Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Туапсе

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
11:00
Время в пути
17 ч.
Т.Ц. Красная Площадь
Туапсе
04:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
С 1.05 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Горловка
(Мебельный Город )
11:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
11:40
Енакиево
(Маг. Фокс)
12:00
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
12:40
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Туапсе убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Туапсе вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Туапсе. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Туапсе
Донецк –
Туапсе
Горловка –
Туапсе
Горловка –
Туапсе

Приятные путешествия с профессиональными водителями на автобусе Горловка ДНР – Туапсе

Что нужно сделать, чтобы доехать в Туапсе с комфортом из Горловки? Конечно, забронировать места в автобусах компании-перевозчика «Sindbad travel». Мы предлагаем рейсы в данном направлении на регулярной основе, независимо от погоды, дня недели, времени года и праздников. Перевозки осуществляются на передовых моделях автобусов по направлению Горловка – Туапсе, оснащенных необходимыми удобствами для дальних поездок.

Автобус Горловка - Туапсе
Автобус Горловка – Туапсе

Как купить билеты на автобус Горловка – Туапсе

Забронировать билеты на автобус Горловка – Туапсе не составит труда. Вся процедура займет пару минут и для приобретения мест на нужную дату, Вам даже не придется выходить из дома. Для начала предлагаем ознакомиться с расписанием автобусов Горловка – Туапсе с автовокзала,  доступным на сайте онлайн. Затем, выбрав удобную для Вас дату, следует заполнить онлайн форму.

Цена билетов на микроавтобус Горловка – Туапсе доступна и приемлема для каждого клиента. Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете отменный уровень обслуживания, индивидуальный подход, сертифицированные услуги, безопасный транспорт и профессиональных водителей.

Купить билет на автобус Горловка – Туапсе лучше заранее, так как рейс очень популярен, особенно в летний сезон, поэтому бронируйте места в микроавтобусе заранее.

Какой транспорт мы используем для пассажирских перевозок по маршруту Горловка – Туапсе

В автопарке компании «Sindbad travel» только современные, скоростные автобусы и микроавтобусы. Весь транспорт имеет сертификаты и лицензии на возможность осуществлять пассажирские перевозки. Автобусы Горловка – Туапсе соответствуют мировым стандартам безопасности и качества. Как мы достигаем комфорта пассажиров:

  • Микроавтобусы проходят детальную чистку и мойку внутри и снаружи;
  • Перед каждым отправлением проверяются на полную исправность;
  • Имеют свежее ТО;
  • В салоне автобусов установлены мягкие кресла с регулируемой спинкой;
  • Для создания приятной температуры летом и зимой имеется обогрев и кондиционер;
  • Есть Wi-Fi и телевизор для просмотра фильмов;
  • Багажное отделение для чемоданов и сумок.

Микроавтобусы Горловка – Туапсе прибывают вовремя к месту посадки пассажиров, поэтому просим Вас не опаздывать. В пути Вас ждет достаточное количество остановок, поэтому о перекусах можете не беспокоиться. Водители помогут Вам с чемоданами на всех пунктах контроля. Несем полную ответственность за каждого пассажира нашего автобуса.

Приятных поездок и легкого пути!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами