Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Симферополь

от ₽ 3000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Горловка – Симферополь

Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
05:00
Время в пути
10 ч.
ЖД
АВ-Центр
Симферополь
15:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
05:00
Горловка
(Мебельный Город)
05:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
05:30
Енакиево
(Маг. ФОКС)
05:40
Ждановка
(Розовский поворот)
05:50
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
06:00
Волноваха
(АВ-Центр)
07:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
14:00
Джанкой
(АВ-Центр)
15:00
Симферополь
(Жд вокзал)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
14:00
Время в пути
16 ч.
Гостиница "Москва"
Симферополь
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Горловка
(Мебельный Город)
14:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
14:45
Енакиево
(ЕМЗ)
15:00
Ждановка
(АЗС)
15:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
15:45
Харцызск
(Техникум)
17:00
Донецк
(Цирк)
02:00
Джанкой
(АС)
04:00
Феодосия
(АЗС Атан )
04:30
Насыпное
(АЗС Лето)
04:45
Старый Крым
(Лукумыч)
05:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
05:30
Белогорск
(АЗС Атан)
06:00
Симферополь
(Гостиница Москва)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Больница № 3
Горловка
19:00
Время в пути
10 ч.
Маг. Ашан
Симферополь
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Горловка
(Больница № 3)
19:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
19:30
Енакиево
(Маг. ФОКС)
19:40
Ждановка
(Розовский поворот)
19:50
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
20:00
Харцызск
(Родничек)
21:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
22:00
Волноваха
(АВ-Центр)
23:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
04:00
Джанкой
(АВ-Центр)
05:00
Симферополь
(Ашан)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Симферополь убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Симферополь вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Симферополь. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Мариуполь –
Симферополь
Мариуполь –
Симферополь
Донецк –
Симферополь
Донецк –
Симферополь
Горловка –
Симферополь
Горловка –
Симферополь

Едем с нами на автобусах Горловка – Симферополь

Симферополь считается сердцем крымского полуострова. Это центральный уголок, в который едут туристы, чтобы начать свое путешествие по красивым местам Крыма. Помимо этого, это достаточно развитый культурный регион, где есть все для жизни и отдыха. Здесь можно провести время знакомясь с местной инфраструктурой, отправиться на шопинг или просто отдохнуть. Многие люди, прежде чем отправиться в другие курортные места Крыма, сначала задерживаются в Симферополе, успевая немного оценить город.

Отправиться в поездку по маршруту Горловка – Симферополь можно на комфортабельных автобусах компании-перевозчика «Sindbad travel». Мы предлагаем современный транспорт, который без труда доставит Вас к известным памятникам и архитектурным сооружениям этого солнечного городка. Ждем Вас на борту наших автобусов и микроавтобусов, следующих из Горловки, и гарантируем доступные цены на билеты и своевременное прибытие в конечную точку.

Автобус Горловка – Симферополь
Автобус Горловка – Симферополь

Долго откладывали отпуск? Тогда сейчас самое время отправиться на отдых на автобусах Горловка – Симферополь

Лучшим вариантом для отпуска станет маршрут Горловка – Симферополь. Мы предлагаем комфортабельные поездки на автобусах в Крым, где Вы сможете забыть о хлопотах и заботах рабочих будней, отвлечься от привычных вещей и насладиться умиротворением этого красивого крымского города. Хотя Симферополь не является курортным местом, добраться к морским берегам не составит труда. Всего полчаса и Вы у моря.

Автобусы Горловка – Симферополь готовы высадить Вас в любом уголке по маршруту следования. Наши микроавтобусы полностью подходят для дальних путешествий:

  • Проверяются специалистами на исправность и пригодность к дальним путешествиям, перед каждым отправлением на рейс;
  • Все узлы и системы полностью исправны, что исключает возможность выхода микроавтобуса из строя и задержки рейса;
  • Оборудованы всеми необходимыми атрибутами максимального комфорта в пути: Wi-Fi, TV, система климат-контроля, багажное отделение;
  • В салоне чисто, свежо, он проходит обязательную чистку перед поездкой;
  • В удобных сиденьях автобуса Горловка – Симферополь можно спать и полноценно расслабиться;
  • В багажном отделении достаточно места для вещей пассажиров.

Создаем комфортабельные условия поездки, чтобы каждому пассажиру автобуса Горловка – Симферополь было удобно в пути.

Купить билет на автобус Горловка – Симферополь можно без ущерба бюджету, цена не станет причиной отказывать себе в долгожданном отпуске, ведь за небольшую стоимость Вы получаете высочайшего уровня сервис пассажирских перевозок. Бронируйте сразу места на обратный рейс – автобус Симферополь – Горловка.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами