Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Белгород — Донецк

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Белгород — Донецк

Дата
Экспресс рейс
"Макдональдс"
Белгород
10:00
Время в пути
9 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
19:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Бугаевка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Белгород
(Макдональдс)
10:30
Короча
(Пост ГАИ)
11:00
Новый Оскол
(Напротив АВ)
11:30
Бирюч
(АЗС Подсолнух)
12:00
Алексеевка
(Ост. на кольце)
13:00
Россошь
(АЗС Лукойл)
18:00
Харцызск
(Танк)
18:20
Макеевка
(Зеленый)
18:30
Макеевка
(Папирус)
18:45
Донецк
(Мотель)
19:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Белгород — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Белгород — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Белгород — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

Время в пути на автобусе Белгород – Донецк составляет примерно 9 часов. На маршруте задействованы микроавтобусы на 8 и 16 мест. Благодаря опытным водителям, а также чистым и комфортабельным салонам автобусов, ваше путешествие будет безопасным и приятным.

Расписание рейсов корректируется и обновляется своевременно. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом. Удобное расписание автобусов Белгород – Донецк с автовокзала всегда предлагает множество доступных дат для бронирования, так как рейсы осуществляются на регулярной основе.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.

Маршрут проходит через КПП Бугаевка. Мы осуществляем только прямые рейсы, без пересадок и с минимальным ожиданием на пограничном контроле.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Курск –
Донецк
Курск –
Донецк
Армения –
Донецк
Армения –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Сухум –
Донецк
Сухум –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк

Автобусы Белгород – Донецк: быстро, безопасно и комфортно

Задаетесь вопросом: как быстро доехать из Белгорода в Донецк? Тогда рекомендуем воспользоваться самым доступным и удобным способом, а именно автобусными перевозками. Автобусы Белгород – Донецк перевозчика «Sindbad travel» быстро, безопасно и комфортно преодолевают маршрут, а пассажиры всегда остаются довольны поездкой. Бронируйте билеты на автобус Белгород – Донецк уже сейчас и наслаждайтесь увлекательным маршрутом вместе с надежным перевозчиком.

Автобус Белгород - Донецк
Автобус Белгород – Донецк

Расписание автобусов Белгород – Донецк с автовокзала

«Sindbad travel» предлагает Вам заранее выбрать лучшие даты для поездки. Удобное расписание автобусов Белгород – Донецк с автовокзала всегда предлагает множество дат, так как рейсы осуществляются на регулярной основе. Мы осуществляем только прямые рейсы, без пересадок и с минимальным ожиданием на пограничном контроле.

Все пассажиры микроавтобусов за время поездки смогут оценить максимальный комфорт грамотных пассажирских перевозок. Когда за организацию поездки берутся профессионалы, любая дорога проходит легко и непринужденно. Ехать предстоит на новых автобусах Белгород – Донецк со всеми необходимыми удобствами на борту. В салоне установлены мягкие сиденья с регулируемой спинкой, а также поддерживается правильный температурный режим, благодаря современной системе кондиционирования.

Также, на борту микроавтобусов, следующих по маршруту Белгород – Донецк установлены телевизоры и беспроводной интернет. Каждый пассажир имеет доступ к Wi-Fi и просмотру фильмов на всем протяжении пути. Мы предлагаем своим клиентам скрасить дорогу за просмотром увлекательного фильма, прослушиванием музыки или просто отдыхом. Из больших чистых окон открывается невероятный вид на новые города.

Ну и несомненным преимуществом пассажирских перевозок Белгород – Донецк является наличие объемного вместительного багажного отделения.

Как купить билеты Белгород – Донецк на автобус

Привыкли, что покупка билетов осуществляется в кассах? Забудьте – это прошлый век. Купить билеты Белгород – Донецк на автобус, можно не выходя из дома используя онлайн систему. Это очень легко и быстро. Достаточно заполнить специальную форму на сайте с указанием всех необходимых контактных данных. Выполнить это способен каждый желающий, как и отправиться в поездку.

Основным нашим преимуществом является доступная стоимость билетов Белгород – Донецк. Она ниже, чем у конкурентов, является фиксированной и доступна для ознакомления на сайте. Оплатить проезд можно на борту автобуса в день отправления, что так же очень удобно. Пользуйтесь только качественными услугами пассажирских перевозок, которые облегчают Вам жизнь.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами