Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк – Псоу

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк – Псоу

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц, Золотое Кольцо АЗС "Shell"
Донецк
13:00
Время в пути
18 ч.
Граница
Псоу (граница с Абхазией)
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
С 1.05 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
02:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Лазаревское
(ЖД)
05:00
Лоо
(Аквапарк)
05:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
07:00
Псоу пос. Весёлое
(Граница)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк – Псоу убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк – Псоу вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк – Псоу. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Псоу (граница с Абхазией)
Донецк –
Псоу (граница с Абхазией)
Горловка –
Псоу (граница с Абхазией)
Горловка –
Псоу (граница с Абхазией)

Перевозки на автобусе Донецк ДНР – Псоу (пос.Веселое)

Псоу – это отправная точка на границе России и Абхазии, позволяющая отправиться в незабываемый отпуск. Из этого маленького населённого пункта возможно добраться до любого курорта страны, а перевозчик «Sindbad Travel» предоставляет услуги перевозок прямо в Псоу из Донецка. Несмотря на то, что он не омывается морем, уже здесь каждый отдыхающий останется в восторге от местной живописной природы, способной приятно удивить каждого туриста. Явное преимущество компании «Sindbad Travel» в том, что вам не нужно идти на автовокзал за покупкой билета – возможен заказ онлайн на сайте в доступной цене. Комфортабельные автобусы Донецк – Псоу, предоставляемые нами, а также высокая квалификация водителей позволяют клиентам быстро и с комфортом добраться до пункта назначения.

Преимущества автобуса Донецк – Псоу

Вместе с «Sindbad Travel» вы по-настоящему сможете отдохнуть как во время отпуска, так и в самом автобусе Донецк – Псоу. На сайте можно найти расписание рейсов и забронировать место, а купить билет на автобус Донецк – Псоу можно у водителя в день отправления. Поэтому рекомендуем тщательно продумать поездку: определиться с датой и временем путешествия, ознакомиться с местом отправления автобуса. Непосредственно перед поездкой не забудьте о всех необходимых документах для прохождения таможенного контроля. Узнать обо всех правилах можно, кликнув на сайте «Информация клиенту», чтобы избежать неприятных ситуаций. Дорога в автобусе Донецк – Псоу займёт примерно сутки – на это влияет время прохождения границ. Только с «Sindbad Travel» у вас появляется возможность максимально комфортно отправиться в отпуск.

Ведущие перевозки в ДНР от «Sindbad Travel»

«Sindbad Travel» постоянно развивается и становится лучше благодаря долгим годам работы. Мы являемся одними из лучших в своём деле. Ежегодно число довольных клиентов стремительно растет, а достигается это за счёт:

  • Тщательной проработки безопасного и быстрого маршрута Донецк – Псоу.
  • Большого количества посадочных мест в автобусах.
  • Возможности отправления из Донецк, Горловки, Енакиево и других городов.
  • Снабжения автобусов кондиционерами, телевизорами и WI-FI.
  • Удобных и просторных кресел с откидными спинками, позволяющими спать во время поездки на автобусе Донецк – Псоу.
  • Периодических остановок в дороге, чтобы размяться или покушать.
  • Низких цен, которые доступны каждому.

Преимущества нашей команды говорят сами за себя. Отправившись в путешествие  точно по расписанию на автобусе Донецк – Псоу с автовокзала вместе с нами, каждый обязательно в этом убедится!

Автобус Донецк Псоу
Автобус Донецк Псоу

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами