Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Лазаревское

от ₽ 4000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Лазаревское

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц, Золотое Кольцо АЗС "Shell"
Донецк
13:00
Время в пути
16 ч.
ЖД
Лазаревское
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(АС-Центр Яма)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
01:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
01:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:30
Небуг
(Дельфинарий)
02:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
05:00
Лазаревское
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Т.Ц. Золотое Кольцо (Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
22 ч.
ЖД
Лазаревское
15:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:45
Макеевка
(Зеленый)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:30
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
12:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
12:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
13:00
Джубга
(Аквапарк)
13:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
13:30
Небуг
(Дельфинарий)
14:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
14:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
15:00
Лазаревское
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Т.Ц. Золотое Кольцо (Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
22 ч.
ЖД
Лазаревское
15:00
Июль по чётным, Август по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по чётным, Август по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:45
Макеевка
(Зеленый)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:30
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
12:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
12:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
13:00
Джубга
(Аквапарк)
13:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
13:30
Небуг
(Дельфинарий)
14:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
14:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
15:00
Лазаревское
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Лазаревское убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Лазаревское вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Лазаревское. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Лазаревское
Донецк –
Лазаревское
Горловка –
Лазаревское
Горловка –
Лазаревское

Как доехать с комфортом на автобусе Донецк – Лазаревское

Необходимо быстро и комфортабельно добраться на автобусе из Донецка в Лазаревское? Предлагаем услуги по пассажирским перевозкам в разные направления.

Это максимально простой и доступный способ добраться в пункт назначения. Маршрут продуман таким образом, чтобы избежать пробок и как можно быстрее пропасть в город. Расстояние от Донецка до Лазаревского составляет 760 км. Время в пути ориентировочно составляет 16 часов. По отзывам пассажиров, эти часы пролетают незаметно. Современные автобусы оборудованы кондиционерами, удобными сидениями и телевизорами. Не стоит бояться брать в поездку маленьких детей. Как показывает практика, дети отлично переносят путешествия на автобусе Донецк – Лазаревское, перевозчик «Sindbad Travel» гарантирует легкое путешествие пассажирам всех возрастов. Кроме того, водитель делает регулярные остановки, во время которых можно выпить горячие напитки и перекусить.

Почему тысячи дончан предпочитают «Sindbad Travel»:

  • Быстро. Можно купить билет на автобус Донецк – Лазаревское в режиме онлайн, не покидая дома или рабочего места.
  • Недорого – наши цены демократичны и доступны каждому жителю Донецка и области
  • Безопасно – оплата за проезд производится непосредственно у водителя перед посадкой
  • Удобно – современные автобусы и профессиональные водители со стажем сделают путешествие максимально комфортным

На сайте возможно подобрать необходимый рейс и забронировать билет на автобус Донецк – Лазаревское в один клик. Услуга «ранее бронирование» очень популярна и удобна. Все автобусы ежедневно осуществляют множество рейсов в различных направлениях: Москва, Питер, Сочи, Севастополь. Ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте компании  «Sindbad Travel».

Как заказать билет на автобус Донецк – Лазаревское

Если хотите отправиться с нами на автобусе Донецк- Лазаревское, Вы можете уже сейчас воспользоваться услугой бронирования и заказа билета онлайн.

Для этого необходимо выбрать:

  • Нужное направление
  • Подходящую дату
  • Удобное время

Уточнить детали можно по номеру телефона – диспетчер ответит на интересующие вопросы и утвердит заказ. За несколько дней  до предполагаемой даты рейса диспетчер свяжется с Вами, чтобы уточнить время и место отправления автобуса. Обратите внимание: цены на билет и расписание автобуса Донецк – Лазаревское с автовокзала (в рублях), с которыми можно ознакомиться на сайте, актуальны.

Комфортные пассажирские перевозки во всех направлениях в города РФ с компанией «Sindbad Travel» – это:

  • Минимум времени в пути
  • Профессиональный водитель
  • Современный быстрый автобус
  • Низкие цены

Путешествуйте с нами – выбирайте удобство и комфорт!

Автобус Донецк Лазаревское
Автобус Донецк Лазаревское

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами