Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Липецк — Донецк

от ₽ 2000 до 2000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Т.Ц. Карусель
Липецк
15:00
Время в пути
17 ч.
АВ Южный
Донецк
08:00
Вт, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2000
С 1.05 2200Р
Вт, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Липецк
(Т.Ц. Карусель)
18:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
05:45
Снежное
(Снежинка)
06:00
Торез
(Музей)
06:20
Шахтерск
(Подарки)
06:30
Зугрэс
(АС-Центр)
06:50
Харцызск
(Родничек)
07:10
Макеевка
(Зеленый)
07:25
Макеевка
(Папирус)
07:35
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Липецк — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Липецк — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Липецк — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Тверь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Гагра –
Донецк
Гагра –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Елец –
Донецк
Елец –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Алушта –
Донецк
Алушта –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк

Пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах Липецк – Донецк

Планируете купить билет на автобус Липецк – Донецк? Хотите добраться домой в ДНР с комфортом и без лишних переплат? Тогда услуги транспортной компании-перевозчика «Sindbad travel» для Вас. Мы предлагаем регулярные перевозки Липецк – Донецк на современном транспорте по очень приятным ценам. Отправиться в поездку можно уже завтра, для Вас точно найдутся свободные места.

Автобус Липецк Донецк
Автобус Липецк Донецк

Самые удобные транспортные услуги по маршруту автобуса Липецк – Донецк

Рейсы от компании «Sindbad travel» обслуживают передовые модели комфортабельных, технически проверенные и безопасные автобусы. Для удобства пассажиров на борту транспортных средств оборудованы необходимые и приятные условия для дальних путешествий:

  • Кондиционеры и климат-контроль;
  • Электророзетки;
  • Доступ к сети Wi-Fi;
  • Телевизоры;
  • Мягкие регулируемые кресла.

В пути автобуса Липецк – Донецк Вы сможете оставаться на связи с родными, на борту поддерживается мобильная связь. Достаточное расстояние между креслами, увеличивает комфорт поездки и пребывание пассажиров на своих местах длительное время. А благодаря регулируемой конструкции наших кресел, Вы сможете с комфортом выспаться в пути.

Расписание автобусов Липецк – Донецк с автовокзала выверено до минуты, делают обязательные остановки, каждые 3-4 часа, чтобы пассажиры смогли полноценно поесть, размяться, посетить уборные, сделать покупки и не только.

К преимуществам пассажирских перевозок Липецк – Донецк от нашей компании можно также отнести:

  • Простую систему бронирования билетов Липецк – Донецк онлайн прямо на сайте через свой смартфон;
  • Удобную посадку в автобусы в самых популярных пунктах сбора пассажиров;
  • Наличие контактного телефона для постоянной связи с операторами компании;
  • Единые цены на проезд Липецк – Донецк, как в будни, так в выходные и праздничные дни;
  • Профессиональные водители за рулем автобусов, которые готовы оказать необходимую помощь в пути;
  • В стоимость билетов на автобус включен провоз багажа.

Будьте уверенны – выбирая наши пассажирские перевозки, Вы действительно останетесь довольны. Наши автобусы быстро, безопасно и регулярно доставляют тысячи пассажиров, убедитесь в качестве наших услуг и Вы! Бронируйте места в автобусе Липецк – Донецк по лучшим ценам у профессионалов транспортных услуг прямо сейчас.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами