Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Новороссийск — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Новороссийск — Донецк

Дата
гип. Магнит
Новороссийск
17:00
Время в пути
15 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Новороссийск
(Гип. Магнит)
18:00
Анапа
(АЗС "Роснефть")
05:30
Снежное
(Центральный Рынок)
05:50
Торез
(Музей)
06:10
Шахтерск
(Подарки)
06:30
Зугрэс
(АС)
07:00
Харцызск
(Родничек)
07:20
Макеевка
(Зеленый)
07:30
Макеевка
(Папирус)
07:40
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Т.Ц. Красная Площадь
Новороссийск
18:00
Время в пути
12 ч.
Т.Ц, Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Снежное
(Горный Техникум)
04:20
Торез
(Музей)
04:40
Шахтерск
(Подарки)
04:50
Зугрэс
(АС Центр)
05:10
Харцызск
(Родничек)
05:20
Макеевка
(Зеленый)
05:30
Макеевка
(Папирус)
05:40
Донецк
(Мотель)
05:50
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Т.Ц, Бон Пассаж "Анапское шоссе 39а"
Новороссийск
18:30
Время в пути
14 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Новороссийск
(Т.Ц, Бон Пассаж)
20:00
Анапа
(Т.Ц, Большой)
07:00
Амвросиевка
(Пост Гаи)
07:30
Иловайск
(Медалька)
08:00
Харцызск
(Родничек)
08:20
Макеевка
(Зеленый)
08:30
Макеевка
(Папирус)
08:40
Донецк
(Мотель)
09:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Новороссийск — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Новороссийск — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Новороссийск — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Майкоп –
Донецк
Майкоп –
Донецк
Армения –
Донецк
Армения –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Алушта –
Донецк
Алушта –
Донецк
Белгород –
Донецк
Белгород –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк

Поездки на автобусе Новороссийск – Донецк по удобному расписанию

Компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает Вам забронировать билеты на автобус Новороссийск – Донецк на запланированную дату и отправиться в увлекательную поездку. Вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди. Позвонив по нашему контактному телефону, можно получить всю необходимую информацию и забронировать места. Актуальное расписание автобусов Новороссийск – Донецк с автовокзала, точки сбора пассажиров, время поездки и стоимость билетов, Вы найдете на нашем сайте онлайн. Мы умеем совмещать качественный сервис для пассажиров, удобство и безопасность поездки с доступными ценами на билеты.

Наши операторы всегда на связи и будут рады помочь Вам с бронированием мест в автобусах Новороссийск – Донецк и ответить на волнующие вопросы, связанные с поездками и оформлением заказа, в т.ч. на обратный рейс автобуса Донецк – Новороссийск. Качественный сервис и оперативное обслуживание для нас всегда на первом месте! Миссия «Sindbad travel» – объединять людей, стирать границы и расстояния в увлекательных путешествиях по новым городам и странам.

Автобус Новороссийск - Донецк
Автобус Новороссийск – Донецк

Сколько стоят пассажирские перевозки на автобусах Новороссийск – Донецк

Купить билет на автобус Новороссийск – Донецк можно в день отправления, цена указана на сайте и является актуальной. За фиксированную цену Вы получаете комфортные условия и место в уютном салоне микроавтобусов, оборудованных рабочей системой климат-контроля и сиденьями с откидной спинкой. А также доступ к Wi-Fi на все время пути и большой выбор фильмов с возможностью просмотра на наших ТВ.

Микроавтобусы Новороссийск – Донецк отправляются согласно расписанию – регулярно, без задержек, опозданий или отмены. Данный рейс пользуется большим спросом, поэтому мы сформировали достаточно плотный график и рекомендуем Вам бронировать места в автобусе заранее. А чтобы путешествовать выгодно, лучше всего покупать билеты на автобус Новороссийск – Донецк сразу в оба направления.

Провоз багажа на рейсе Новороссийск – Донецк

В стоимость проезда на автобусах Новороссийск – Донецк включена услуга провоза багажа. Билет включает провоз 1 чемодана или сумки на 1 пассажира. Все личные вещи Вы можете взять в салон. Просим не оставлять ценные вещи в салоне во время санитарных остановок. Если Вам необходимо перевезти большее количество багажа, то этот вопрос стоит заранее обсудить с нашими операторами. Дополнительный багаж тарифицируется дополнительно.

Во избежание задержек рейса и проблем при прохождении границы, просим соблюдать правила и нормы провоза багажа, а также иметь все необходимые документы при себе. Мы гарантируем оказание всей необходимой помощи и поддержки для быстрого прохождения таможенного контроля. Автобусы Новороссийск – Донецк будут в конечном пункте вовремя!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами