Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Феодосия

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Супермаркет "Молоко" р-н Цирка
Донецк
16:45
Время в пути
12 ч. 15 м.
Пансионат "Украина"
Феодосия
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
15:10
Харцызск
(Родничек)
15:20
Макеевка
(Зеленый)
15:30
Макеевка
(Собор)
16:10
Донецк
(Макаронка)
16:45
Донецк
(Маг. Молоко. р-н Цирка)
17:20
Волноваха
(АС)
02:00
Джанкой
(АС)
05:00
Феодосия
(Пансионат Украина)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Рейс временно приостановлен
Т.Ц, Золотое Кольцо
Донецк
20:00
Время в пути
7 ч. 30 м.
АЗС Атан (р-н пансионата Украина)
Феодосия
03:30
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
21:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
23:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
00:00
Темрюк
(Макдональдс)
01:00
Керчь
(Остановка 9-км)
02:30
Береговое
(Ресторан Мирамар)
03:30
Феодосия
(АЗС Атан )
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Феодосия убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Феодосия вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Феодосия. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Феодосия
Донецк –
Феодосия
Горловка –
Феодосия
Горловка –
Феодосия
Мариуполь –
Феодосия
Мариуполь –
Феодосия

Регулярные рейсы на автобусах Донецк – Феодосия с профессионалами за рулем

Регулярные рейсы Донецк ДНР – Феодосия по удобному расписанию предлагает компания-перевозчик «Sindbad travel». Если хотите начать свой отпуск у морских берегов с хорошей ноты и без лишних хлопот, то советуем выбрать наши пассажирские перевозки на удобных автобусах и Вы точно останетесь довольными. Для пассажиров всегда лучшие условия поездок по выгодным ценам билетов.

Отправиться в поездку можно в удобную дату, путем простого онлайн бронирования билетов на автобус Донецк – Феодосия. Где бы Вы не находились, просто откройте форму онлайн-бронирования на сайте и покупайте билеты прямо из дома. Наши комфортабельные автобусы ждут именно Вас!

Автобус Донецк - Феодосия
Автобус Донецк – Феодосия

Почему наша компания является лидером пассажирских перевозок

Мы предлагаем пассажирам автобусов Донецк – Феодосия лучшие условия:

  1. Специализированный транспорт, предназначенный для пассажирских перевозок на дальние расстояния. Все автобусы Донецк – Феодосия надежны в дороге.
  2. На борту автобусов есть все необходимое: Wi-Fi, ТВ, климат-контроль, багажное отделение, мягкие кресла и красивый вид из окна. В салоне царит чистота, уют и спокойствие, а что еще нужно для дальней поездки с детьми.
  3. Водители с профессиональным опытом за рулем более 10 лет, которые работают который год на данном маршруте, обеспечат безопасность пути и душевное спокойствие всех пассажиров. Любой вопрос или проблема решается простым обращением к водителю микроавтобуса Донецк – Феодосия. Это действительно вежливые, отзывчивые люди, которым можно доверять.
  4. Понятное расписание автобусов Донецк – Феодосия с автовокзала. Мы подстроили график отправлений микроавтобусов под запросы пассажиров. Учли востребованность рейса и Ваши пожелания, чтобы выстроить регулярный график поездок клиентов.
  5. Простое бронирование мест без предварительного выкупа. Оплата проезда возможна в день отправления микроавтобуса в руки водителю.
  6. Цены на билеты Донецк – Феодосия ниже рыночных. Стоимость проезда в наших автобусах всегда остается конкурентоспособной. Мы же в свою очередь по более выгодной стоимости, предлагаем куда больше преимуществ.

Не ждите понедельника, отправляйтесь в поездку прямо сейчас. Покупайте билеты на автобус Донецк – Феодосия на сайте и пользуйтесь качественными, выгодными, быстрыми пассажирскими перевозками, которым нет равных. И помните, что обратные билеты на автобус Феодосия – Донецк также стоит бронировать заранее.

Звоните, мы всегда на связи!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами