Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Новороссийск

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Горловка – Новороссийск

Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
16:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц. Красная Площадь
Новороссийск
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
(Мебельный Город)
16:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
16:45
Ждановка
(Розовский поворот)
17:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
04:30
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Новороссийск убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Новороссийск вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Новороссийск. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Мариуполь –
Новороссийск
Мариуполь –
Новороссийск
Донецк –
Новороссийск
Донецк –
Новороссийск
Горловка –
Новороссийск
Горловка –
Новороссийск

Едем на комфортабельных автобусах Горловка  – Новороссийск вместе с «Sindbad travel»

Автобус из Горловки до Новороссийска – это самый быстрый и удобный способ добраться к морю. Сейчас, для жителей Горловки, автобусные перевозки являются самым оптимальным вариантом путешествий. Поэтому компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает заказать билеты на автобус Горловка – Новороссийск прямо сейчас, выбрав подходящие для поездки даты.

Несмотря на сложную ситуацию, мы продолжаем осуществлять регулярные рейсы в данном направлении. Так как для жителей ДНР прямые рейсы Горловка-Новороссийск на ЖД транспорте или самолете недоступны, а возможность доехать к морю прямым рейсом на автобусе решает все проблемы. Пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Новороссийск осуществляются по безопасным и проверенным трассам с опытными водителями.

Автобус Горловка - Новороссийск
Автобус Горловка – Новороссийск

Как добраться из Горловки в Новороссийск

Если Вы переживаете о безопасности и комфорте своей поездки из Горловки в Новороссийск, то выбор нашей компании очевиден. Пассажиры наших автобусов имеют преимущества:

  • Едут к морю на современных микроавтобусах и автобусах последних марок, с лицензиями и сертификатами соответствия мировым стандартам безопасности;
  • Получают услуги пассажирских перевозок от профессионалов с большим опытом и стажем работы в данной сфере;
  • Не тратят множество часов на ожидание в очередях на таможне. Мы обеспечиваем быстрое прохождение границы и сопровождаем своих пассажиров во время проверки;
  • Могут выбрать любую дату путешествия в удобном расписании автобусов Горловка – Новороссийск и забронировать места заранее онлайн;
  • Оплатить проезд можно без необходимости предварительного выкупа и внесения предоплаты, а в день самой поездки;
  • Получают высококачественные услуги пассажирских перевозок по доступной цене за билеты на микроавтобус Горловка – Новороссийск;
  • Могут быть на все 100% уверенны в своей безопасности, так как наши специалисты несут ответственность за жизнь каждого пассажира.

Водители автобусов Горловка – Новороссийск оказывают должное внимание каждому пассажиру. Если у Вас возникли сложности или вопросы, обратитесь к водителю, он Вам поможет. Микроавтобус делает санитарные остановки в пути на проверенных заправочных пунктах с магазином, кафе, бесплатными чистыми уборными, поэтому за свой комфорт в дороге, Вам переживать не придется.

Купить билет на автобус Горловка – Новороссийск можно с багажом, в цену входит провоз чемодана. Если Вы хотите перевезти больше вещей, то такие детали стоит заранее обсудить с нашими операторами. Звоните нам прямо сейчас, наши микроавтобусы уже готовы к поездке!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами