Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Липецк

от ₽ 2000 до 2000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Крытый рынок
(ДонМак)
Донецк
17:30
Время в пути
15 ч. 30 м.
Т.Ц. Карусель
Липецк
09:00
Чт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2000
С 1.05 2200Р
Чт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:30
Донецк
(Крытый ДонМак)
18:00
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:20
Макеевка
(Папирус)
18:45
Макеевка
(Зеленый)
19:00
Харцызск
(Родничек)
19:20
Зугрэс
(АС-Центр)
19:40
Шахтерск
(Подарки)
20:00
Торез
(Музей)
20:15
Снежное
(Снежинка)
08:00
Воронеж
(ЖД-Воронеж 1)
09:00
Липецк
(Т.Ц Карусель)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Липецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Липецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Липецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Липецк
Донецк –
Липецк

Комфортабельные пассажирские перевозки на автобусах Донецк – Липецк

Многие жители ДНР посещают российский город Липецк. Кто-то вынужден часто бывать в Липецке по работе, у кого-то здесь живут родственники. Донецкие студенты также нуждаются в частых поездках в этом направлении. Чтобы облегчить задачу пассажирам, наша компания-перевозчик предлагает рейс автобуса Донецк – Липецк. Добраться до города можно на нашем автобусе, оснащенным всем необходимым для удобного путешествия.

Надежный и безопасный маршрут на автобусе Донецк – Липецк

На сайте нашей компании представлены основная информация по маршруту Донецк-Липецк. Здесь Вы можете ознакомиться с точным временем отправления. Также указаны сведения о месте сбора и посадки пассажиров. Расписание автобуса Донецк – Липецк с автовокзала, указанное на сайте, всегда актуально. Наши пассажиры могут в режиме онлайн забронировать место. Услуга бесплатная и не обязывает к моментальной оплате билета. Также на сайте Вы можете ознакомиться со стоимостью билетов. Маршрут следования построен таким образом, чтобы пассажиры как можно быстрее добрались до пункта назначения. Наши водители – ответственные специалисты, которые всегда придут на помощь. Поэтому при возникновении чрезвычайных ситуаций обращаться нужно именно к ним.

Почему мы?

  • Устанавливаем демократичные цены
  • Все наши водители – опытные профессионалы с солидным стажем вождения
  • Наши автобусы – это современные транспортные средства, в которых пассажиры чувствуют себя комфортно в любой сезон.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите получить детальную информацию о рейсе Донецк – Липецк, звоните! Менеджер компании предоставит детальную консультацию по любому интересующему вопросу.

Хотите недорого купить билет на автобус Донецк – Липецк? Отправляйтесь в Россию вместе с нашими водителями: безопасно, быстро и недорого! Не забывайте о бронировании мест на обратное направление домой на автобус Липецк – Донецк.

Автобус Донецк Липецк
Автобус Донецк Липецк

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами