Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Воронеж — Донецк

от ₽ 1800 до 2000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Воронеж — Донецк

Дата
АС-Центр
ЖД Воронеж-1
Воронеж
16:15
Время в пути
13 ч. 45 м.
АВ Южный
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
200Р
Доп багаж:
200Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:15
Воронеж
(АС-Центр)
17:15
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
04:00
Снежное
(ЦОФ)
04:15
Торез
(Музей)
04:30
Шахтерск
(Подарки)
05:00
Зугрэс
(АВ-Центр)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Храм)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
200Р
Дополнительный багаж - 200Рруб
Кафе "Замок" М-4
Воронеж
19:30
Время в пути
12 ч. 30 м.
АВ Южный
Донецк
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
180Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1800
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:30
Воронеж
(Кафе Замок М-4)
05:00
Снежное
(Кинотеатр Снежинка)
06:00
Торез
(Музей)
06:20
Шахтерск
(Подарки)
06:30
Зугрэс
(АС-Центр)
06:50
Харцызск
(Родничек)
07:10
Макеевка
(Зеленый)
07:25
Макеевка
(Папирус)
07:35
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(АВ Южный)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 180Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Воронеж — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Воронеж — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Воронеж — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Саратов –
Донецк
Саратов –
Донецк
Майкоп –
Донецк
Майкоп –
Донецк
Сухум –
Донецк
Сухум –
Донецк
Орел –
Донецк
Орел –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк

Регулярные рейсы на автобусах Воронеж – Донецк

Любое дальнее путешествие – это всегда волнение и переживания для пассажиров, даже для тех, кто путешествует на постоянной основе. Компания «Sindbad travel» делает все возможное, чтобы избавить Вас от этих чувств навсегда. Мы предоставляем качественные услуги пассажирских перевозок по маршруту Воронеж – Донецк на современных автобусах по выгодной цене.

Если Вы хотите путешествовать с комфортом и в полной безопасности, то выбирайте только надежных перевозчиков. Мы обеспечим легкий путь, быстрое преодоление любых расстояний и прибытие в точно указанное время. На сайте всегда можно ознакомиться с точным расписанием автобусов Воронеж – Донецк с автовокзала.

Почему «Sindbad travel»:

  • Большой опыт работы в сфере пассажирских автобусных перевозок позволяет нам гарантировать своим клиентам полную безопасность пути;
  • О нашем опыте и профессионализме говорит наличие официальных лицензий на предоставление услуг автобусных перевозок по направлению Воронеж – Донецк;
  • Управление автобусов мы доверяем опытным водителям, с которыми работаем не первый год;
  • Микроавтобусы Воронеж – Донецк прибывают в конечный пункт всегда точно по графику;
  • На борту автобусов созданы максимально комфортные условия;
  • Купить билет на автобус Воронеж – Донецк можно совсем недорого, стоимость весьма демократична.

Мы за безопасные, комфортные поездки без лишних нервов и переживаний. Всегда рады новым клиентам и готовы познакомить Вас действительно с качественными пассажирскими перевозками на микроавтобусах Воронеж – Донецк.

Автобус Воронеж Донецк
Автобус Воронеж Донецк

Не знаете, как купить билет на автобус Воронеж – Донецк, не выходя из дома? Мы расскажем

Компания «Sindbad travel» предлагает два варианта покупки билетов на рейс микроавтобуса Воронеж – Донецк:

  1. Оформить бронь мест на сайте. Все что Вам нужно – это просто заполнить форму онлайн-бронирования, указав желаемое количество мест, дату поездки и контакты для связи. Менеджеры нашей компании перезвонят Вам, чтобы подтвердить бронирование и уточнить детали.
  2. Забронировать места на автобус Воронеж – Донецк по телефону. Наберите наш контактный телефон и сообщите операторам желаемую дату поездки, направление и прочие важные данные. Они подберут для Вас подходящий рейс и забронируют места в микроавтобусе.

В обоих случаях оплата билетов на автобус Воронеж – Донецк осуществляется в день поездки. Благодаря комплексному подходу к обслуживанию клиентов и полноценному сервису, наши пассажирские перевозки являются комфортными во всех отношениях!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами