Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Сочи

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо АЗС "Shell"
Донецк
13:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Моремолл
Сочи
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
С 1.05 4000Р "Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(АС-Центр Яма)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
01:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
01:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:30
Небуг
(Дельфинарий)
02:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Лазаревское
(ЖД)
05:00
Лоо
(Аквапарк)
05:00
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Сочи убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Сочи вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Сочи. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Сочи
Донецк –
Сочи
Горловка –
Сочи
Горловка –
Сочи

Долгожданное путешествие на автобусе Донецк – Сочи

Желаете провести отпуск в незабываемом и живописном городе Сочи? Мы осуществим Вашу мечту! Компания-перевозчик «Sindbad Travel» оказывает полный спектр услуг в сфере пассажирских перевозок, давно зарекомендовали себя как надежного и ответственного исполнителя! Поэтому путешествовать с нами на автобусе Донецк – Сочи – одно удовольствие по доступной цене.

Автобус Донецк Сочи

Комфортно и недорого едем на автобусе Донецк – Сочи

В компании «Sindbad Travel» можете заказать билет на автобус Донецк – Сочи, который отправляется с Южного автовокзала. Узнать расписание рейсов можно на сайте, или позвонив по телефону, где диспетчер ответит на все вопросы и проконсультирует по каждому вопросу. Ознакомившись с нашей ценовой политикой, каждый поймет, почему наша компания пользуется таким спросом, – у нас действительно недорого. Своим пассажирам предлагаем лучшее: доступный и безопасный комфорт!

Почему стоит выбрать нас для путешествия Донецк – Сочи:

  • Опыт работы в пассажирских перевозках
  • Наличие собственного автопарка
  • Профессиональный штат опытных водителей
  • Автобусы повышенной комфортабельности
  • Цены, доступные каждой семье
  • Удобный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту

Купить билет на автобусы Донецк – Сочи можно на нужную дату, они регулярно совершают десятки рейсов. И поскольку Сочи – это город неописуемой красоты, и многие жители Донецка и ДНР желают провести отдых именно там, предлагаем выгодные предложения. Стараемся соответствовать запросам каждого пассажира любого статуса.

Особенности автобуса Донецк – Сочи:

  • Это транспортные средства известных мировых марок
  • Оснащены кондиционерами
  • Регулярно проходят технический осмотр
  • Рассчитаны на большое количество пассажиров
  • Оборудованы медиа системами
  • Оснащены мягкими комфортными сидениями, где по-настоящему удобно спать
  • Быстро и с комфортом домчат до зеленого города Сочи

Пассажирские перевозки автобусом Донецк – Сочи

Бронирование билетов на автобус Донецк – Сочи можете осуществить на сайте «Sindbad Travel» в режиме онлайн в удобное время. Сначала необходимо ознакомиться с расписанием движения автобусов Донецк – Сочи с южного автовокзала и подобрать оптимальные варианты:

  • Число рейса
  • Точное время отправления согласно маршруту
  • Место отправления автобуса Донецк – Сочи

Сочи доступен каждому! Звоните и заказывайте билет прямо сейчас! Солнце, море, и фантастические сочинские пляжи ждут Вас!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами