Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Ялта — Донецк

от ₽ 2500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Ялта — Донецк

Дата
Экспресс рейс
АВ-Центр
Ялта
05:00
Время в пути
9 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
14:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
05:00
Ялта
(АВ-Центр)
05:20
Гурзуф
(Ост. на въезде)
05:30
Партенит
(Ост. на въезде)
06:00
Алушта
(Маг. Яблоко)
07:00
Симферополь
(ЖД вокзал)
08:00
Джанкой
(АВ-Центр)
12:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
13:00
Волноваха
(АВ-Центр)
14:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
14:15
Донецк
(Мотель)
14:30
Макеевка
(Папирус)
14:45
Макеевка
(Зеленый)
15:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
АВ-Центр Ресторан "Горец"
Ялта
14:00
Время в пути
17 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Пн, Чт, Пт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Пн, Чт, Пт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Ялта
(АВ-Центр)
15:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
15:30
Партенит
(Остановка на въезде)
16:00
Алушта
(Фуршет)
17:00
Симферополь
(Гост. Москва)
22:00
Джанкой
(АЗС Атан)
06:00
Волноваха
(По трассе)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:20
Донецк
(Мотель)
07:30
Макеевка
(Папипус)
07:40
Макеевка
(Зеленый)
08:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
АВ-Центр Ресторан "Горец"
Ялта
17:00
Время в пути
14 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Ялта
(АВ-Центр)
17:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
17:30
Партенит
(Остановка на въезде)
18:00
Алушта
(Фуршет)
19:00
Симферополь
(АС-Свобода)
19:30
Белогорск
(АЗС Атан)
20:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
20:15
Старый Крым
(Лукумыч)
20:40
Насыпное
(АЗС Лето)
21:00
Феодосия
(АЗС Атан)
22:30
Джанкой
(АС)
05:00
Мариуполь
(АС)
06:00
Волноваха
(АС)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:20
Донецк
(Мотель)
07:30
Макеевка
(Папипус)
07:50
Макеевка
(Зеленый)
08:00
Харцызск
(Техникум)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
АВ-Центр
Ялта
20:00
Время в пути
10 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Ялта
(АВ-Центр)
20:20
Гурзуф
(Ост. на въезде)
20:30
Партенит
(Ост. на въезде)
21:00
Алушта
(Маг. Яблоко)
22:00
Симферополь
(Ашан)
23:00
Джанкой
(АВ-Центр)
04:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
05:00
Волноваха
(АВ-Центр)
06:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
06:15
Донецк
(Мотель)
06:30
Макеевка
(Папирус)
06:45
Макеевка
(Зеленый)
07:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
АВ-Центр
Ялта
21:00
Время в пути
12 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
09:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Ялта
(АВ-Центр)
21:20
Гурзуф
(Ост. на въезде)
21:30
Партенит
(Ост. на въезде)
22:00
Алушта
(Маг. Яблоко)
23:00
Симферополь
(ЖД вокзал)
00:00
Джанкой
(АВ-Центр)
02:00
Геническ
(АВ-Центр)
03:00
Мелитополь
(АВ-Центр)
07:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
08:00
Волноваха
(АВ-Центр)
09:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
09:15
Донецк
(Мотель)
09:30
Макеевка
(Папирус)
09:45
Макеевка
(Зеленый)
10:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Ялта — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Ялта — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Ялта — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

Время в пути следования зависит от выбранного вами рейса. Обычно, минивэн на 8 и 16 мест доезжает в Донецк из Ялты за 12 часов, а 50-местный автобус совершает свой путь за 14-17 часа. Но не зависимо от такого, на каком транспорте вы поедите домой, можете быть уверены в комфорте и безопасности вашей поездки. Благодаря опытным водителям, а также чистым и комфортабельным салонам автобусов, ваше путешествие будет безопасным и приятным.

Расписание автобусов Ялта – Донецк можно посмотреть на странице направления. Чтобы получить детальную информацию, нажмите на кнопку «Подробнее о рейсе». Здесь вы можете ознакомиться с временем, а также местом отправления и прибытия, количеством мест в автобусе, проходящими городами и стоимостью билета. В случае возникновения дополнительных вопросов, просим обращаться по указанным номерам телефонов или в чат онлайн поддержки.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Бронирование билетов осуществляется на сайте онлайн. Это позволит вам выбрать удобное время и дату отправления. После того, как вы оставите заявку на сайте, с вами свяжется наш диспетчер для уточнения деталей.

В стоимость билета Ялта – Донецк входит одно багажное место. Перевозка дополнительного багажа осуществляется за дополнительную плату, которая указана в подробностях каждого рейса на сайте.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Орел –
Донецк
Орел –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Казань –
Донецк
Казань –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Симферополь –
Донецк
Симферополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Брянск –
Донецк
Брянск –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк

Пассажирские перевозки Ялта – Донецк с перевозчиком «Sindbad Travel» по доступным ценам

Большой выбор дат для поездок по направлению Ялта – Донецк предлагает компания-перевозчик «Sindbad Travel». Путешествия с нами — это про надежность, доступность, скорость и оптимальную стоимость пассажирских перевозок. Максимально быстро, без пересадок и долгих ожиданий на таможне, автобус Ялта – Донецк доставит Вас домой. Так как маршрут очень востребован среди наших пассажиров, рекомендуем бронировать места в автобусе заблаговременно.

Удобная платформа нашего сайта, создана специально для быстрого поиска оптимального варианта для путешествий микроавтобусами и уточнения расписания автобуса Ялта – Донецк с автовокзала. Изучите всю информацию о рейсе на сайте и правильно подготовьтесь к предстоящей поездке, а главное – не опаздывайте на посадку!

Выбирая нас, Вы отправляетесь в дорогу домой на автобусе с надежным перевозчиком, который эффективно выполняет свою главную задачу, заключающуюся в обеспечении комфорта и безопасности каждого пассажира автобуса.

Автобус Ялта - Донецк
Автобус Ялта – Донецк

Что нужно сделать, чтобы купить билет на автобус Ялта – Донецк

Первое, что Вам нужно сделать, чтобы оценить преимущества путешествий с нашей транспортной компанией – это ознакомиться с расписанием микроавтобусов Ялта – Донецк. Узнав все детали рейса, можно перейти к бронированию мест в автобусе. В форме достаточно указать телефон для связи и количество мест.

Купить билет на автобус Ялта – Донецк можно недорого, цены полностью оправданы и максимально доступны. Ведь в стоимость проезда включен:

  1. Высокий сервис обслуживания.
  2. Безопасность в дороге.
  3. Индивидуальный подход к каждому пассажиру микроавтобуса Ялта – Донецк.
  4. Опытные водители со стажем.
  5. Проверенный транспорт и лицензированный перевозчик с наличием всех необходимых документов на предоставление услуг пассажирских перевозок.
  6. Новые микроавтобусы и автобусы с полностью обустроенными салонами для дальних путешествий.

Заказав билеты на рейс Ялта – Донецк, Вы можете быть на 100% уверенны, что поездка состоится. Все отправления осуществляются по графику, без опозданий, задержек и переносов. Вам не придется ждать автобус или переживать о сорванной поездке. Мы держим руку на пульсе всех транспортных новостей, чтобы корректировать маршрут в случае неожиданных обстоятельств.

Воспользовавшись услугами нашей компании и отправившись в поездку с перевозчиком Ялта – Донецк «Sindbad Travel», Вы получите самое высококачественное обслуживание.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами