Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Туапсе – Горловка

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Красная Площадь
Туапсе
19:30
Время в пути
10 ч. 30 м.
Горловка (Мебельный Город)
Горловка
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
С 1.05 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
20:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
20:30
Небуг
(Дельфинарий)
21:00
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
22:00
Джубга
(Аквапарк)
23:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
04:00
Амвросиевка
(Корчма)
04:10
Иловайск
(Медалька)
04:30
Харцызск
(Родничек)
05:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
05:20
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
05:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
05:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
06:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Туапсе – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Туапсе – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Туапсе – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Ялта –
Горловка
Ялта –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Москва –
Горловка
Москва –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Сочи –
Горловка
Сочи –
Горловка
Курск –
Горловка
Курск –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка

Едем в путешествие на скоростном автобусе Туапсе – Горловка ДНР

Компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает пассажирские перевозки Туапсе – Горловка по выгодной цене. Гарантируем удобство и комфорт на протяжении всего пути, а также своевременное прибытие в конечный пункт. Поездки на наших автобусах – это самый оптимальный вариант по разумной цене. Предоставляем только исправные микроавтобусы, соответствующие мировым стандартам качества и безопасности, а также запросам современных клиентов.

Сотрудники нашей компании готовы помочь Вам с выбором подходящей даты для отправления и создать благоприятные условия на борту автобуса. Если Вы хотите получить комфортный транспорт с удобством, опытных водителей и приятную стоимость билетов, то Вам точно стоит выбрать наши пассажирские перевозки.

Автобус Туапсе - Горловка
Автобус Туапсе – Горловка

Что получают наши пассажиры выбирая поездки на микроавтобусах Туапсе – Горловка

Купить билет на автобус Туапсе – Горловка от компании «Sindbad travel» – лучшее решение для комфортной и безопасной дороги. Мы с уважением относимся к каждому пассажиру, прислушиваемся к Вашим просьбам и рекомендациям, что позволяет делать наши услуги ещё лучше. О качестве поездок на микроавтобусах нашей компании лучше всего расскажут отзывы клиентов.

Расписание автобуса Туапсе – Горловка с автовокзала соблюдается всегда, несмотря на день недели, погоду, время года. Водители наших автобусов готовы доставить Вас по данному маршруту на регулярной основе. Это приветливые, вежливые профессионалы своего дела, которые не только отвечают за безопасность пути, но ещё и за приятную атмосферу на борту автобусов.

Перед каждым отправлением микроавтобуса Туапсе – Горловка водители делают тщательный осмотр транспорта на наличие неисправностей. Готовы забрать Вас из любой точки города, а также произвести высадку в удобном месте по пути следования автобуса. Позвоните нашему менеджеру прямо сейчас, и он поможет Вам забронировать места на желаемые даты.

Сколько стоят билеты на автобус Туапсе – Горловка

Чтобы услуги пассажирских перевозок стали доступны каждому, мы стараемся следить за ценообразованием. Не теряя в качестве своего сервиса и при этом позволяя клиентам купить билеты на автобус недорого.

Цена билетов на автобус Туапсе – Горловка указана в описании рейса на сайте. Она Вас приятно удивит. Стоимость проезда на микроавтобусах станет ещё выгоднее при бронировании мест сразу в оба направления. Все детали поездки можно уточнить по нашим контактным телефонам.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами