Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Санкт-Петербург

от ₽ 5000 до 5500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Т.Ц Золотое Кольцо (ост. Подарки)
Донецк
07:00
Время в пути
30 ч.
Станция метро Звёздная
Санкт-Петербург
13:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Должанский
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
С 1.05 600Р
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
07:00
Донецк
(Т.Ц Золотое Кольцо)
07:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
07:30
Макеевка
(АС Золотой Ключик)
07:45
Макеевка
(Зеленый)
08:15
Харцызск
(Маг. Еда ост. Металлург)
08:30
Харцызск
(АС-Центр)
08:45
Зугрэс
(АВ)
09:00
Шахтёрск
(АВ)
09:20
Торез
(АВ)
09:30
Снежное
(АВ)
05:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
10:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
13:00
Питер
(Станция метро Звездная)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
Рейс выезжает: 7.04/15.04/21.04/23.04/27.04/29.04/1.05/3.05/6.05/9.05/10.05/13.05/17.05/19.05/23.05/25.05
Крытый рынок "Маг. Эльдорадо"
Донецк
09:00
Время в пути
29 ч.
Станция метро "Купчино"
Санкт-Петербург
14:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс выезжает: 7.04/15.04/21.04/23.04/27.04/29.04/1.05/3.05/6.05/9.05/10.05/13.05/17.05/19.05/23.05/25.05
Время и место отправления / прибытия:
09:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
09:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
09:30
Макеевка
(Папирус)
09:45
Макеевка
(Зеленый)
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Зугрэс
(АС)
10:40
Шахтёрск
(Подарки)
11:00
Торез
(АВ)
11:15
Снежное
(Ул. Ленина 6)
10:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
12:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
14:00
Питер
(Станция метро Звездная)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Рейс выезжает: 13.04/17.04/19.04/21.04/23.04/25.04/27.04/1.05/5.05/7.05/11.05/15.05/17.05/19.05
Крытый рынок "Маг. Эльдорадо"
Донецк
11:00
Время в пути
30 ч.
АВ-2 "Обводной канал"
Санкт-Петербург
17:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5500
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс выезжает: 13.04/17.04/19.04/21.04/23.04/25.04/27.04/1.05/5.05/7.05/11.05/15.05/17.05/19.05
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
11:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
11:30
Макеевка
(Папирус)
11:45
Макеевка
(Зеленый)
12:15
Харцызск
(Родничек)
12:45
Зугрэс
(АВ)
13:00
Шахтёрск
(Подарки)
12:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
14:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
17:00
Питер
(АВ-2 Обводной канал)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Санкт-Петербург убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Санкт-Петербург вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Санкт-Петербург. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Санкт-Петербург
Донецк –
Санкт-Петербург
Горловка –
Санкт-Петербург
Горловка –
Санкт-Петербург
Мариуполь –
Санкт-Петербург
Мариуполь –
Санкт-Петербург

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Санкт-Петербург

Хотите с максимальным комфортом и по минимальной цене доехать из Донецка в Питер? Предлагаем пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Санкт-Петербург – доступно и удобно. Компания «Sindbad Travel» предоставляет регулярные рейсы в заданном направлении.

У нас каждый день покупают десятки билетов, потому что «Sindbad Travel» – это:

  • Удобно
  • Безопасно
  • Быстро
  • Надежно
  • Недорого

Автобусы Донецк – Санкт-Петербург и водители-профессионалы сделают Ваше путешествие максимально комфортным. Учитывая то, что маршрут автобуса Донецк – Санкт-Петербург проходит по скоростным дорогам, время пребывания в пути существенно сократится. А также мы, как ответственный перевозчик, располагаем всей необходимой документацией и имеем  разрешения, что значительно уменьшает время прохождения КПП на границе и общее время поездки.

Выбирая поездку с компанией «Sindbad Travel», пассажир получает:

  • безупречность сервиса;
  • безопасность в путешествии;
  • индивидуальный подход;
  • проверенных надежных водителей;
  • современные транспортные средства;
  • штат работников-профессионалов.

Комфортный автобус Донецк – Санкт-Петербург

В автобусах для удобства пассажиров имеются телевизоры и кондиционеры, что создает дополнительный комфорт в дороге по пути в Санкт-Петербург. Чтение любимой книжки или просмотр фильма на планшете будет уместным, поскольку у автобусов плавный ход. Ночной сон также предусмотрен – все сидения оснащены функцией откидной спинки, что дает возможность отдыхать во время поездки. Водители периодически делают остановки, где пассажиры могут посетить столовую или выпить кофе.

Бронирование билета на автобус Донецк – Санкт – Петербург

Заказать билет на автобус Донецк – Санкт-Петербург можно в онлайн режиме на сайте или позвонив диспетчеру, который не только закрепит за пассажиром дату, время и место, но и предоставит детальную консультацию о предстоящем путешествии. Грамотный и вежливые менеджеры компании дадут ответы на заданные вопросы, а в случае отсутствия мест на нужный автобус, предложат альтернативу. Помните, что оплата осуществляется во время посадки, оплату производит водитель. Забронировать место на рейс Донецк – Питер, а также на обратный рейс Санкт-Петербург – Донецк, можно за две-три недели до планируемой поездки. За сутки до рейса с клиентом созвонится диспетчер или водитель, чтобы напомнить о поездке, утвердить заказ и сообщить номер автобуса. Будьте спокойны в ситуации, если в силу независящих от Вас обстоятельств опаздываете на автобус Донецк – Санкт-Петербург – перевозчики обязательно Вам позвонят и уточнят информацию.

Едем в Питер: расписание

Расписание включает несколько рейсов разных по времени отправления и прибытия пассажиров в пункт прибытия. Напоминаем, что время в дороге по расписанию автобуса Донецк – Санкт-Петербург с автовокзала на сайте указано приблизительно. Как правило, не возникает трудностей в процессе прохождения таможни и паспортного контроля. Расписание автобусов предоставлено на сайте «Sindbad Travel». За более детальной информацией можно обратиться к диспетчерам, которые сообщат об изменениях в плановых рейсах и ответят на Ваши вопросы.

Что нужно знать о рейсе Донецк – Санкт-Петербург

  • примерное время в пути составляет 30-32 часа;
  • в стоимость билета входит одна большая сумка;
  • при себе нужно иметь внутренний либо заграничный паспорт;
  • несовершеннолетние дети едут в сопровождении взрослых (если ребенок едет с мамой или папой, понадобится нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка от второго родителя).

Автобус Донецк – Санкт-Петербург на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант попасть в культурную столицу Российской Федерации. С компанией «Sindbad Travel» каждая поездка будет быстрой и запоминающейся, ведь мы работаем для Вашего удобства! Путешествуя с нами, Вы делаете выбор в пользу экономии средств и гарантии безопасности в дороге.

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами