Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Новороссийск – Горловка

от ₽ 3200 до 3200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Красная Площадь
Новороссийск
18:00
Время в пути
13 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3200
С 1.05 3500Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:30
Ждановка
(Розовский поворот)
06:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
06:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Новороссийск – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Новороссийск – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Новороссийск – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Ростов-на-Дону –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Алушта –
Горловка
Алушта –
Горловка
Москва –
Горловка
Москва –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Ялта –
Горловка
Ялта –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка

Маршрут Новороссийск – Горловка – это новый взгляд на автобусные пассажирские перевозки с компанией «Sindbad travel»

Комфортабельные пассажирские перевозки на современных автобусах и микроавтобусах по направлению Новороссийск – Горловка, предлагает опытная компания-перевозчик «Sindbad travel». Несмотря на то, что сегодня для жителей ДНР доступны только автобусные перевозки, они открывают массу преимуществ:

  • Цена. Купить билет на автобус Новороссийск – Горловка можно недорого, ведь цена не просто приемлемая, она гораздо ниже, по сравнению с ЖД транспортом, Авиасообщением или поездками на легковых авто;
  • Обзор. Пассажирские перевозки на автобусах и микроавтобусах открывают новые возможности насладиться красивым видом на города по маршруту. Через большие чистые окна автобуса, удобно расположившись в мягких креслах, Вы отвлечетесь на прекрасные виды;
  • Регулярность отправлений. На сайте нашей компании представлено актуальное расписание автобусов Новороссийск – Горловка с автовокзала. Вы можете выбрать самую удобную дату и время для путешествия, не подстраиваясь под компанию перевозчика;
  • Вместительный багажник. Все вещи пассажиров можно разместить в объемном багажном отсеке, где они будут в полной безопасности.

Как видите, автобусные перевозки значительно выигрывают на фоне других видов транспорта. А наша компания также исключает наличие неприятных попутчиков в пути, долгие ожидания на таможне и ужасную духоту в салоне в летний сезон. Как мы делаем наши услуги автобусных перевозок такими удобными? Давайте разберемся.

Автобус Новороссийск - Горловка
Автобус Новороссийск – Горловка

Самые удобные пассажирские перевозки на автобусах Новороссийск – Горловка

В наших микроавтобусах Новороссийск – Горловка:

  1. Не душно и не жарко и тем более не холодно. На борту всегда работает климат-контроль, который создает приятную температуру летом и зимой.
  2. Нет надоедливых и неадекватных попутчиков. Мы не допустим на рейс подозрительных пассажиров в нетрезвом виде или в плохом самочувствии.
  3. Никаких долгих очередей на таможне. Едем прямым рейсом, а благодаря наличию необходимых документов, проходим таможню максимально быстро.
  4. Без лишних нервов, что автобус задерживается. Следуем четкому расписанию, поэтому будьте уверенны, наш автобус прибудет в конечную цель точно по графику.
  5. Без переплат и наценок. У нас самые выгодные цены на билеты на автобус Новороссийск – Горловка при высоком уровне обслуживания.

Если Вы на стадии планирования своей поездки, то советуем бронировать места в микроавтобусе Новороссийск – Горловка заранее. Рады видеть каждого нового пассажира, который решил довериться именно нашей компании. Гарантируем, Вы не пожалеете о своем выборе!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами