Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Адлер

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Т.Ц, Золотое Кольцо АЗС "Shell"
Донецк
13:00
Время в пути
17 ч.
ЖД
Адлер
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
С 1.05 4000Р "Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(АС-Центр Яма)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
02:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Лазаревское
(ЖД)
05:00
Лоо
(Аквапарк)
05:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Адлер убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Адлер вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Адлер. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Адлер
Горловка –
Адлер
Донецк –
Адлер
Донецк –
Адлер

Пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах Донецк – Адлер

Путешествие на автобусе Донецк – Адлер – это всегда незабываемый отпуск! Перевозчик «Sindbad Travel» предлагает выгодные рейсы на автобусе Донецк – Адлер в обе стороны. С нами каждый сможет комфортно и без неприятных приключений добраться до неповторимого Адлера и насладиться живописной природой.

Компания «Sindbad Travel» давно предоставляет услуги по пассажирским перевозкам. Только с нами можно быть уверенны в собственной безопасности. Мы также заботимся и о маленьких пассажирах, поэтому родители не боятся брать с собой детей в такое путешествие. Адлер – это безумно красивый и яркий город, побывать в котором должен каждый из Вас! На сегодняшний день это одно из самых любимых мест туристов из Донецка. Прозрачное Черное море, роскошные пляжи и солнце – все, что нужно для незабываемого отпуска! По приезду в Адлер обязательно стоит посетить уникальный Олимпийский парк.

Уже запланировали тур в Адлер и желаете добраться из Донецка быстро и комфортно? Осталось только заказать билет.

Почему стоит выбирать наши автобусы Донецк-Адлер

Предлагаем пассажирские перевозки на современных комфортабельных автобусах Донецк – Адлер:

  • Удобные сидения, с откидными спинками, позволяющие спать
  • Кондиционеры
  • Оборудование ТВ
  • Плавность хода
  • Регулярные остановки по маршруту из Донецка

Если все еще раздумываете, как быстро, а главное, недорого добраться до Адлера, ответит один – звонок в «Sindbad Travel». Бронировать билет на автобус Донецк – Адлер можно уже сегодня:

  • Выберите предполагаемую дату поездки
  • Удобное расписание рейсов
  • Место сбора пассажиров

Обязательно соберите все необходимые документы, чтобы пересечь границу с РФ. И не забывайте вовремя бронировать билеты на обратный рейс – автобус Адлер – Донецк.

Почему нам отдают предпочтение тысячи пассажиров:

  • Устанавливаем доступные цены
  • Предлагаем качественные услуги
  • Каждая поездка с нами – это безопасность
  • Планируем удобное расписание рейсов
  • Штат компании – это профессиональные водители с большим стажем вождения
  • Осуществляем пассажирские перевозки на автобусах повышенной комфортабельности

Все водители команды – квалифицированные специалисты своего дела. Помимо этого, они вежливые и грамотные люди, которые всегда отвечают на все интересующие вопросы пассажиров. Приветливость и добропорядочность сотрудников «Sindbad Travel» наряду с высоким водительским мастерством привлекают всех клиентов.

Чтобы недорого приобрести билет на автобус Донецк – Адлер не нужно ехать на автовокзал и выстаивать долгие очереди в надежде успеть выбить местечко на нужную дату. Заказать билет Донецк – Адлер Вы можете прямо сейчас сайте.

Автобус Донецк Адлер
Автобус Донецк Адлер

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами