Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Анапа — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Анапа — Донецк

Дата
Рынок "Восточный" ул. Солдатских матерей 19
Анапа
18:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц. Золотое КОльцо
Донецк
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Анапа
(Рынок Восточный)
05:00
Снежное
(Центральный Рынок)
05:15
Торез
(Музей)
05:30
Шахтерск
(Подарки)
05:45
Зугрэс
(АС)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:20
Макеевка
(Зеленый)
06:30
Макеевка
(Папирус)
06:40
Донецк
(Мотель)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Гипермаркет Магнит "Анапское шоссе 14"
Анапа
19:00
Время в пути
11 ч.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Континент
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Снежное
(Горный Техникум)
04:20
Торез
(Музей)
04:40
Шахтерск
(Подарки)
04:50
Зугрэс
(АС Центр)
05:10
Харцызск
(Родничек)
05:20
Макеевка
(Зеленый)
05:30
Макеевка
(Папирус)
05:40
Донецк
(Мотель)
05:50
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Т.Ц, Большой "Анапское шоссе 20"
Анапа
20:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц. Золотое КОльцо
Донецк
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Анапа
(Т.Ц. Большой)
07:00
Амвросиевка
(Пост Гаи)
07:30
Иловайск
(Медалкьа)
08:00
Харцызск
(Родничек)
08:20
Макеевка
(Зеленый)
08:30
Макеевка
(Папирус)
08:40
Донецк
(Мотель)
09:00
Дорецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Анапа — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Анапа — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Анапа — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Судак –
Донецк
Судак –
Донецк
Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Казань –
Донецк
Казань –
Донецк
Белгород –
Донецк
Белгород –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк

Поездки на автобусе Анапа – Донецк с надежным перевозчиком «Sindbad travel»

Путешествуйте вместе с нами из Анапы в Донецк на удобных автобусах. «Sindbad travel» осуществляет быстрые пассажирские перевозки микроавтобусами со всеми удобствами на борту. Автобусы – это лучший вариант добраться в нужный населенный пункт быстро и недорого. Ежедневно работаем над тем, чтобы поездки Анапа – Донецк были максимально комфортными, безопасными и доступными во всех отношениях.

Чтобы стать пассажиром наших микроавтобусов достаточно своевременно забронировать билеты на необходимую Вам дату онлайн. Выбрать день для совершения поездки можно в расписании автобусов Анапа – Донецк с автовокзала на нашем сайте. Сразу же можете забронировать места на обратное направление автобус Донецк – Анапа.

Автобус Анапа - Донецк
Автобус Анапа – Донецк

Почему пассажирские перевозки с «Sindbad travel» — это выгодно

Есть несколько причин, по которым наши услуги автобусных перевозок так выгодны:

  • Экономия времени. Купить билеты на автобус Анапа – Донецк можно без поездок на вокзал, сэкономив свое время и силы;
  • Демократичная цена. Онлайн бронирование мест гораздо дешевле, чем цены на билеты в кассах автовокзалов. Помимо этого, мы придерживаемся демократичного ценника на проезд на автобусы Анапа – Донецк;
  • Прямой рейс. Наш транспорт осуществляет высадку пассажиров в центральных точках города, либо в удобном для клиента месте по пути следования транспорта, что позволяет добраться домой без необходимости пересадок или траты на такси;
  • Всегда вовремя. Автобусы Анапа – Донецк прибывают в конечный пункт в точно заверенное время. Поэтому Вы можете строить планы и не переносить важные встречи. Точное время прибытия микроавтобуса в ДНР Вы найдете на сайте.

Автобусные рейсы Анапа – Донецк – это всегда самый оптимальный вариант для путешествий, в частности для жителей ДНР. Чтобы оплатить проезд, Вам не придется вносить бронь или осуществлять предварительный выкуп. Оплатить поездку можно на борту микроавтобуса в день отправления.

Регулярные рейсы автобуса Анапа – Донецк

Перед тем, как купить билеты, советуем ознакомиться с расписанием автобуса Анапа – Донецк. Ведь там доступно ещё и подробное описание рейса с указанием всей необходимой информации о предстоящей поездке. Рейсы курсируют на регулярной основе, строго по расписанию, что сильно отличает нас от конкурентов. Какая бы не была обстановка, мы доставим Вас домой в целости и сохранности.

Ждем Вас на борту наших комфортабельных автобусов Анапа – Донецк, чтобы показать, как выглядят качественные пассажирские перевозки.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами