Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Воронеж

от ₽ 1600 до 1800₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Т.Ц. Золотое Кольцо "Подарки"
ЦУМ "Старгород"
Донецк
17:00
Время в пути
13 ч.
АС-Центр
ЖД Воронеж-1
Воронеж
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
180Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1800
С 1.05 2000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Подарки)
17:10
Донецк
(ЦУМ "Старгород")
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:45
Макеевка
(Зеленый)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:20
Зугрэс
(АВ-Центр)
18:40
Шахтерск
(Подарки)
18:50
Торез
(Музей)
19:00
Снежное
(ЦОФ)
06:00
Воронеж
(АС-Центр/ЖД-Воронеж 1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 180Рруб
Крытый рынок
(ДонМак)
Донецк
18:00
Время в пути
14 ч.
ЖД Воронеж-1
Воронеж
08:00
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
160Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1600
С 1.05 1800Р
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Донецк
(Крытый ДонМак)
18:30
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:45
Макеевка
(Папирус)
19:00
Макеевка
(Зеленый)
19:20
Харцызск
(Родничек)
19:40
Зугрэс
(АС-Центр)
20:00
Шахтерск
(Подарки)
20:20
Торез
(Музей)
20:45
Снежное
(Кинотеатр Снежинка)
08:00
Воронеж
(Кафе Старый Замок Трасса М-4)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 160Рруб
Рейс временно приостановлен
Крытый рынок
(Эльдорадо)
Донецк
20:00
Время в пути
9 ч.
ЖД Воронеж-1
Воронеж
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
160Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1600
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
14:10
Донецк
(Мотель маг.Анна)
14:20
Макеевка
(Папирус)
14:30
Макеевка
(Зеленый)
15:00
Харцызск
(Родничек)
15:30
Зугрэс
(АС-Центр)
16:00
Шахтерск
(Подарки)
16:00
Торез
(Музей)
16:45
Снежное
(ЦОФ)
05:00
Воронеж
(ЖД-Воронеж 1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 160Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Воронеж убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Воронеж вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Воронеж. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Мариуполь –
Воронеж
Мариуполь –
Воронеж
Горловка –
Воронеж
Горловка –
Воронеж
Донецк –
Воронеж
Донецк –
Воронеж

Перевозки на автобусе Донецк – Воронеж

Ищите надежную транспортную компанию, чтобы добраться до Воронежа из Донецка? Считайте, что уже нашли ее! Предоставляем качественные услуги по регулярным пассажирским перевозкам в направлении автобуса Донецк – Воронеж. Ежедневно сотни пассажиров пользуются услугами нашей компании!

Подробности рейса автобуса Донецк – Воронеж

На сайте перевозчика «Sindbad Travel» размещена вся необходимая информация по рейсу автобуса Донецк – Воронеж. Там же указаны:

  • Дата и время отправления
  • Дата и время прибытия
  • Города, входящие в маршрут
  • Цена (руб.)
  • Возможные скидки

Можете забронировать билет на автобус Донецк – Воронеж не выходя из дома: выберете опцию «Бронировать» и заполните форму. Диспетчеры в кратчайшие сроки свяжутся с Вами, чтобы уточнить необходимую информацию и ответить на Ваши вопросы.

Комфортабельные автобусы Донецк – Воронеж

Многие пассажиры ошибочно полагают, что путешествие по расписанию автобуса Донецк – Воронеж с автовокзала – дело утомительное и длительное. Но все абсолютно иначе. Мы предоставляем качественный транспорт – комфортабельные современные автобусы, в которых каждый пассажир чувствует себя уютно. Каждое транспортное средство оснащено кондиционерами и TV. В некоторых предусмотрены точки доступа Wi-Fi. Время в пути проходит быстро. Многие родители спокойно берут в поездку маленьких детей – малыши замечательно чувствуют себя в наших автобусах. Помните: если несовершеннолетний путешествует с одним из родителей, на границе РФ потребуется нотариально заверенное разрешение второго родителя на вывоз ребенка.

Профессиональные водители

Именно от мастерства и профессионализма водителей зависит безопасность пассажиров в дороге. Мы ручаемся за каждого водителя, поскольку это грамотные специалисты своего дела. Каждый работник компании имеет внушительный стаж вождения и опыт работы в пассажирских перевозках. Водители автобуса Донецк – Воронеж делают регулярные остановки в дороге и во всех вопросах помогают пассажирам. Благодаря наличию всех требуемых лицензий время прохождения таможенного и паспортного контроля сведено к минимуму.

Купить билет на автобус Донецк – Воронеж, а также на обратный рейс автобус Воронеж – Донецк, можно уже сегодня, звоните, и мы выберем для Вас лучшее место. Путешествовать с комфортом просто – выбирайте «Sindbad Travel»!

Автобус Донецк Воронеж
Автобус Донецк Воронеж

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами