
19:15
Зугрэс
(АС-Центр)
19:30
Шахтерск
(Подарки)
19:45
Торез
(Музей)
20:15
Снежное
(Снежинка)
08:30
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
10:30
Липецк
(Т.Ц Карусель)
11:30
Елец
(Макдональдс)
12:30
Ливны
(АЗС на въезде в город)
15:30
Орел
(АВ-Центр)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 230Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Орел убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Орел вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Орел. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Орел
Донецк –
Орел

Пассажирские поездки на автобусе Донецк – Орел

Перевозчик «Sindbad Travel» осуществляет регулярные пассажирские перевозки из Донецка в Орел. В настоящее время это направление считается достаточно популярным, поэтому иногда купить билет на автобус Донецк – Орел – настоящая проблема. Обратившись к нам, в любое время возможно осуществить бронирование билета на автобус Донецк – Орел в режиме онлайн.

Путешествие автобусом Донецк – Орел – это путешествие повышенной комфортабельности. Каждый может заказать билет уже сейчас, все, что нужно – это определиться с датой поездки в город Орел из Донецка. В парке работают высококвалифицированные водители, обеспечивающие комфортабельную поездку и безопасность пассажиров в процессе перевозки. По маршруту Донецк – Орел осуществляются регулярные санитарные остановки. Автобус останавливается в местах, где пассажиры могут перекусить и выпить горячие напитки. Время в пути сокращено до минимального, поэтому не стоит переживать, что дорога будет утомительной.

Заказать билет очень просто:

  • Воспользовавшись онлайн формой на сайте
  • Позвонив по одному из номеров телефона

Грамотный диспетчер уточнит нужную информацию и сообщит детали поездки:

  • Город отправления
  • Точное время и место сбора пассажиров
  • Ориентировочное время в пути
  • Документы, какие понадобятся в дороге
  • Цена билета в рублях

Обращаем Ваше внимание: оплата проезда производится непосредственно перед посадкой в автобус. Оплату принимает водитель.

Ознакомиться с расписанием рейса Донецк – Орел с автовокзала, а также обратного рейса автобуса Орел – Донецк, можно на сайте.

Почему «Sindbad Travel»

  • Демократичные цены на все рейсы
  • Наличие разрешений и лицензий на пассажирские перевозки
  • Комфорт и безопасность в дороге
  • Быстрое пересечение границы
  • Возможность раннего бронирования

Мы стремимся создать максимальный комфорт для всех пассажиров рейса Донецк – Орел. Поэтому путешествие с нашими водителями будет комфортным и быстрым. А современные комфортабельные автобусы Донецк – Орел, оснащенные телевизорами и кондиционерами, скрасят досуг в пути.

Помните, в любой ситуации можно обращаться за помощью к  диспетчерам, а в дороге – к водителям. Они помогут разрешить любой вопрос.

Автобус Донецк Орел
Автобус Донецк Орел

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами