Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Сочи — Донецк

от ₽ 4000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Сочи — Донецк

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц. Моремолл
Сочи
16:30
Время в пути
13 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
"Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
17:15
Лоо
(Аквапарк)
18:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
18:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
19:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
19:15
Небуг
(Дельфинарий)
19:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
20:00
Джубга
(Аквапарк)
21:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
21:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
04:30
Амвросиевка
(Корчма)
04:40
Кутейниково
(АЗС)
04:50
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Ост. "Мелькомбинат"
Сочи
17:30
Время в пути
22 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
16:00
Июль по чётным, Август по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по чётным, Август по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:30
Сочи
(Ост. Мелькомбинат)
18:00
Лоо
(Аквапарк)
20:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
21:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
14:00
Амвросиевка
(Корчма)
14:15
Кутейниково
(АЗС)
14:30
Иловайск
(Медалька)
14:45
Харцызск
(Родничек)
15:00
Макеевка
(Зеленый)
15:15
Макеевка
(Папирус)
15:30
Донецк
(Мотель)
16:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Ост. "Мелькомбинат"
Сочи
20:00
Время в пути
22 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
18:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Сочи
(Ост. Мелькомбинат)
20:30
Лоо
(Аквапарк)
22:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
00:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
01:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
01:30
Небуг
(Дельфинарий)
01:45
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
16:00
Амвросиевка
(Корчма)
16:15
Кутейниково
(АЗС)
16:30
Иловайск
(Медалька)
16:45
Харцызск
(Родничек)
17:00
Макеевка
(Зеленый)
17:15
Макеевка
(Папирус)
17:30
Донецк
(Мотель)
18:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Сочи — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Сочи — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Сочи — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

Место посадки находится возле ТЦ “Моремолл”. При бронировании билета Сочи – Донецк вы получите подробную информацию от диспетчера о времени и месте отправления и прибытия автобуса. За дополнительной информацией можете обращаться по указанным телефонам на сайте или в чат с онлайн-поддержкой “Sindbad Travel”.

Время в пути перевозчика Сочи – Донецк составляет примерно 14 часов. Можете быть уверены в комфорте и безопасности вашей поездки. Благодаря опытным водителям, а также чистым и комфортабельным салонам автобусов, ваше путешествие будет безопасным и приятным.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.

Бронирование билетов осуществляется на сайте онлайн. Это позволит вам выбрать удобное время и дату отправления. После того, как вы оставите заявку на сайте, с вами свяжется наш диспетчер для уточнения деталей.

В стоимость билета Сочи – Донецк входит одно багажное место. Перевозка дополнительного багажа осуществляется за дополнительную плату, указанной в подробностях каждого рейса на сайте.

Да, но за дополнительную плату. Об этом вам необходимо сообщить диспетчеру при бронировании билета, и водитель заберет вас в аэропорту. Нашим водителям можно довериться на все 100%. Они не только гарантируют безопасность, но ещё и помогают пассажирам в пути при необходимости. Учитывая все ваши просьбы и пожелания, мы делаем услуги ещё качественнее.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк

Проверенный и надежный перевозчик Сочи – Донецк «Sindbad Travel»

Проверенный и надежный перевозчик Сочи – Донецк «Sindbad Travel» готов доставить Вас в ДНР из Сочи на новых моделях автобусов и микроавтобусов. Имея огромный опыт в дальних пассажирских перевозках, а также благодаря знанию маршрута наизусть, на борту наших автобусов любая поездка пролетает незаметно быстро. Едем по проверенным трассам, не стоим долго на таможне и доставим Вас в конечный пункт в точно указанные временные сроки.

Забронировать билет и посмотреть расписание на автобус Сочи – Донецк с автовокзала можно на удобные для Вас даты, заранее, без необходимости предварительного выкупа.

Автобус Сочи - Донецк
Автобус Сочи – Донецк

Автобусы Сочи – Донецк для тех, кто любит путешествовать с комфортом

Нашим водителям можно довериться на все 100%. Они не только гарантируют полную безопасность, но ещё и стараются всячески угодить каждому пассажиру. Мы слышим Ваши просьбы и пожелания, за счет чего, делаем услуги ещё качественнее. Проверяем каждый микроавтобус Сочи – Донецк перед отправлением на рейс. Подбираем автобусы, отвечающие всем нормам и стандартам качественной поездки, которые создавались специально для тех, кто любит путешествовать с комфортом на дальние расстояния.

В расписании автобусов Сочи – Донецк на нашем сайте указанно точное время прибытия транспорта. Будьте уверенны, наш микроавтобус не опоздает и подъедет к точке сбора пассажиров в обещанное время. Купить билеты на автобус Сочи – Донецк, а также на автобус Донецк – Сочи, можно прямо на сайте, выбрав желаемую дату.

Пользуясь нашими пассажирскими перевозками, Вы поймете, что поездки автобусами – это комфортно, удобно и безопасно. Купить билет на автобус Сочи – Донецк можно совсем недорого, наши цены точно заставят Вас сделать бронь. Звоните по нашему контактному телефону и наши операторы окажут Вам грамотную консультацию и ответят на волнующие вопросы.

Почему с нами так удобно путешествовать на дальние расстояния

Автобусы Сочи – Донецк находятся в пути минимальное количество часов, потому что мы едем по сокращенному маршруту. Нам важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя безопасно и не переживал о качестве поездки. Микроавтобусы обладают плавным ходом, что исключает укачивание, а чистый салон с приятной температурой на борту и мягкими креслами, располагает к комфортному пути и отдыху. Более того, наши микроавтобусы идеально подходят для дальних путешествий с детьми. Поэтому с нами так удобно путешествовать на дальние расстояния.

Собрались в Донецк из Сочи? Ищите недорогие, но качественные автобусные перевозки? Тогда мы к Вашим услугам!

Заказывайте билеты на автобус в любое время!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами