Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Белгород — Донецк

от ₽ 3000 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
"Макдональдс"
Белгород
10:00
Время в пути
9 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
19:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Бугаевка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Белгород
(Макдональдс)
10:30
Короча
(Пост ГАИ)
11:00
Новый Оскол
(Напротив АВ)
11:30
Бирюч
(АЗС Подсолнух)
12:00
Алексеевка
(Ост. на кольце)
13:00
Россошь
(АЗС Лукойл)
18:00
Харцызск
(Танк)
18:20
Макеевка
(Зеленый)
18:30
Макеевка
(Папирус)
18:45
Донецк
(Мотель)
19:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Белгород — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Белгород — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Белгород — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк
Пенза –
Донецк
Пенза –
Донецк
Курск –
Донецк
Курск –
Донецк
Грузия –
Донецк
Грузия –
Донецк
Брянск –
Донецк
Брянск –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Гагра –
Донецк
Гагра –
Донецк

Автобусы Белгород – Донецк едем быстро, безопасно и с комфортом

Задаетесь вопросом: как быстро доехать из Белгорода в Донецк? Тогда рекомендуем воспользоваться самым доступным и удобным способом, а именно автобусными перевозками. Автобусы перевозчика «Sindbad travel» быстро преодолевают маршрут Белгород – Донецк, а пассажиры всегда остаются довольны поездкой. Бронируйте билеты на автобус Белгород – Донецк уже сейчас и наслаждайтесь увлекательным маршрутом вместе с надежным перевозчиком.

Автобус Белгород - Донецк
Автобус Белгород – Донецк

Как добраться из Белгорода в Донецк на автобусе

Наша компания предлагает Вам заранее выбрать лучшие даты для поездки. В расписании автобусов Белгород – Донецк с автовокзала всегда множество дат, так как рейсы осуществляются на регулярной основе. Мы осуществляем только прямые рейсы, без пересадок и с минимальным ожиданием на пограничном контроле.

Все пассажиры наших микроавтобусов за время поездки смогут оценить максимальный комфорт грамотных пассажирских перевозок. Когда за организацию поездки берутся профессионалы, любая дорога проходит легко и непринужденно. Ехать предстоит на новых автобусах Белгород – Донецк со всеми необходимыми удобствами на борту. В салоне установлены мягкие сиденья с регулируемой спинкой, а также поддерживается правильный температурный режим, благодаря современной системе кондиционирования.

Также, на борту наших микроавтобусов, следующих по маршруту Белгород – Донецк установлены телевизоры и беспроводной интернет. Каждый пассажир имеет доступ к Wi-Fi и просмотру фильмов на всем протяжении пути. Мы предлагаем своим клиентам скрасить дорогу за просмотром увлекательного фильма, прослушиванием музыки или просто отдыхом. Из наших больших чистых окон открывается невероятный вид на новые города.

Ну и несомненным преимуществом автобусов Белгород – Донецк является наличие объемного вместительного багажного отделения.

Как купить билеты на автобус Белгород – Донецк

Привыкли, что покупка билетов осуществляется в кассах? Забудьте – это прошлый век. Купить билеты на автобус Белгород – Донецк, можно не выходя из дома используя нашу онлайн систему. Это очень легко и быстро. Достаточно заполнить специальную форму на сайте с указанием всех необходимых контактных данных. Выполнить это способен каждый желающий, как и отправиться в поездку.

Основным нашим преимуществом является доступная стоимость билетов Белгород – Донецк. Она ниже, чем у конкурентов, является фиксированной и доступна для ознакомления на сайте. Оплатить проезд можно на борту автобуса в день отправления, что так же очень удобно. Пользуйтесь только качественными услугами пассажирских перевозок, которые облегчают Вам жизнь.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами