Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Тула — Донецк

от ₽ 2100 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Площадь Три Штыка
Тула
13:00
Время в пути
19 ч.
АВ Южный
Донецк
08:00
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
210Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2100
С 1.05 2300Р
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
18:00
Воронеж
(Кафе Замок М4)
05:00
Снежное
(Кинотеатр Снежинка)
05:00
Торез
(Музей)
05:30
Шахтерск
(Подарки)
05:45
Зугрэс
(АС Центр)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:45
Макеевка
(Папирус)
07:00
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 210Рруб
Площадь Три Штыка
Тула
21:00
Время в пути
19 ч.
АВ Южный
Донецк
16:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
₽ 1500
До 11 лет
Детский
₽ 1500
До 11 лет
Взрослый
₽ 3000
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
02:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
12:45
Снежное
(ЦОФ)
13:00
Торез
(Музей)
13:20
Шахтерск
(Подарки)
13:45
Зугрэс
(АС Центр)
14:30
Харцызск
(Родничек)
15:00
Макеевка
(Зеленый)
15:20
Макеевка
(Папирус)
15:40
Донецк
(Мотель)
16:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Тула — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Тула — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Тула — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Орел –
Донецк
Орел –
Донецк
Нехотеевка –
Донецк
Нехотеевка –
Донецк
Казань –
Донецк
Казань –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Брянск –
Донецк
Брянск –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк

Безопасные поездки с комфортом на автобусах Тула – Донецк

Компания-перевозчик «Sindbad travel» предоставляет качественные пассажирские перевозки Тула – Донецк. Поиск билетов на любую дату можно осуществлять на официальном сайте, где доступно детальное описание рейса и все предоставляемые виды услуг. Мы постарались собрать всю необходимую информацию, которая необходима нашим пассажирам при планировании поездки.

Для удобной и быстрой перевозки наша компания предлагает комфортабельные автобусы и микроавтобусы. Обеспечиваем приятную и спокойную поездку в пункт назначения под контролем настоящих профессионалов водительского дела. В наших микроавтобусах всегда есть Wi-Fi и ТВ, а также работает кондиционер.

Автобус Тула - Донецк
Автобус Тула – Донецк

Как заказать билет на автобус Тула – Донецк

Забронировать билет и узнать расписание на автобус Тула – Донецк с автовокзала можно прямо из дома. Ездить на автостанцию больше не придется. Оформляйте заказ быстро прямо на сайте и экономьте свое время. Бронирование мест в микроавтобусе осуществляется бесплатно с последующей оплатой в день поездки.

На платформе «Sindbad travel» доступна специальная форма, где пассажир указывает дату поездки, количество мест и контактные данные. Все что Вам останется, это приехать к указанному месту посадки в автобус в назначенное время. Наш транспорт всегда приезжает вовремя и своевременно доставит Вас домой в ДНР.

Как проходят пассажирские перевозки с компанией Sindbad travel»

Купите билет на автобус Тула – Донецк, который следует по красивому и безопасному маршруту. Пассажиры наших транспортных средств могут наблюдать из окна красивую природу, невероятные пейзажи на окрестности и наслаждаться комфортной обстановкой на борту. При желании пассажиров, водитель может совершить временную остановку. Все технические остановки осуществляются каждые 2-3 часа.

В микроавтобусах Тула – Донецк пассажиры могут отдохнуть на удобных креслах, насладиться чтением книги, прослушиванием музыки, просмотром фильмов. Все путешествие проходит с максимальным комфортом. Квалифицированные водители, имея большой опыт, обеспечивают полную безопасность на борту и доставят Вас точно по времени в пункт назначения.

Сколько стоит проезд автобуса Тула – Донецк

Ценовая категория от нашей транспортной категории является полностью прозрачной и не предусматривает надбавок или переплат. Цена билетов на автобус Тула – Донецк указана на сайте и не меняется в процессе поездки. Мы стараемся придерживать выгодного ценника для каждого жителя Республики.

Открывайте расписание автобусов Тула – Донецк на нашем сайте и отправляйтесь в путешествие уже сейчас.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами