Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Адлер

от ₽ 4000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Адлер

Дата
Экспресс рейс
Т.Ц, Золотое Кольцо АЗС "Shell"
Донецк
13:00
Время в пути
17 ч.
ЖД
Адлер
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
"Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(АС-Центр Яма)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
02:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Лазаревское
(ЖД)
05:00
Лоо
(Аквапарк)
05:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Т.Ц. Золотое Кольцо (Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
23 ч.
ЖД
Адлер
16:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:45
Макеевка
(Папирус)
18:00
Макеевка
(Зеленый)
18:15
Харцызск
(Родничек)
18:40
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
10:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
12:00
Джубга
(Аквапарк)
12:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
12:30
Небуг
(Дельфинарий)
13:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
13:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
14:30
Лазаревское
(ЖД)
15:00
Лоо
(Аквапарк)
15:30
Сочи
(Моллкомбинат)
16:00
Адлер
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Т.Ц. Золотое Кольцо (Подарки)
Донецк
17:00
Время в пути
23 ч.
ЖД
Адлер
16:00
Июль по чётным, Август по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по чётным, Август по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
17:15
Донецк
(Мотель маг. Анна)
17:45
Макеевка
(Папирус)
18:00
Макеевка
(Зеленый)
18:15
Харцызск
(Родничек)
18:40
Иловайск
(Медалька)
19:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
10:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
12:00
Джубга
(Аквапарк)
12:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
12:30
Небуг
(Дельфинарий)
13:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
13:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
14:30
Лазаревское
(ЖД)
15:00
Лоо
(Аквапарк)
15:30
Сочи
(Моллкомбинат)
16:00
Адлер
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Адлер убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Адлер вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Адлер. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

На рейсе Донецк – Адлер от “Sindbad Travel” задействованы 8-местные минивэны, а также вместительные автобусы на 50 мест.

В автобусах предоставлены все удобства, чтобы сделать долгую поездку приятной и комфортной:

  • Уютный салон с комфортными сиденьями, обеспечивающими правильную поддержку спины.
  • Достаточно места для ног, что позволяет путешествовать в удобстве.
  • Приятный климат в салоне благодаря системе климат-контроля.
  • Возможность доступа в интернет и широкий выбор фильмов и телепередач для развлечения.
  • Панорамные виды за окном, позволяющие насладиться красотой живописных трасс.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.

Да, но за дополнительную плату. Об этом вам необходимо сообщить диспетчеру при бронировании билета, и водитель завезет вас в аэропорт. Нашим водителям можно довериться на все 100%. Они не только гарантируют безопасность, но ещё и помогают пассажирам в пути при такой необходимости. Учитывая все ваши просьбы и пожелания, мы делаем услуги ещё более качественными.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Адлер
Горловка –
Адлер
Донецк –
Адлер
Донецк –
Адлер

Надежный и проверенный перевозчик Донецк – Адлер от «Sindbad Travel»

Путешествие на автобусе Донецк – Адлер – это всегда незабываемый отпуск!

Надежный и проверенный перевозчик Донецк – Адлер от «Sindbad Travel» предлагает выгодные рейсы на автобусе в обе стороны. С нами каждый сможет комфортно и без неприятных приключений добраться до неповторимого Адлера и насладиться живописной природой.

Компания «Sindbad Travel» давно предоставляет услуги по пассажирским перевозкам. Только с нами можно быть уверенны в собственной безопасности. Также заботимся и о маленьких пассажирах, поэтому родители не боятся брать с собой детей в такое путешествие. Адлер – безумно красивый и яркий город, побывать в котором должен каждый из Вас! На сегодняшний день это одно из самых любимых мест туристов из Донецка. Прозрачное Черное море, роскошные пляжи и солнце – все, что нужно для незабываемого отпуска! По приезду в Адлер обязательно стоит посетить уникальный Олимпийский парк.

Уже запланировали тур в Адлер и желаете добраться из Донецка быстро и комфортно? Осталось только заказать билет.

Купить билет Донецк – Адлер на автобус

Предлагаем пассажирские перевозки на современных комфортабельных автобусах Донецк – Адлер:

  • Удобные сидения, с откидными спинками, позволяющие спать
  • Кондиционеры
  • Оборудование ТВ
  • Плавность хода
  • Регулярные остановки по маршруту из Донецка

Если все еще раздумываете как быстро, а главное, недорого добраться до Адлера, ответит один – звонок в «Sindbad Travel». Купить билет Донецк – Адлер на автобус можно уже сегодня:

  • Выберите предполагаемую дату поездки
  • Удобное расписание рейсов
  • Место сбора пассажиров

Обязательно соберите все необходимые документы, чтобы пересечь границу с РФ. И не забывайте вовремя бронировать билеты на обратный рейс – автобус Адлер – Донецк.

Почему нам отдают предпочтение тысячи пассажиров:

  • Устанавливаем доступные цены
  • Предлагаем качественные услуги
  • Каждая поездка с нами безопасна
  • Планируем удобное расписание рейсов
  • Штат компании – профессиональные водители с большим стажем вождения
  • Осуществляем пассажирские перевозки на автобусах повышенной комфортабельности

Все водители команды – квалифицированные специалисты своего дела. Помимо этого, они вежливые и грамотные люди, которые всегда отвечают на все интересующие вопросы пассажиров. Приветливость и добропорядочность сотрудников «Sindbad Travel» наряду с высоким водительским мастерством привлекают всех клиентов.

Чтобы недорого купить билет Донецк – Адлер на автобус не нужно ехать на автовокзал и выстаивать долгие очереди в надежде успеть выбить местечко на нужную дату. Забронировать билет Донецк – Адлер Вы можете прямо сейчас сайте.

 

Автобус Донецк Адлер
Автобус Донецк Адлер

Как узнать расписание автобусов Донецк – Адлер с Южного автовокзала

На сайте «Sindbad Travel» можно узнать актуальное расписание автобусов Донецк – Севастополь с Южного автовокзала, или позвонив по указанному номеру на сайте. Диспетчеры дадут подробную информацию о предстоящем рейсе. Стремимся сделать расписание максимально удобным. На нашем сайте можно ознакомиться с нашими услугами и убедиться, что мы предлагаем доступные цены.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами