Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Анапа

от ₽ 3000 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Т..Ц. Континент
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
17:15
Время в пути
11 ч. 45 м.
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14)
Анапа
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
С 1.05 3500Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
17:10
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:35
Макеевка
(Зеленый)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Анапа убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Анапа вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Анапа. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Анапа
Донецк –
Анапа
Горловка –
Анапа
Горловка –
Анапа

Пассажирские перевозки на автобусах Донецк – Анапа

Отправиться в отпуск на лучшие курорты желает каждый житель Донецка. Анапа считается одним из популярных курортов, а потому привлекает тысячи туристов. На сегодняшний день добраться до Краснодарского края очень просто – достаточно забронировать билет на автобус Донецк – Анапа на сайте. Компания «Sindbad Travel» – Ваш надежный партнер в пассажирских перевозках.

Расписание автобуса Донецк-Анапа

Ознакомиться с расписанием рейса Донецк-Анапа с автовокзала Вы сможете на сайте перевозчика «Sindbad Travel». Вниманию пассажиров предложена основная информация:

  • Маршрут следования автобуса
  • Цена билета
  • Точное время отправления
  • Место сбора пассажиров

Теперь, чтобы купить билет на автобус Донецк – Анапа пассажирам не нужно ехать на автовокзал и стоять в длинных утомительных очередях. Достаточно воспользоваться онлайн опцией – бронирование билета, чтобы своевременно отправиться в поездку. Оплата билета осуществляется непосредственно при посадке на автобус.

Путешествуйте с «Sindbad Travel»

Поскольку мы имеем многолетний опыт в предоставлении услуг среди пассажирских перевозок, обеспечиваем всем необходимым, чтобы наши пассажиры чувствовали себя  комфортно в дороге:

  • Современные автобусы
  • Профессиональные водители с большим опытом работы
  • Тщательно разработанные маршруты
  • Удобные места в салоне
  • Оснащение автобусов TV и кондиционерами

Путешествовать автобусом Донецк – Анапа легко и просто. Мы устанавливаем демократичные цены на билеты во всех направлениях, чтобы каждый желающий мог позволить себе добраться до другого города.

Если Вы хотите посетить Анапу, уже сегодня воспользуйтесь услугой онлайн бронирование, которая ни к чему не обязывает. Оплата вносится непосредственно водителю при посадке на автобус Донецк – Анапа.

Также предлагаем автобусные рейсы в других направлениях по РФ и Крыму – обязательно посетите удивительные города России. Компания «Sindbad Travel» сделает все возможное и невозможное, чтобы путешествие пассажиров было легким и приятным!

Автобус Донецк Анапа
Автобус Донецк Анапа

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами