Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Санкт-Петербург — Донецк

от ₽ 5000 до 5000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс выезжает: 13.04/19.04/21.04/25.04/27.04/29.04/1.05/4.05/7.05/8.05/11.05/15.05/17.05/21.05/23.05
Станция метро "Волковская"
Санкт-Петербург
08:30
Время в пути
29 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
14:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс выезжает: 13.04/19.04/21.04/25.04/27.04/29.04/1.05/4.05/7.05/8.05/11.05/15.05/17.05/21.05/23.05
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Санкт-Петербург
(Ст. метро Волковская)
11:00
Великий Новгород
(АВ-Центр)
15:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
10:50
Снежное
(Ул. Ленина 6)
11:00
Торез
(Музей)
11:25
Шахтерск
(Подарки)
12:00
Зугрэс
(АС-Центр)
12:20
Харцызск
(АС-Центр)
12:50
Макеевка
(Зеленый)
13:10
Макеевка
(Папирус)
13:25
Донецк
(Мотель)
13:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
14:00
Донецк
(АВ-Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Санкт-Петербург
08:30
Время в пути
30 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
15:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
500Р
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Санкт-Петербург
(Ст. метро Звёздная (ул. Ленсовета 88))
11:00
Великий Новгород
(АВ-Центр)
15:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
11:00
Снежное
(Горный Техникум)
11:45
Торез
(Музей)
12:25
Шахтерск
(Подарки)
13:00
Зугрэс
(АС-Центр)
13:20
Харцызск
(АС-Центр)
13:50
Макеевка
(Зеленый)
14:10
Макеевка
(Папирус)
14:25
Донецк
(Мотель)
14:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
15:00
Донецк
(АВ-Южный)
Комфорт
Багаж
500Р
Дополнительный багаж - 500Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Санкт-Петербург — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Санкт-Петербург — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Санкт-Петербург — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Елец –
Донецк
Елец –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Орел –
Донецк
Орел –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Лазаревское –
Донецк

Поездки на современных автобусах Санкт-Петербург – Донецк высокого уровня комфорта

Отдых в Санкт-Петербурге – это всегда море впечатлений, эмоций и заряд жизненных сил. Но день, когда будет пора возвращаться домой в Донецк – неизбежен. Поэтому планировать путь обратно стоит заранее. Завершить отпуск на хорошей ноте и вернуться домой отдохнувшим человеком, можно выбрав надежного перевозчика.

Пассажирские перевозки по выгодной цене на современном транспорте предлагает компания «Sindbad travel». Осуществляем регулярные поездки по маршруту Санкт-Петербург – Донецк ДНР не первый год, и точно знаем, как доставить Вас домой в прекрасном настроении, без лишних хлопот в пути. Домчим на комфортабельных автобусах с должным сервисом и с полной гарантией безопасности.

Автобус Санкт-Петербург - Донецк
Автобус Санкт-Петербург – Донецк

В чем преимущества поездок на автобусах Санкт-Петербург – Донецк с профессионалами

Почувствуйте европейский комфорт, отправляясь в автобусное путешествие по направлению Питер – ДНР. Клиенты нашей транспортной компании получают:

  • Чистый салон, который проходит химчистку перед каждой поездкой;
  • Удобные кресла с откидной спинкой;
  • Климат-контроль для поддержания правильной температуры летом и зимой на протяжении всего пути;
  • Наличие доступа к Wi-Fi для всех пассажиров, что позволит отвлечься в пути;
  • Плавный ход для безопасных и спокойных путешествий на дальние расстояния с детьми;
  • Багажное отделение для размещения вещей наших пассажиров. Стоимость провоза 1 чемодана включена в стоимость билета. Возможность провоза дополнительного багажа обсуждается заранее.

Стоимость билетов на автобус Санкт-Петербург – Донецк доступна каждому. Все цены Вы найдете в описании на сайте, а также детальное расписание автобусов на ближайшее время.

5 причин выбрать пассажирские перевозки с «Sindbad travel»

Автобус Санкт-Петербург – Донецк двигается по проверенному логистами маршруту, строго по расписанию. Мы постарались построить движение транспорта по самым скоростным, безопасным трассам с красивым видом из окна, чтобы Вы могли проникнуться маршрутом.

Наши клиенты отмечают следующие преимущества поездок на автобусах Питер – ДНР:

  1. Удобное расписание автобусов Санкт-Петербург – Донецк с автовокзала в оба направления. Расписание актуально и своевременно обновляется. В расписании также указаны все необходимые данные о рейсе.
  2. Опытные водители. Чтобы Вы не переживали о безопасности пассажирских перевозок на автобусах Санкт-Петербург – Донецк, мы собрали команду только профессиональных водителей.
  3. Вежливые операторы, которые знают ответы на все Ваши вопросы о пассажирских перевозках.
  4. Возможность онлайн бронирования билетов на автобус Санкт-Петербург – Донецк в любой день и время, не выходя из дома.
  5. Приятная стоимость. Купить билет на автобус Питер – Донецк можно совсем недорого, цена находится на приемлемом уровне.

Не откладывайте бронирование мест в автобусе Санкт-Петербург – Донецк в дальний ящик. Своевременное бронирование – это Ваш комфорт и спокойствие в пути.

Автобус Санкт Петербург Донецк1
Автобус Санкт Петербург Донецк1

 

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами