Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Адлер — Донецк

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
ЖД (остановка Лавровая)
Адлер
16:00
Время в пути
14 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
С 1.05 4000Р "Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
16:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
17:15
Лоо
(Аквапарк)
18:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
18:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
20:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
20:15
Небуг
(Дельфинарий)
20:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
21:00
Джубга
(Аквапарк)
22:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
22:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
04:30
Амвросиевка
(Корчма)
04:40
Кутейниково
(АЗС)
04:50
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Адлер — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Адлер — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Адлер — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Абхазия –
Донецк
Абхазия –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Грузия –
Донецк
Грузия –
Донецк
Гагра –
Донецк
Гагра –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Белгород –
Донецк
Белгород –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк

Популярный маршрут автобуса Адлер – Донецк доступен для бронирования

Долгожданный отпуск всегда пролетает быстро и незаметно. И вот наступает момент, когда пора собирать вещи и возвращаться домой. Как правило, под конец отдыха, остается не так много денег и хочется доехать с комфортом, но при этом без удара по оставшемуся бюджету. Конечно, гораздо выгоднее планировать свое путешествие заранее, ведь покупка билетов сразу в оба направления стоит куда дешевле. Но если Вы не подумали об этом заранее, то на сайте компании-перевозчика «Sindbad travel» всегда найдутся для Вас свободные места на автобус Адлер – Донецк или из любого другого курорта России и Крыма.

С нашей компанией поездка домой становится лучшим завершением отпуска. Наши автобусы Адлер – Донецк заберут Вас в удобное время, обеспечат легкую поездку и приятную атмосферу на борту. Мы поможем Вам с прохождением пограничного контроля и доставим в нужный населенных пункт ДНР по пути следования автобуса. Позаботимся о том, чтобы Вы провели время в пути свободно и непринужденно и прибыли домой вовремя.

Автобус Адлер - Донецк
Автобус Адлер – Донецк

Новые и комфортабельные автобусы Адлер – Донецк

Каждое транспортное средство нашей компании проходит тщательные проверки и отправляется на рейс по расписанию Адлер – Донецк с автовокзала в безупречном техническом состоянии. В салоне наших автобусов есть кондиционеры и царит приятная температура для поездок даже в самый знойный день. Все кресла в микроавтобусе мягкие, удобные, имеют регулирующиеся спинки, в таких креслах удобно спать и проводить долгие часы пути.

Для досуга пассажиров в пути Адлер – Донецк на борту автобусов есть телевизоры с большим выбором, что посмотреть и послушать, а также доступ к Wi-Fi для всех пассажиров.

За рулем автобусов профессионалы со стажем, знающие маршрут и хорошо ориентирующиеся в местности, так как работают на маршруте Адлер – Донецк не первый год. Движение автобусов осуществляется по разработанному и проверенному логистами маршруту.

Всегда найдутся свободные места на автобус Адлер – Донецк на удобную дату

Расписание автобусов Адлер – Донецк представлено на сайте и включает все даты ближайших отправлений. Мы стараемся делать данный рейс регулярным, что бы Вы могли совершать поездки круглый год в удобное для себя время.

Выбрав подходящую дату, можно купить билет на микроавтобус Адлер – Донецк не теряя времени, заполнив простую форму онлайн-бронирования. Прежде чем начать готовиться к поездке, ознакомьтесь со всей информацией по рейсу, чтобы приехать к месту посадки вовремя.

Гарантируем, Вы останетесь довольны поездкой, а также приятными ценами на билеты на автобус Адлер – Донецк.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами