Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Тверь

от ₽ 5500 до 6000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Тверь

Дата
Т.Ц Золотое Кольцо (ост. Подарки)
Донецк
07:00
Время в пути
24 ч.
Трасса М-10 (АЗС BP)
Тверь
07:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Должанский
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 6000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
07:00
Донецк
(Т.Ц Золотое Кольцо)
07:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
07:30
Макеевка
(АС Золотой Ключик)
07:45
Макеевка
(Зеленый)
08:15
Харцызск
(Маг.Еда, ост. Металлург.)
08:30
Харцызск
(АС-Центр)
08:45
Зугрэс
(АС)
09:00
Шахтёрск
(АВ)
09:20
Торез
(АВ)
09:30
Снежное
(АВ)
07:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
Рейс выезжает: 13.07/17.07/19.07/21.07/23.07/25.07/28.07/30.07/3.08/6.08/7.08/10.08/11.08/15.08
Крытый рынок "Маг. Эльдорадо"
Донецк
09:00
Время в пути
24 ч.
Трасса М-10 (АЗС BP)
Тверь
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новошахтинск
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 6000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс выезжает: 13.07/17.07/19.07/21.07/23.07/25.07/28.07/30.07/3.08/6.08/7.08/10.08/11.08/15.08
Время и место отправления / прибытия:
09:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
09:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
09:30
Макеевка
(Папирус)
09:45
Макеевка
(Зеленый)
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Зугрэс
(АС)
10:30
Шахтёрск
(Подарки)
10:40
Торез
(АВ)
11:00
Снежное
(Ул. Ленина 6)
09:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
АВ-Южный
Донецк
10:15
Время в пути
24 ч. 45 м.
Трасса М-10 (АЗС BP)
Тверь
11:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5500
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:15
Донецк
(АВ-Южный)
10:30
Донецк
(Мотель маг.Анна)
10:50
Макеевка
(Папирус)
11:00
Макеевка
(Зеленый)
11:15
Харцызск
(АВ)
11:30
Зугрэс
(АС)
12:20
Торез
(АВ)
12:00
Шахтёрск
(АВ)
12:40
Снежное
(АВ)
11:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Тверь убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Тверь вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Тверь. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Тверь
Донецк –
Тверь
Горловка –
Тверь
Горловка –
Тверь
Мариуполь –
Тверь
Мариуполь –
Тверь

Быстрые и надежные перевозки на автобусах Донецк ДНР – Тверь

Времена, когда поездка до Твери из Донецка была настоящим испытанием, давно ушли в прошлое! С компанией «Sindbad Travel» Вы навсегда забудете, что такое дискомфорт в дороге. Сегодня автобусом Донецк – Тверь пользуются многие дончане – направление стало весьма популярным, поэтому мы предлагаем самые удобные рейсы по выгодным ценам.

Как узнать расписание автобуса Донецк – Тверь

С расписанием автобуса Донецк – Тверь с автовокзала можно ознакомиться на сайте. Мы работаем ежедневно, чтобы пассажирам было удобно. Рейсы осуществляются регулярно. Можете заранее заказать билет на конкретную нужную дату. Если останутся вопросы относительно расписания движения автобусов, диспетчеры с удовольствием на них ответят. Позвонив по одному из номеров телефонов, указанных на сайте перевозчика «Sindbad Travel», каждый получит полную исчерпывающую информацию:

  • Цена билета в руб.
  • Время и место отправления автобуса
  • Ориентировочное время в пути
  • Предполагаемое время прибытия в Тверь

Таким образом, заказ билета на автобус Донецк – Тверь реализуется двумя путями: в режиме онлайн и по телефону. Теперь не придется выстаивать длинные бесконечные очереди в надежде успеть приобрести билет на автобус.

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Тверь

Предлагаем пассажирские перевозки на современных транспортных средствах. Все наши автобусы Донецк – Тверь своевременно проходят технический осмотр и полностью способны покорять длительные путешествия. Если планируете поездку в Тверь летом, в жару, не стоит волноваться: каждый автобус оснащен кондиционерами, которые поддерживают в салоне оптимальную температуру. Кроме этого, можно насладиться в дороге просмотром любимых кинофильмов или телепередач – в автобусе работает телевизор. А удобные кресла позволят расслабиться и поспать в дороге. Маршрут Донецк – Тверь продуман таким образом, чтобы не доставить дискомфорта и неудобства пассажирам. Водители выбирают качественные новые трассы, благодаря которым можно значительно сократить время в пути автобуса Донецк – Тверь.

Пишите, звоните, и мы доставим Вас быстро и безопасно в замечательный город Тверь!

Автобус Донецк Тверь1
Автобус Донецк Тверь

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами