Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Феодосия — Донецк

от ₽ 2500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Пансионата "Украина"
Феодосия
21:00
Время в пути
10 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Феодосия
(Пансионат Украина)
22:20
Джанкой
(АС)
05:00
Мариуполь
(АС)
06:00
Волноваха
(АС)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:20
Донецк
(Мотель)
07:40
Макеевка
(Папипус)
07:50
Макеевка
(Зеленый)
08:00
Харцызск
(Техникум)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Пансионат "Украина"
Феодосия
23:30
Время в пути
9 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
09:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
23:30
Феодосия
(Пансионат Украина)
01:30
Джанкой
(АС)
07:00
Мариуполь
(АС-2)
08:00
АС
(Волноваха)
09:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:20
Донецк
(Мотель)
09:30
Макеевка
(Папипус)
09:40
Макеевка
(Зеленый)
10:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Рейс временно приостановлен
АЗС Атан (р-н пансионата Украина)
Феодосия
23:50
Время в пути
6 ч. 10 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Феодосия
(АЗС Атан)
20:00
Береговое
(Ресторан Мирамар )
20:30
Керчь
(Остановка 9-км)
21:30
Темрюк
(Макдональдс)
22:00
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
23:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:15
Иловасйк
(Медалька)
05:25
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Феодосия — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Феодосия — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Феодосия — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Майкоп –
Донецк
Майкоп –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк

Услуги пассажирских перевозок на автобусах Феодосия – Донецк от надежных перевозчиков

«Sindbad travel» — это Ваш надежный перевозчик в Россию из ДНР и обратно. Мы всегда на страже Вашего комфорта и неустанно работаем над тем, чтобы сделать пассажирские перевозки на микроавтобусах ещё удобнее и доступнее для каждого. Если Вы сейчас находитесь на отдыхе в Феодосии, то самое время забронировать обратный билет в Донецк, чтобы не переживать об этом в последний момент. В актуальном расписании автобусов Феодосия – Донецк с автовокзала можно выбрать любую дату для поездки. Предлагаем удобное бронирование мест в микроавтобусах без предоплаты.

Автобус Феодосия - Донецк
Автобус Феодосия – Донецк

Доступные каждому пассажирские перевозки на автобусах Феодосия – Донецк

Нашим главным преимуществом является доступная цена билетов на автобус Феодосия – Донецк. Несмотря на то, что мы предлагаем действительно высококачественные услуги, ценовую политику мы удерживаем на доступном уровне. Уже не первый год мы предлагаем купить билеты на автобус Феодосия – Донецк, без потери в качестве транспортных услуг.

Наши клиенты получают поездки на современных автобусах с кондиционерами и инструментами безопасности, а также должными условиями на борту для длительной поездки. У Вас гарантированно останутся приятные воспоминания в завершении пути, ведь нам важно мнение каждого пассажира.

Детали рейса автобуса Феодосия – Донецк

Автобусные перевозки Феодосия – Донецк осуществляются на комфортабельных автобусах. Отправление микроавтобусов происходит по графику, указанному в описании рейса на сайте, там же Вы найдете адрес сбора пассажиров и высадки по прибытию в ДНР. В описании рейса указанно время поездки, но продолжительность пути во многом зависит от загруженности КПП и ситуации на дороге. Мы тщательно отслеживаем все возможные нюансы на маршруте, чтобы доставить своих пассажиров домой в указанное время. Также есть возможность сразу же забронировать места на обратный рейс автобуса Донецк – Феодосия.

Во время своего пути, автобусы Феодосия – Донецк осуществляют запланированные остановки для отдыха, а также, при необходимости, водитель готов сделать остановки по требованию пассажиров.

В данное время, автобусные рейсы являются оптимальным вариантом добраться по маршруту Феодосия – Донецк. Все наши микроавтобусы оборудованы хорошими салонами с мягкими регулируемыми сиденьями, имеют Wi-Fi, ТВ и климат-контроль.

На нашем сайте Вы можете купить билет на автобус Феодосия – Донецк онлайн или по указанным контактным номерам. Также операторы проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с организацией пассажирских перевозок в данном направлении.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами