Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Адлер

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
11:00
Время в пути
20 ч.
ЖД
Адлер
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
С 1.05 4000Р "Аэропорт +500Р"
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Горловка
(Мебельный Город)
11:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
11:40
Енакиево
(Маг. Фокс)
11:50
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
12:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
12:30
Харцызск
(Родничек)
12:45
Иловайск
(Медалька)
13:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
03:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
04:00
Джубга
(Аквапарк)
04:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
04:30
Небуг
(Дельфинарий)
04:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
05:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
05:30
Лазаревское
(ЖД)
06:00
Лоо
(Аквапарк)
06:15
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
07:00
Адлер
(ЖД)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Адлер убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Адлер вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Адлер. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Адлер
Донецк –
Адлер
Горловка –
Адлер
Горловка –
Адлер

Современные автобусы Горловка – Адлер с надежным перевозчиком «Sindbad travel»

Компания «Sindbad travel» готова предложить самое удобное расписание регулярных отправлений автобусов по маршруту Горловка ДНР – Адлер. На нашем сайте Вы всегда найдете лучшие даты для своей поездки, а также сможете оформить билеты онлайн. Выбирая нашу транспортную компанию, Вы получаете сразу ряд преимуществ:

  1. Новые современные автобусы и микроавтобусы для дальних пассажирских перевозок. Транспорт оборудован всем необходимым: телевизоры, кондиционеры, интернет, удобные сиденья.
  2. Высококачественное обслуживание. На рейсах автобусов Горловка – Адлер работают профессионалы, которые окажут Вам всю необходимую помощь, и проконсультируют.
  3. Безопасность автобусных перевозок. Автобусы Горловка – Адлер полностью безопасны для дальних поездок, проходят соответствующие проверки на исправность всех узлов и систем и имеют свежее ТО.
  4. Пунктуальность. Микроавтобусы по маршруту Горловка – Адлер приезжают к месту посадки пассажиров вовремя. Благодаря четкой работе по графику, в конечную точку мы также приедем своевременно с возможной минимальной задержкой.
  5. Квалифицированные водители. Все сотрудники нашей компании имеют огромный опыт работы. Можете быть уверенны в полной надежности поездок с нашей компанией.
Автобус Горловка - Адлер
Автобус Горловка – Адлер

Легкое и безопасное путешествие на автобусах Горловка – Адлер

Автобусы – это лучший вариант для быстрых и недорогих путешествий. Узнав расписание автобуса Горловка – Адлер с автовокзала, Вы получаете возможность строить свои планы так, как Вам будет удобно, а не подстраиваться под перевозчика. Именно автобусные рейсы имеют множество дат отправлений и едут на регулярной основе, независимо от обстоятельств.

Помимо этого, микроавтобусы следуют по прямому рейсу без пересадок. Это всегда движение по проверенным водителями трассам, в объезд пробок и ремонтных работ, что значительно сокращает путь. Стоимость билетов на автобус Горловка – Адлер гораздо доступнее, чем все другие виды транспорта, на которых жителям Горловки возможно купить билеты только с пересадкой в Ростове.

Путешествуя в наших микроавтобусах, Вы получаете отличный обзор. Любуйтесь новыми местами, по пути следования микроавтобуса, не переживая о деталях, ведь все задачи пассажирских перевозок – это ответственность наших специалистов.

Купить билет на микроавтобус Горловка – Адлер по карману каждому, цена Вас приятно удивит и точно не оставит сомнений в выборе перевозчика. Ждем Вас в числе пассажиров автобусов «Sindbad travel». С нами всегда хорошо и надежно!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами