Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк – Сухум

от ₽ 5000 до 5500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк – Сухум

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
15:00
Время в пути
17 ч.
АВ-Центр
Сухум
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
15:30
Макеевка
(Папирус)
15:40
Макеевка
(Зеленый)
16:00
Харцызск
(Родничек)
16:30
Иловайск
(Медалька)
17:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:00
Гагра
(Континент)
06:00
Пицунда
(Пицундский храм)
06:30
Гудаута
(Пост Гаи)
07:00
Новый Афон
(ЖД)
08:00
Сухум
(АВ-Центр)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
22 ч.
АВ-Центр
Сухум
15:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:40
Макеевка
(Зеленый)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:30
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
13:00
Гагра
(Континент)
13:15
Пицунда
(Пицундский храм)
13:30
Гудаута
(Пост Гаи)
14:00
Новый Афон
(ЖД)
15:00
Сухум
(АВ-Центр)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк – Сухум убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк – Сухум вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк – Сухум. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Сухум
Донецк –
Сухум

Перевозки на автобусе Донецк ДНР – Сухум

С приближением лета жители ДНР все чаще задумываются об отдыхе в теплых уголках планеты. Среди множества вариантов особое внимание привлекает поездка в Абхазию. Чтобы путь был легким и комфортным, нужно найти перевозчика, который сможет обеспечить высокий уровень сервиса. Автобус Донецк — Сухум компании «Sindbad Travel» — именно то, что вы ищете.

Лето станет незабываемым, а мы поможем сделать его комфортным. Благодаря тому, что наш автобус выполняет прямой рейс в Сухум из ДНР, вам не придется тратить время и силы на пересадку. При этом цена путешествия — значительно ниже, чем у многих перевозчиков. Комфортабельный микроавтобус на 15 пассажиров за сутки доставит желающих в теплую страну с неповторимым колоритом. В стоимость билета входит 1 сумка на пассажира, поэтому вам не придется дополнительно тратиться на провоз багажа.

Как забронировать и купить билет на автобус Донецк-Сухум?

Для удобства наших клиентов обеспечено бронирование билетов на сайте с помощью соответствующей кнопки. Для этого нужно заполнить специальную форму и указать свой номер телефона. Кроме того, все желающие могут обратиться по телефону или в Viber (в том числе, и на территории Российской Федерации). Автобус Донецк — Сухум отправляется с Крытого рынка в Донецке,

но посадка пассажиров осуществляется также в других городах Республики:

  • Макеевке,
  • Харцызске,
  • Амвросиевке.

Наш рейс подойдет также тем, кто мечтал о поездке в Гагры, Пицунду, Гудауту и Новый Афон. Подробное расписание автобуса Донецк – Сухум с автовокзала, а также автобуса Сухум – Донецк, можно уточнить на сайте или у операторов по телефону.

Выбирая компанию «Sindbad Travel», вы выбираете качественный сервис, комфорт и доступные цены для вашего отдыха.

Автобус Донецк Сухум
Автобус Донецк Сухум

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами