Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Новый Афон – Донецк

от ₽ 4500 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс временно приостановлен
ЖД
Новый Афон
14:30
Время в пути
15 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Новый Афон
(ЖД)
15:00
Гудаута
(Пост Гаи)
15:15
Пицунда
(Пицундский храм)
16:00
Гагра
(Континент)
05:00
Амвросиевка
(Корчма)
05:05
Кутейниково
(АЗС)
05:10
Иловайск
(Медалька)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Новый Афон – Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Новый Афон – Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Новый Афон – Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Адлер –
Донецк
Адлер –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Симферополь –
Донецк
Симферополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Казань –
Донецк
Казань –
Донецк
Орел –
Донецк
Орел –
Донецк

Перевозки на автобусе Новый Афон – Донецк ДНР – быстро, доступно и безопасно

Посещение Нового Афона ни для кого не пройдет бесследно. С отпуска в этом солнечной регионе Абхазии Вы привезете множество впечатлений и прекрасных воспоминаний, и чтобы сохранить этот яркий эффект от отдыха, советуем забронировать билеты на автобус обратно в Донецк у лучшего перевозчика. Компания-перевозчик «Sindbad travel» станет приятным завершением Вашего отпуска и доставит Вас по маршруту Новый Афон – Донецк в хорошем настроении.

Современный транспорт, красивый маршрут, безопасный путь, опытные водители, онлайн бронирование мест в автобусе Новый Афон – Донецк и это далеко не все преимущества перевозок, которые предлагает наша транспортная компания.

Автобус Новый Афон - Донецк
Автобус Новый Афон – Донецк

Как добраться в Донецк из Нового Афона с профессионалами

Наша компания предлагает остановить свой выбор на автобусных перевозках, потому что это недорого, быстро и комфортно. Расписание автобуса Новый Афон – Донецк с автовокзала осуществляется регулярно. Для поездки домой в ДНР мы подготовили современные микроавтобусы, оснащенные:

  • Мягкими креслами с правильной поддержкой спины;
  • Телевизором для просмотра фильмов, телепередач, сериалов или прослушивания музыки, на выбор пассажиров;
  • Wi-Fi для свободного выхода в интернет (предоставляется всем пассажирам микроавтобуса);
  • Кондиционерами и системой обогрева. Так как рейсы автобусов Новый Афон – Донецк курсируют круглый год на регулярной основе, то наш транспорт подготовлен к любым погодным условиям;
  • Отсеками для багажа. Свои вещи, пассажиры автобусов могут разместить в нашем багажном отделении, там они будут в полной безопасности.

Все микроавтобусы Новый Афон – Донецк проходят регулярный технический осмотр под зорким взглядом специалистов, мимо которого не пройдет ни одна поломка. Поэтому в безопасности автобусов нашей компании, Вам не придется сомневаться.

Бронируем билеты на автобус Новый Афон – Донецк онлайн

В расписании автобусов Новый Афон – Донецк Вы точно найдете удобный день для совершения поездки. Наш график построен под клиентов и учитывает спрос на данный маршрут. Чтобы стать пассажиром наших микроавтобусов, достаточно заполнить онлайн форму на сайте.

Купить билеты на автобусы Новый Афон – Донецк можно без предоплаты заранее, а оплатить в день самой поездки. Все удобно, быстро и просто, для наших пассажиров!

Цена проезда на микроавтобусах Новый Афон – Донецк указана в описании рейса и удерживается на доступном уровне. Бронируйте билеты сейчас, пока самые лучшие места ещё в наличии!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами