Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Сочи

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
11:00
Время в пути
18 ч.
Т.Ц. Моремолл
Сочи
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
С 1.05 4000Р "Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Горловка
(Мебельный город)
11:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
11:40
Енакиево
(Маг. Фокс)
11:50
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
12:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
12:30
Харцызск
(Родничек)
13:45
Иловайск
(Медалька)
14:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
02:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:00
Лазаревское
(ЖД)
04:30
Лоо
(Аквапарк)
05:00
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Сочи убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Сочи вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Сочи. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Сочи
Горловка –
Сочи
Донецк –
Сочи
Донецк –
Сочи

Поездки на автобусах Горловка ДНР – Сочи с комфортом

Компания-перевозчик «Sindbad travel» делает долгожданный отпуск ещё ближе и приятнее. Чтобы окунуться в теплое море, получить долгожданную дозу витамина D, загореть и полноценно расслабиться на курортах города Сочи, достаточно забронировать места в автобусе нашей компании, следующего прямо из Горловки. Мы доставляем своих клиентов к морю на современных автобусах, в приятной обстановке и по демократичным ценам.

В расписании автобусов Горловка – Сочи с автовокзала, Вы точно найдете подходящие даты для Вашей поездки. Поэтому отправиться в отпуск можно даже сегодня! Регулярные поездки по данному маршруту и всегда лучшие места для постоянных клиентов, только с «Sindbad travel».

Автобус Горловка - Сочи
Автобус Горловка – Сочи

Как купить билеты на автобус Горловка – Сочи

Забронировать билеты на микроавтобус Горловка – Сочи наши клиенты могут непосредственно на сайте в специальной форме. Если покупать места в автобусе заранее, то можно гарантированно получить лучшие места с красивым видом из окна. Вносить предоплату за бронирование не нужно, оплатить проезд можно в день поездки. Так как перевозки Горловка – Сочи пользуется большим спросом, просим Вас продумывать свою поездку заранее.

В расписании автобусов Горловка – Сочи на сайте, выбираем дату и заполняем онлайн-форму бронирования. В ней обязательно указываем контактные данные и ждем звонка оператора для подтверждения бронирования. На сайте Вы также найдете детальное описание рейса с указанием времени прибытия автобуса, места сбора всех пассажиров, точек высадки по пути на курорт, а также маршрут движения микроавтобуса и точки технических остановок в пути.

Там же Вы найдете цены на билеты на автобус Горловка – Сочи. Наша стоимость проезда на микроавтобусах является самой доступной на рынке транспортных услуг.

Комфортабельные автобусы по маршруту Горловка – Сочи

Обращаясь в нашу компанию, пассажиры могут оценить все преимущества путешествий на современных и удобных автобусах:

  • Просторные, чистые салоны с удобными мягкими креслами;
  • Работающий кондиционер и системы обогрева, поддерживающие приятную температуру и летом, и зимой;
  • Подключение к беспроводному интернету через Wi-Fi для всех пассажиров микроавтобусов;
  • Просмотр ТВ с большим выбором фильмов и сериалов;
  • Красивый вид из окна на города по маршруту Горловка – Сочи;
  • Вместительное багажное отделение, вмещающее все Ваши вещи;
  • Плавный ход микроавтобуса позволяющий работать и читать в пути не напрягая зрение.

Рекомендуем купить билеты на автобус Горловка – Сочи уже сейчас, так как комфортный отдых начинается с выбора надежного перевозчика.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами