Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Воронеж — Донецк

от ₽ 1600 до 1800₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
АС-Центр
ЖД Воронеж-1
Воронеж
16:15
Время в пути
13 ч. 45 м.
АВ Южный
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
180Р
Доп багаж:
180Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1800
С 1.05 2000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:15
Воронеж
(АС-Центр)
17:15
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
04:00
Снежное
(ЦОФ)
04:15
Торез
(Музей)
04:30
Шахтерск
(Подарки)
05:00
Зугрэс
(АВ-Центр)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Храм)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
180Р
Дополнительный багаж - 180Рруб
Кафе "Замок" М-4
Воронеж
19:00
Время в пути
13 ч.
АВ Южный
Донецк
08:00
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
160Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1600
С 1.05 1800Р
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Воронеж
(Кафе Замок М-4)
05:00
Снежное
(Кинотеатр Снежинка)
06:00
Торез
(Музей)
06:20
Шахтерск
(Подарки)
06:30
Зугрэс
(АС-Центр)
06:50
Харцызск
(Родничек)
07:10
Макеевка
(Зеленый)
07:25
Макеевка
(Папирус)
07:35
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 160Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Воронеж — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Воронеж — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Воронеж — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Абхазия –
Донецк
Абхазия –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Гагра –
Донецк
Гагра –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк
Липецк –
Донецк
Липецк –
Донецк
Сухум –
Донецк
Сухум –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк

Регулярные рейсы на автобусах Воронеж – Донецк

Любое дальнее путешествие – это всегда волнение и переживания для пассажиров, даже для тех, кто путешествует на постоянной основе. Компания «Sindbad travel» делает все возможное, чтобы избавить Вас от этих чувств навсегда. Мы предоставляем качественные услуги пассажирских перевозок по маршруту Воронеж – Донецк на современных автобусах по выгодной цене.

Если Вы хотите путешествовать с комфортом и в полной безопасности, то выбирайте только надежных перевозчиков. Мы обеспечим легкий путь, быстрое преодоление любых расстояний и прибытие в точно указанное время. На сайте всегда можно ознакомиться с точным расписанием автобусов Воронеж – Донецк с автовокзала.

Почему «Sindbad travel»:

  • Большой опыт работы в сфере пассажирских автобусных перевозок позволяет нам гарантировать своим клиентам полную безопасность пути;
  • О нашем опыте и профессионализме говорит наличие официальных лицензий на предоставление услуг автобусных перевозок по направлению Воронеж – Донецк;
  • Управление автобусов мы доверяем опытным водителям, с которыми работаем не первый год;
  • Микроавтобусы Воронеж – Донецк прибывают в конечный пункт всегда точно по графику;
  • На борту автобусов созданы максимально комфортные условия;
  • Купить билет на автобус Воронеж – Донецк можно совсем недорого, стоимость весьма демократична.

Мы за безопасные, комфортные поездки без лишних нервов и переживаний. Всегда рады новым клиентам и готовы познакомить Вас действительно с качественными пассажирскими перевозками на микроавтобусах Воронеж – Донецк.

Автобус Воронеж Донецк
Автобус Воронеж Донецк

Не знаете, как купить билет на автобус Воронеж – Донецк, не выходя из дома? Мы расскажем

Компания «Sindbad travel» предлагает два варианта покупки билетов на рейс микроавтобуса Воронеж – Донецк:

  1. Оформить бронь мест на сайте. Все что Вам нужно – это просто заполнить форму онлайн-бронирования, указав желаемое количество мест, дату поездки и контакты для связи. Менеджеры нашей компании перезвонят Вам, чтобы подтвердить бронирование и уточнить детали.
  2. Забронировать места на автобус Воронеж – Донецк по телефону. Наберите наш контактный телефон и сообщите операторам желаемую дату поездки, направление и прочие важные данные. Они подберут для Вас подходящий рейс и забронируют места в микроавтобусе.

В обоих случаях оплата билетов на автобус Воронеж – Донецк осуществляется в день поездки. Благодаря комплексному подходу к обслуживанию клиентов и полноценному сервису, наши пассажирские перевозки являются комфортными во всех отношениях!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами