Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Севастополь

от ₽ 3000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Горловка – Севастополь

Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
05:00
Время в пути
11 ч.
5-км
Севастополь
16:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
05:00
Горловка
(Мебельный Город)
05:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
05:30
Енакиево
(Маг. ФОКС)
05:40
Ждановка
(Розовский поворот)
05:50
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:15
Макеевка
(Зеленый)
06:30
Макеевка
(Папирус)
06:45
Донецк
(Мотель)
07:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
08:00
Волноваха
(АВ-Центр)
09:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
10:30
Бердянск
(АВ-Центр)
12:00
Мелитополь
(АВ-Центр)
13:00
Геническ
(АВ-Центр)
13:00
Чонгар
(КПП)
14:00
Джанкой
(АВ-Центр)
15:00
Симферополь
(Жд вокзал)
16:00
Севастополь
(5-км)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
14:00
Время в пути
19 ч.
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Горловка
(Мебельный Город)
14:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
14:45
Енакиево
(ЕМЗ)
15:00
Ждановка
(АЗС)
15:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
15:30
Харцызск
(Техникум)
17:00
Донецк
(Цирк)
02:00
Джанкой
(АС)
03:00
Феодосия
(АЗС Атан )
03:30
Насыпное
(АЗС Лето)
03:45
Старый Крым
(Лукумыч)
04:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
04:30
Белогорск
(АЗС Атан)
05:00
Симферополь
(АВ-Центр)
06:00
Алушта
(АВ-Центр)
06:20
Партенит
(Остановка на въезде)
06:40
Гурзуф
(Остановка на въезде)
07:00
Ялта
(АВ-Центр)
08:00
Алупка
(Питомник)
08:15
Симеиз
(Поворот на въезде )
08:30
Форос
(Поворот на въезде )
09:00
Севастополь
(Стадион Севастополь)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Больница № 3
Горловка
19:00
Время в пути
12 ч.
5-км
Севастополь
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Горловка
(Больница № 3)
19:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
19:30
Енакиево
(Маг. ФОКС)
19:40
Ждановка
(Розовский поворот)
19:50
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
20:00
Харцызск
(Родничек)
20:00
Макеевка
(Зеленый)
20:10
Макеевка
(Папирус)
20:20
Донецк
(Мотель)
20:30
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
21:00
Волноваха
(По трассе)
21:30
Мариуполь
(АС-2)
03:00
Джанкой
(АВ-Центр)
04:00
Симферополь
(Жд вокзал)
05:00
Алушта
(АВ-Центр)
05:20
Партенит
(Ост. на въезде)
05:40
Гурзуф
(Ост. на въезде)
06:00
Ялта
(АВ-Центр)
06:15
Алупка
(Питомник)
06:30
Симеиз
(Поворот на въезде)
06:45
Форос
(Поворот на въезде)
07:00
Севастополь
(5-км)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Севастополь убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Севастополь вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Севастополь. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Севастополь
Горловка –
Севастополь
Мариуполь –
Севастополь
Мариуполь –
Севастополь
Донецк –
Севастополь
Донецк –
Севастополь

Поездки на автобусах Горловка – Севастополь с «Sindbad travel»

Начали готовиться к долгожданному отпуску? Давно пора покинуть привычные границы, забыть о хлопотах и невзгодах, окунувшись в атмосферу спокойствия и умиротворения. А где это сделать, как не в Крыму?

Транспортная компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает регулярные автобусные перевозки по маршруту Горловка ДНР – Севастополь по доступной цене. Мы считаем, что Вы заслужили:

  • Погреться под лучами теплого крымского солнца;
  • Получить загар на чистых песчаных пляжах;
  • Насладиться умиротворяющим шумом морской волны;
  • Окунуться в теплую пучину черного чистого моря;
  • Открыть для себя активный отдых, посетив ряд интересных экскурсий и пеших прогулок.

Уже захотелось? Тогда бронируйте места в автобусах Горловка – Севастополь прямо сейчас и отправляйтесь собирать чемодан. С нашей компанией, Вы сможете добраться к месту долгожданного отдыха быстро и с комфортом.

Автобус Горловка - Севастополь
Автобус Горловка – Севастополь

Автобусы Горловка – Севастополь – для тех, кто выбирает для себя лучшее

Микроавтобус Горловка – Севастополь осуществляет регулярные отправления и доставляет всех желающих к морю. Для своих пассажиров мы подготовили современный транспорт, имеющий:

  • Чистый, просторный салон;
  • Удобные мягкие кресла;
  • Телевизор с большим выбором фильмов и сериалов;
  • Беспроводной интернет для всех пассажиров автобуса;
  • Кондиционер и систему климат-контроля;
  • Багажное отделение достаточной вместительности.

Расслабьтесь, визуализируйте предстоящий отдых, читайте любимые книги, смотрите фильмы или общайтесь с друзьями через Wi-Fi, пока мы следим за дорогой. Время в пути на автобусах Горловка – Севастополь от нашей компании пролетает незаметно, каждый найдет как скоротать долгий путь.

Микроавтобусы отличаются плавным ходом, что делает их идеальным выбором для дальних пассажирских перевозок с детьми.

Что представляют собой пассажирские перевозки на автобусах Горловка – Севастополь

Автобусные маршруты с нашей компанией – это:

  1. Высокий уровень безопасности. В автопарке только исправные микроавтобусы со свежим ТО, а также опытные водители высокой квалификации и стажем работы на данном маршруте.
  2. Доступные цены. Купить билет на автобус Горловка – Севастополь можно совсем недорого, цена Вас очень порадует. Выгодное соотношение цены билетов и качества услуг, одно из наших главных преимуществ.
  3. Актуальное расписание. На сайте всегда доступно удобное расписание автобусов Горловка – Севастополь с автовокзала. Рейсы осуществляются на регулярной основе.
  4. Бронирование онлайн. Ещё одним немаловажным преимуществом пассажирских перевозок по направлению Горловка – Севастополь, является возможность бронировать места в микроавтобусе заранее, онлайн, не выходя из дома, в оба направления – на автобус Севастополь – Горловка.

Ждем Вашего звонка, а наши автобусы уже готовы к удобной и безопасной поездке!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами