Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Сухум – Донецк

от ₽ 4700 до 4700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс временно приостановлен
Автовокзал
Сухум
14:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Сухум
(Автовокзал)
14:20
Новый Афон
(ЖД)
14:40
Гудаута
(Пост Гаи)
15:00
Пицунда
(Пицундский храм)
15:20
Гагра
(Континент)
14:30
Псоу
(Т.Д. Руссо)
15:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
15:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
05:00
Амвросиевка
(Корчма)
05:05
Кутейниково
(АЗС)
05:10
Иловайск
(Медалька)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Сухум – Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Сухум – Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Сухум – Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Геленджик –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Саратов –
Донецк
Саратов –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Сухум –
Донецк
Сухум –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Тверь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Липецк –
Донецк
Липецк –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Нехотеевка –
Донецк
Нехотеевка –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк

Поездки на автобусах Сухум – Донецк ДНР по доступным ценам

Компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает воспользоваться пассажирскими перевозками по маршруту Сухум – Донецк. Современные автобусы готовы доставить Вас домой в хорошем расположении духа, быстро и безопасно. Мы разрушаем мифы о том, что путешествия на автобусах на большие расстояния – это неудобно, долго и дорого. С нами Вы убедитесь, что путешествовать таким транспортом можно максимально комфортно и недорого! Достаточно прямо сейчас купить билеты на автобус Сухум – Донецк.

Автобус Сухум - Донецк
Автобус Сухум – Донецк

Выбирайте лучшие пассажирские перевозки на автобусах Сухум – Донецк с компанией «Sindbad travel»

Почему нам доверяет столько клиентов:

  • Точная фиксированная цена на билеты Сухум – Донецк;
  • Наши автобусы идеально подходят для пассажирских перевозок с детьми;
  • Комфортные условия на борту и удобство дальних путешествий;
  • Безопасность и надежность дальних поездок;
  • Водители с многолетним стажем и знанием маршрута;
  • Возможность онлайн бронирования билетов.

На протяжении всего пути микроавтобуса наши водители стараются поддерживать приятную атмосферу, правильную температуру на борту, а также контролировать дорогу. Они следуют точно по графику, обеспечивают быстрое прохождение таможенного контроля и всегда готовы Вам помочь по любому вопросу. Поэтому выбирайте качественные транспортные услуги, чтобы гарантированно остаться довольными поездкой.

Регулярные отправления микроавтобусов по маршруту Сухум – Донецк

Откройте расписание автобусов Сухум – Донецк с автовокзала на нашем сайте и выбирайте подходящие даты для поездки. Наши микроавтобусы стараются придерживаться расписания и делать достаточное количество рейсов, чтобы Вы могли путешествовать без границ, не подстраиваясь под компанию перевозчика.

Цена билета на автобус Сухум – Донецк полностью оправдана качеством наших услуг. Все наши клиенты отмечают высококачественный сервис, должное обслуживание, легкость пути и комфорт на борту. Оценить эти все преимущества можете и Вы, просто оформив бронь билетов на микроавтобус Сухум – Донецк прямо сейчас!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами