Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк – Новый Афон

от ₽ 5000 до 5200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк – Новый Афон

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
15:00
Время в пути
16 ч.
ЖД
Новый Афон
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5200
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
15:30
Макеевка
(Папирус)
15:45
Макеевка
(Зеленый)
16:00
Харцызск
(Родничек)
16:30
Иловайск
(Медалька)
17:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Гагра
(Континент)
06:30
Пицунда
(Пицундский храм)
06:40
Гудаута
(Пост Гаи)
07:00
Новый Афон
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
21 ч.
ЖД
Новый Афон
14:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:45
Макеевка
(Зеленый)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:30
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
13:00
Гагра
(Континент)
13:30
Пицунда
(Пицундский храм)
13:40
Гудаута
(Пост Гаи)
14:00
Новый Афон
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк – Новый Афон убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк – Новый Афон вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк – Новый Афон. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Новый Афон
Донецк –
Новый Афон

Перевозки на автобусе Донецк ДНР – Новый Афон

Новый Афон последние годы пользуется большой популярностью среди иностранных туристов. У города длинная история, начавшаяся ещё в далеком третьем веке. Именно местные достопримечательности привлекают сюда путешественников из разных стран, однако город является ещё и курортом, потому что омывается тёплым Чёрным морем. Компания-перевозчик «Sindbad Travel» предоставляет возможность быстро и, главное, безопасно добраться на автобусе в Новый Афон из ДНР. Прямо сейчас на нашем сайте вы можете онлайн заказать билет на автобус Донецк – Новый Афон.

Расписание автобуса Донецк – Новый Афон

Перед тем, как воспользоваться услугами нашей компании, важно определиться с датой и временем отправления, а также ознакомиться с местом сбора пассажиров. Специально для этого существует расписание рейсов Донецк – Новый Афон с автовокзала, доступное каждому посетителю сайта. «Sindbad Travel», благодаря высокой квалификации специалистов, характеризуется высоким сервисом обслуживания, позволяющие совершать автобусные поездки по доступной стоимости. Вместе с нами вам удастся с максимальным комфортом добраться к морю на автобусе Донецк – Новый Афон и посетить там новоафонские монастырь и пещеру, заняться горным туризмом или просто отдохнуть на побережье Чёрного моря.

Преимущества «Sindbad Travel»

Наша компания, являющаяся одной из ведущих, гарантированно привезёт вас в пункт назначения, потому что:

  • Мы тщательно подбираем дни для рейсов, чтобы тур был доступен каждому.
  • Наши комфортабельные автобусы оснащены следующими удобствами для уютного проезда: WI-FI, кондиционер, телевизор и другие.
  • Мы отправляемся из Донецка, Горловки и Енакиево, а также по пути проезжаем многие города ДНР, в которых подбираем пассажиров.
  • «Sindbad Travel» устанавливает низкие цены билетов на автобус Донецк-Новый Афон.
  • Возможность сна во время поездки благодаря откидным спинкам кресел и просторным местам.
  • Наша компания до мельчайших деталей продумывает маршрут, который будет и быстрым, и безопасным.
  • Клиенты могут заказать билет онлайн на нашем сайте, не выходя из дома.
  • Автобусы перед каждым рейсом проходят строгий контроль, чтобы избежать поломок в пути.
  • Грамотные, вежливые и хорошо обученные водители.

Новый Афон и «Sindbad Travel» ждут тебя!

Автобус Донецк Новый Афон
Автобус Донецк Новый Афон

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами