Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Новороссийск – Горловка

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Новороссийск – Горловка

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Красная Площадь
Новороссийск
18:00
Время в пути
13 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:30
Ждановка
(Розовский поворот)
06:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
06:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Новороссийск – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Новороссийск – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Новороссийск – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Джанкой –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Тверь –
Горловка
Тверь –
Горловка

Маршрут Новороссийск – Горловка – это новый взгляд на автобусные пассажирские перевозки с компанией «Sindbad travel»

Комфортабельные пассажирские перевозки на современных автобусах и микроавтобусах по направлению Новороссийск – Горловка, предлагает опытная компания-перевозчик «Sindbad travel». Несмотря на то, что сегодня для жителей ДНР доступны только автобусные перевозки, они открывают массу преимуществ:

  • Цена. Купить билет на автобус Новороссийск – Горловка можно недорого, ведь цена не просто приемлемая, она гораздо ниже, по сравнению с ЖД транспортом, Авиасообщением или поездками на легковых авто;
  • Обзор. Пассажирские перевозки на автобусах и микроавтобусах открывают новые возможности насладиться красивым видом на города по маршруту. Через большие чистые окна автобуса, удобно расположившись в мягких креслах, Вы отвлечетесь на прекрасные виды;
  • Регулярность отправлений. На сайте нашей компании представлено актуальное расписание автобусов Новороссийск – Горловка с автовокзала. Вы можете выбрать самую удобную дату и время для путешествия, не подстраиваясь под компанию перевозчика;
  • Вместительный багажник. Все вещи пассажиров можно разместить в объемном багажном отсеке, где они будут в полной безопасности.

Как видите, автобусные перевозки значительно выигрывают на фоне других видов транспорта. А наша компания также исключает наличие неприятных попутчиков в пути, долгие ожидания на таможне и ужасную духоту в салоне в летний сезон. Как мы делаем наши услуги автобусных перевозок такими удобными? Давайте разберемся.

Автобус Мариуполь – Джанкой

Самые удобные пассажирские перевозки на автобусах Новороссийск – Горловка

В наших микроавтобусах Новороссийск – Горловка:

  1. Не душно и не жарко и тем более не холодно. На борту всегда работает климат-контроль, который создает приятную температуру летом и зимой.
  2. Нет надоедливых и неадекватных попутчиков. Мы не допустим на рейс подозрительных пассажиров в нетрезвом виде или в плохом самочувствии.
  3. Никаких долгих очередей на таможне. Едем прямым рейсом, а благодаря наличию необходимых документов, проходим таможню максимально быстро.
  4. Без лишних нервов, что автобус задерживается. Следуем четкому расписанию, поэтому будьте уверенны, наш автобус прибудет в конечную цель точно по графику.
  5. Без переплат и наценок. У нас самые выгодные цены на билеты на автобус Новороссийск – Горловка при высоком уровне обслуживания.

Если Вы на стадии планирования своей поездки, то советуем бронировать места в микроавтобусе Новороссийск – Горловка заранее. Рады видеть каждого нового пассажира, который решил довериться именно нашей компании. Гарантируем, Вы не пожалеете о своем выборе!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами