Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Санкт-Петербург — Донецк

от ₽ 6000 до 6000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Донецк

Дата
Рейс выезжает: 15.07/17.07/19.07/21.07/23.07/26.07/28.07/31.07/1.08/4.08/5.08/8.08/9.08/13.08/15.08
Станция метро "Волковская"
Санкт-Петербург
08:30
Время в пути
29 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
14:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новошахтинск
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 6000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс выезжает: 15.07/17.07/19.07/21.07/23.07/26.07/28.07/31.07/1.08/4.08/5.08/8.08/9.08/13.08/15.08
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Санкт-Петербург
(Ст. метро Волковская)
11:00
Великий Новгород
(АВ-Центр)
15:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
10:50
Снежное
(Ул. Ленина 6)
11:00
Торез
(Музей)
11:25
Шахтерск
(Подарки)
12:00
Зугрэс
(АС-Центр)
12:20
Харцызск
(АС-Центр)
12:50
Макеевка
(Зеленый)
13:10
Макеевка
(Папирус)
13:25
Донецк
(Мотель)
13:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
14:00
Донецк
(АВ-Южный)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
Станция метро Звёздная
Санкт-Петербург
08:30
Время в пути
30 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
15:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Должанский
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 6000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Санкт-Петербург
(Ст. метро Звёздная (ул. Ленсовета 88))
11:00
Великий Новгород
(АВ-Центр)
15:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
11:00
Снежное
(АВ)
11:45
Торез
(АВ)
12:25
Шахтерск
(АВ)
13:00
Зугрэс
(АВ)
13:20
Харцызск
(АС-Центр)
13:50
Макеевка
(Зеленый)
14:10
Макеевка
(Папирус)
14:25
Донецк
(Мотель)
14:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
15:00
Донецк
(АВ-Южный)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Санкт-Петербург — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Санкт-Петербург — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Санкт-Петербург — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

Расписание автобусов Санкт-Петербург – Донецк можно посмотреть на странице направления. Чтобы получить детальную информацию, нажмите на кнопку «Подробнее о рейсе». Здесь вы можете ознакомиться с временем, а также местом отправления и прибытия, количеством мест в автобусе, проходящими городами и стоимостью билета. В случае возникновения дополнительных вопросов, просим обращаться по указанным номерам телефонов или в чат онлайн поддержки.

Время в пути Донецк – Санкт-Петербург составляет около 30 часов. Но можете быть уверены в комфорте и безопасности вашей поездки. Благодаря опытным водителям, а также чистым и комфортабельным салонам автобусов, ваше путешествие будет безопасным и приятным.

Конечно, в автобусе Донецк – Санкт-Петербург есть Wi-Fi. Также на борту вас ждет ТВ, откидные мягкие сидения, климат-контроль и приятный водитель. Своим пассажирам предлагаем лучшее: доступный и безопасный комфорт!

Бронирование билетов осуществляется на сайте онлайн. Это позволит вам выбрать удобное время и дату отправления. После того, как вы оставите заявку на сайте, с вами свяжется наш диспетчер для уточнения деталей.

Место посадки зависит от выбранного вами рейса. Это может быть возле станция метро “Волковская” и “Звёздная”. При бронировании билета Санкт-Петербург – Донецк вы получите подробную информацию от диспетчера о времени и месте отправления и прибытия автобуса. За дополнительной информацией можете обращаться по указанным телефонам на сайте или в чат с онлайн-поддержкой “Sindbad Travel”.

Наши автобусы проезжают через КПП Мариновка и КПП
Должанский, в зависимости от конкретного рейса. На нашем сайте вы всегда можете выбрать наиболее подходящий для вас рейс, чтобы добраться в пункт назначения в необходимое время.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Брянск –
Донецк
Брянск –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Алушта –
Донецк
Алушта –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк

Поездки Санкт-Петербург – Донецк на современных автобусах высокого уровня комфорта

Отдых в Санкт-Петербурге – это всегда море впечатлений, эмоций и заряд жизненных сил. Но день, когда будет пора возвращаться домой в Донецк – неизбежен. Поэтому планировать путь обратно стоит заранее. Завершить отпуск на хорошей ноте и вернуться домой отдохнувшим человеком, можно выбрав надежного перевозчика.

Пассажирские перевозки по выгодной цене на современном транспорте предлагает перевозчик «Sindbad travel». Осуществляем регулярные поездки по маршруту Санкт-Петербург – Донецк ДНР не первый год, и точно знаем, как доставить Вас домой в прекрасном настроении, без лишних хлопот в пути. Домчим на комфортабельных автобусах с должным сервисом и с полной гарантией безопасности.

Автобус Санкт Петербург Донецк
Автобус Санкт Петербург Донецк

В чем преимущества поездок на автобусах Санкт-Петербург – Донецк с профессионалами

Почувствуйте европейский комфорт, отправляясь в автобусное путешествие по с перевозчиком Санкт-Петербург – Донецк ДНР. Клиенты нашей транспортной компании получают:

  • Чистый салон, который проходит химчистку перед каждой поездкой;
  • Удобные кресла с откидной спинкой;
  • Климат-контроль для поддержания правильной температуры летом и зимой на протяжении всего пути;
  • Наличие доступа к Wi-Fi для всех пассажиров, что позволит отвлечься в пути;
  • Плавный ход для безопасных и спокойных путешествий на дальние расстояния с детьми;
  • Багажное отделение для размещения вещей наших пассажиров. Стоимость провоза 1 чемодана включена в стоимость билета. Возможность провоза дополнительного багажа обсуждается заранее.

Стоимость билетов на автобус Санкт-Петербург – Донецк доступна каждому. Все цены Вы найдете в описании на сайте, а также детальное расписание автобусов на ближайшее время.

5 причин выбрать пассажирские перевозки с «Sindbad travel»

Автобус Санкт-Петербург – Донецк двигается по проверенному логистами маршруту, строго по расписанию. Мы постарались построить движение транспорта по самым скоростным, безопасным трассам с красивым видом из окна, чтобы Вы могли проникнуться маршрутом.

Наши клиенты отмечают следующие преимущества поездок на автобусах Питер – ДНР:

  1. Удобное расписание автобусов Санкт-Петербург – Донецк с автовокзала в оба направления. Расписание актуально и своевременно обновляется. В расписании также указаны все необходимые данные о рейсе.
  2. Опытные водители. Чтобы Вы не переживали о безопасности пассажирских перевозок на автобусах Санкт-Петербург – Донецк, мы собрали команду только профессиональных водителей.
  3. Вежливые операторы, которые знают ответы на все Ваши вопросы о пассажирских перевозках.
  4. Возможность онлайн бронирования билетов на автобус Санкт-Петербург – Донецк в любой день и время, не выходя из дома.
  5. Приятная стоимость. Купить билет на автобус Санкт-Петербург – Донецк можно совсем недорого, цена находится на приемлемом уровне.

Не откладывайте бронирование мест в автобусе Санкт-Петербург – Донецк в дальний ящик. Своевременное бронирование – это Ваш комфорт и спокойствие в пути.

Автобус Санкт Петербург Донецк
Автобус Санкт Петербург Донецк

 

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами