Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Тула

от ₽ 2300 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Тула

Дата
Крытый Эльдорадо
Донецк
14:00
Время в пути
20 ч.
Площадь Три Штыка
Тула
10:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
14:10
Донецк
(Мотель маг.Анна)
14:25
Макеевка
(Папирус)
14:40
Макеевка
(Зеленый)
15:00
Харцызск
(Родничек)
15:20
Зугрэс
(АС-Центр)
15:40
Шахтерск
(Подарки)
16:00
Торез
(Музей)
16:15
Снежное
(ЦОФ)
05:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
10:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Крытый рынок ДонМак
Донецк
18:00
Время в пути
20 ч.
Площадь Три Штыка
Тула
14:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
230Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2300
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
18:30
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:40
Макеевка
(Папирус)
19:00
Макеевка
(Зеленый)
19:20
Харцызск
(Родничек)
19:40
Зугрэс
(АС-Центр)
20:00
Шахтерск
(Подарки)
20:20
Торез
(Музей)
20:30
Снежное
(ЦОФ)
08:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 230Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Тула убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Тула вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Тула. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Тула
Донецк –
Тула

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Тула

Одним из часто посещаемых городов России является Тула. Это город, в котором обязательно стоит побывать и есть, на что посмотреть. История и архитектура города заслуживают особого внимания. Мы предлагаем наиболее оптимальный вариант поездки на автобусе Донецк ДНР – Тула. Если считаете, что путешествие будет очень утомительным и длительным, то ошибаетесь! Мы убедим Вас в обратном.

Маршрут автобуса Донецк – Тула

Осуществляем регулярные рейсы в этом направлении. Точное расписание автобуса Донецк – Тула с автовокзала можно найти на сайте, с указанием времени отправления и прибытия. Цена (в руб.) за билет на одного взрослого также указана на сайте. За дополнительной информацией и уточнением деталей можно обратиться к диспетчерам по телефонам, которые подробно проконсультируют в каждом вопросе. Маршрут рейса Донецк – Тула охватывает множество городов ДНР и Российской Федерации. Водители команды максимально сокращают время в пути, делают регулярные санитарные остановки и во всем помогают пассажирам. Автобусы автопарка – это современные транспортные средства повышенной комфортабельности.

В каждом автобусе есть:

  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Удобное кресло, откинув спинку которого, можно хорошо выспаться

Многих пассажиров автобуса Донецк – Тула волнует вопрос прохождения границы. Не стоит волноваться: у водителей имеются все необходимые лицензии на пассажирские перевозки, благодаря которым переход таможни сокращен и упрощен до минимума.

Купить билеты на автобус Донецк-Тула

Чтобы приобрести билет на автобус в данном направлении клиенту понадобится менее 5 минут:

  • Можно забронировать билет Донецк – Тула онлайн, воспользовавшись удобной формой на сайте. Если планируете поездку заранее, есть услуга Бронирование. Выбираете подходящую дату и бронируете место в режиме онлайн.
  • Позвонив по номеру телефона, указанном на сайте компании. Диспетчер оперативно примет заявку и оформит заказ на билет. Также можете уточнить все детали поездки.

Воспользовавшись услугами компании-перевозчика «Sindbad Travel», Вы гарантируете спокойное путешествие на автобусе Донецк – Тула в самые минимальные сроки.

Автобус Донецк Тула
Автобус Донецк Тула

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами