Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Лазаревское

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
11:00
Время в пути
18 ч.
ЖД
Лазаревское
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
С 1.05 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Горловка
(Мебельный Город)
11:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
11:40
Енакиево
(Маг. Фокс)
11:50
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
12:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
12:30
Харцызск
(Родничек)
13:00
Иловайск
(Медалька)
13:30
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
03:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
05:00
Лазаревское
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Лазаревское убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Лазаревское вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Лазаревское. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Лазаревское
Горловка –
Лазаревское
Донецк –
Лазаревское
Донецк –
Лазаревское

Едем на автобусе Горловка ДНР – Лазаревское по удобному расписанию

Лазаревское – это любимый многими черноморский курорт. Отпуск здесь пролетает незаметно, оставляя после себя следы красивого загара и незабываемые эмоции. Но начать свой долгожданный отпуск и быстрее окунуться в прохладную морскую пучину, можно с надежным перевозчиком.

Компания «Sindbad travel» осуществляет регулярные рейсы на автобусах Горловка – Лазаревское. Мы доставим Вас к морю по скоростным трассам в полной безопасности и по приятной цене. Микроавтобусы ждут Вас на своем борту и готовы к комфортабельной поездке.

Автобус Горловка - Лазаревское
Автобус Горловка – Лазаревское

Преимущества пассажирских перевозок на автобусах Горловка – Лазаревское

Микроавтобусы Горловка – Лазаревское отправляются в точно указанные временные сроки. Наши водители готовы забрать Вас из любой точки города, по пути следования автобуса и высадить по пути к курорту.

Несмотря на то, что мы стараемся сократить время пути до минимума и гарантируем быстрое прохождение таможенного контроля, все равно существуют причины, над которыми мы бессильны: ночное время, состояние пассажиров в дальней дороге, человеческий фактор, пробки, задержи из-за сложностей в проверке документов кого-то из пассажиров и многое другое, что может увеличить время поездки. Поэтому учитывайте возможные минимальные задержки, планируя свой график по прибытию в курортную зону.

Однако, даже возможные сложности не должны стать для Вас причиной уныния, в наших комфортабельных автобусах, Вам будет удобно скоротать время. Салоны микроавтобусов обустроены кондиционерами, мягкими сиденьями, ТВ, имеют точки доступа к интернету и многое другое. В автобусах Горловка – Лазаревское продуманны все детали удобного расположения пассажиров.

Система бронирования и стоимость билетов на автобус Горловка – Лазаревское

Цена билетов на микроавтобус Горловка – Лазаревское Вас точно порадует! За свой высококачественный сервис мы берем лояльную цену. Для нас важно, чтобы клиенты смогли путешествовать больше, без весомой потери бюджета.

Чтобы забронировать билеты и узнать расписание на автобус Горловка – Лазаревское с автовокзала, заполните онлайн-форму на сайте или позвоните по нашему контактному телефону. Оплатить билеты Вы сможете в день отправления автобуса, удобным для Вас способом. Наши операторы всегда на связи и рады Вам помочь в планировании поездки на микроавтобусах Горловка – Лазаревское.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами