Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Керчь

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс курсирует ч/з КПП Чонгар. Довозит только до Феодосии.
Супермаркет "Молоко" р-н Цирка
Донецк
16:45
Время в пути
11 ч. 15 м.
АВ-Центр
Керчь
04:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч/з КПП Чонгар. Довозит только до Феодосии.
Время и место отправления / прибытия:
15:10
Харцызск
(Техникум)
15:20
Макеевка
(Зеленый)
15:40
Макеевка
(Собор)
16:10
Донецк
(Макаронка)
16:45
Донецк
(Маг. Молоко. р-н Цирка)
17:20
Волноваха
(АС)
02:00
Джанкой
(АС)
04:00
Феодосия
(Пансионат Украина)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Рейс временно приостановлен
Т.Ц, Золотое Кольцо
Донецк
20:00
Время в пути
5 ч.
Остановка 9-км (напротив Воинской части)
Керчь
01:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
21:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
23:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
00:00
Темрюк
(Макдональдс)
01:00
Керчь
(Остановка 9-км)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Керчь убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Керчь вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Керчь. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Керчь
Горловка –
Керчь
Донецк –
Керчь
Донецк –
Керчь

Комфортные пассажирские перевозки на автобусах Донецк ДНР – Керчь

Керчь – это старейший город России, расположившийся в восточной части Крыма. Его называют «портом двух морей», потому что только здесь, можно искупаться сразу в Азовском и Черном морях. Несмотря на то, что это прежде всего портовой город, туристов здесь не меньше, чем на популярных курортах Крыма. Здесь процветает пляжный отдых, и помимо двух морей, можете посетить акваторию Керченского пролива и залива Сиваш. Прикоснитесь к истории этого замечательного, стойкого региона, а компания-перевозчик «Sindbad travel» сделает Вашу встречу реальной.

Автобус Донецк - Керчь

Современные пассажирские автобусы Донецк – Керчь от «Sindbad Travel»

Автобусы Донецк – Керчь уже ждут своих пассажиров, чтобы с комфортом и в приятной атмосфере преодолеть около 730 км. Предлагаем самые качественные услуги пассажирских перевозок, предоставляя своим клиентам комфортабельные микроавтобусы, которые следуют прямиком из ДНР без пересадок. Выбрать дату для поездки и ознакомиться с деталями, узнать расписание автобусов Донецк – Керчь с автовокзала можно на нашем сайте.

Перевозки на микроавтобусах Донецк – Керчь имеют продуманную логистику. Маршрут автобуса указан на сайте, вместе с пунктами высадки пассажиров в пути следования транспорта. Стоимость билетов на автобус Донецк – Керчь весьма конкурентоспособна. Контролируем ценообразование и делаем пассажирские перевозки доступными.

Наш автопарк состоит из современных, комфортабельных и безопасных автобусов и микроавтобусов, которые регулярно проходят ТО и являются полностью исправными. Жители ДНР могут купить билеты на поездку Донецк – Керчь со всеми удобствами. Заберем пассажиров из любой точки Республики и довезем в конечный пункт в указанные временные рамки.

За годы работы мы успели завоевать доверие и любовь клиентов по всей территории ДНР и дорожим каждым пассажиром. На сайте всегда есть актуальное расписание автобусов Донецк – Керчь и возможность забронировать билеты сразу в оба направления – на автобус Керчь – Донецк. Гарантируем, с нами любая поездка будет безопасной, быстрой, спокойной, комфортной. Готовы предложить Вам лучшие условия на борту автобуса по самым выгодным ценам.

Звоните прямо сейчас, пока лучшие места в автобусах Донецк – Керчь ещё свободны и доступны для бронирования!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами