Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Великий Новгород — Донецк

от ₽ 5000 до 5000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Трасса М-11 (Мясной Бор)
Великий Новгород
10:30
Время в пути
28 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
15:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Должанский
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
С 1.05 6000Р
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:30
Великий Новгород
(АВ-Центр)
14:30
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
11:00
Снежное
(АВ)
11:45
Торез
(АВ)
12:25
Шахтерск
(АВ)
13:00
Зугрэс
(АС-Центр)
13:20
Харцызск
(АС-Центр)
13:50
Макеевка
(Зеленый)
14:10
Макеевка
(Папирус)
14:25
Донецк
(Мотель)
14:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
15:00
Донецк
(АВ-Южный)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
Рейс выезжает: 13.04/19.04/21.04/25.04/27.04/29.04/1.05/4.05/7.05/8.05/11.05/15.05/17.05/21.05/23.05
Трасса М-11 (Мясной Бор)
Великий Новгород
11:30
Время в пути
26 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
14:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс выезжает: 13.04/19.04/21.04/25.04/27.04/29.04/1.05/4.05/7.05/8.05/11.05/15.05/17.05/21.05/23.05
Время и место отправления / прибытия:
11:30
Великий Новгород
(Мясной Бор)
15:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
10:45
Снежное
(Ул. Ленина 6)
11:00
Торез
(Музей)
11:25
Шахтерск
(Подарки)
12:00
Зугрэс
(АС-Центр)
12:20
Харцызск
(АС-Центр)
12:50
Макеевка
(Зеленый)
13:10
Макеевка
(Папирус)
13:25
Донецк
(Мотель)
13:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
14:00
Донецк
(АВ-Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Великий Новгород — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Великий Новгород — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Великий Новгород — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Белгород –
Донецк
Белгород –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Пенза –
Донецк
Пенза –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Алушта –
Донецк
Алушта –
Донецк
Липецк –
Донецк
Липецк –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Евпатория –
Донецк

Поездки на современных автобусах Великий Новгород – Донецк

Вдоволь насладившись западной частью России, посетив все самые интересные достопримечательности старейшего города Великий Новгород, пора задуматься об обратной дороге домой в Донецк. Доехать в ДНР с комфортом, Вам поможет транспортная компания-перевозчик «Sindbad travel». Квалифицированные водители быстро и безопасно довезут Вас на автобусах Великий Новгород – Донецк.

Забронировать билеты на рейс Великий Новгород – Донецк можно всего в пару кликов онлайн. Родителям мы настоятельно советуем брать с собой в поездку детей без опаски и лишних страхов, так как мы гарантируем максимальное удобство дороги и спокойствие Вашего малыша в пути. Найти удобную дату для совершения поездки Вы сможете в расписании автобусов Великий Новгород – Донецк с южного автовокзала онлайн.

Автобус Великий Новгород - Донецк
Автобус Великий Новгород – Донецк

Почему самым удобным транспортом является автобус Великий Новгород – Донецк

Самым оптимальным вариантом путешествия из Великого Новгорода в Донецк являются перевозки на автобусах и микроавтобусах. Наша компания предлагает отличную возможность выбрать желаемый маршрут на любую дату и купить билеты на микроавтобус по доступной цене.

Расстояние между городами составляет около 1500 км, поэтому наша задача сделать так, чтобы долгая поездка прошла для Вас легко и непринужденно. Мы подготовили новые автобусы по направлению Великий Новгород – Донецк, которые полностью соответствуют всем требованиям безопасности и комфорта пассажирских перевозок. В долгом пути Вас не будут мучить боли в спине или отеки ног, ведь в наших креслах максимально удобно. Они обеспечивают правильную поддержку спины, а в просторном салоне достаточно места, чтобы с комфортом вытянуть ноги и полноценно выспаться.

Для приятного времяпровождения на борту автобусов Великий Новгород – Донецк есть телевизоры и доступ к интернету. Смотрите фильмы, сериалы, слушайте музыку или проведите время в сети с пользой. Плавный ход микроавтобуса располагает к удобному чтению книг или работе.

За Ваше хорошее настроение ручается опытный водитель, который следит, чтобы всем пассажирам было комфортно в поездке. Он контролирует температуру на борту. В автобусах Великий Новгород – Донецк установлен климат-контроль, который поддерживает правильный температурный режим.

Как стать пассажиром автобуса Великий Новгород – Донецк

Для этого просто оформите бронь мест на микроавтобус на нашем сайте или просто позвоните нам, мы поможем оформить бронь на любую дату. Система бронирования максимально простая и понятная каждому. Купить билет на автобус Великий Новгород – Донецк у нас на сайте гораздо дешевле, чем у конкурентов. Поэтому выбор нашей компании – это самое удачное и выгодное решение!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами