Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Керчь

от ₽ 3000 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс временно приостановлен
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
14:00
Время в пути
13 ч.
Остановка 9-км (напротив Воинской части)
Керчь
03:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Горловка
(Мебельный Город)
14:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
14:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
14:50
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
15:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
15:30
Харцызск
(Родничек)
15:45
Иловайск
(Медалька)
16:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
23:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
01:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
02:00
Темрюк
(Макдональдс)
03:00
Керчь
(Остановка 9-км)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Рейс курсирует ч/з КПП Чонгар. Довозит только до Феодосии.
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
14:00
Время в пути
14 ч.
АВ-Центр
Керчь
04:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч/з КПП Чонгар. Довозит только до Феодосии.
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Горловка
(Мебельный Город)
14:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
14:45
Енакиево
(ЕМЗ)
15:15
Ждановка
(Розовский поворот)
15:40
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
16:00
Харцызск
(Техникум)
17:00
Донецк
(Цирк)
02:00
Джанкой
(АС)
04:00
Феодлсия
(Пансионат Украина)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Керчь убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Керчь вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Керчь. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Керчь
Донецк –
Керчь
Горловка –
Керчь
Горловка –
Керчь

Пассажирские перевозки на автобусах Горловка – Керчь

На дворе XXI век, время, когда приобрести билет на автобус можно на десятках сайтов транспортных компаний. Но мало кто из существующих компаний по пассажирским перевозкам, готов гарантировать надежность, качество и доступность своих услуг. Только компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает своим клиентам качественный сервис и удобные поездки Горловка – Керчь на комфортабельных автобусах. Мы собрали всю понятную и доступную информацию об услугах пассажирских перевозок, чтобы каждый клиент мог найти ответы на волнующие вопросы онлайн.

Любой пассажир легко может купить билеты Горловка – Керчь на сайте компании «Sindbad travel» онлайн, прямо через свой смартфон. Преимущества услуг пассажирских перевозок от «Sindbad travel» , в сравнении с другими компаниями:

  • Удобная покупка билетов, без предоплаты и выкупа до поездки;
  • Возможность предварительного бронирования мест в автобусе Горловка – Керчь на любую дату. Каждый пассажир может купить билет за месяц до поездки, что очень удобно;
  • Динамическое ценообразование с выгодным соотношением качества сервиса и стоимости пассажирских перевозок Горловка – Керчь;
  • Отзывчивая команда специалистов, на связи с клиентами 24 на 7;
  • Проверенные и надежные водители, которые довезут в Керчь из Горловки в прекрасном расположении духа.

Поэтому выбирая нас, Вы выбираете – качество!

Автобус Горловка - Керчь
Автобус Горловка – Керчь

Почему с нами так удобно путешествовать на автобусе Горловка – Керчь

Мы предоставляем услуги пассажирских перевозок не первый год. Пассажиры всегда возвращаются к нам за новыми поездками. Потому что путешествия на автобусах Горловка – Керчь с «Sindbad travel» — это:

  • Быстро. Логистами разработан маршрут, позволяющий преодолевать любые расстояния быстрее и безопаснее, чтобы доставлять пассажиров в конечный пункт вовремя.
  • Удобно. Микроавтобусы Горловка – Керчь оборудованы необходимыми принадлежностями для приятных поездок. Это и регулируемые сиденья, и климат-контроль, и наличие Wi-Fi на борту. Водители мастерски управляют автобусами, отличаются непревзойденным опытом, внимательностью и отзывчивостью.
  • Надежно. Диспетчеры всегда на связи с клиентами и помогут подобрать удобную дату для поездки в Керчь из Горловки. Если забронировали билеты на сайте, то можете спать спокойно, Вы точно пассажир автобуса Горловка – Керчь, а поездка гарантированно состоится в указанные даты.

Рейсы автобусов регулярно отправляются по удобному расписанию Горловка – Керчь с автовокзала, представленному на сайте. Показатель качества наших услуг – это положительные отзывы клиентов на сайте. Поэтому, если хотите, чтобы Ваша поездка прошла приятно и интересно, ждем в числе наших пассажиров!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами