Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Анапа

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Горловка – Анапа

Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
16:00
Время в пути
13 ч.
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14)
Анапа
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
(Мебельный Город)
16:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
16:45
Ждановка
(Розовский поворот)
17:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Анапа убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Анапа вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Анапа. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Горловка –
Анапа
Горловка –
Анапа
Донецк –
Анапа
Донецк –
Анапа

Доступные перевозки на автобусе Горловка – Анапа от «Sindbad travel»

Едем с комфортом к морю в Анапу на удобных автобусах из Горловки! Приоритетными задачами транспортной перевозчика «Sindbad travel» является безопасность при перевозке пассажиров и 100% гарантия доставки из пункта А в пункт Б, своевременно и без опозданий. Нашими услугами пользуются тысячи пассажиров со всего ДНР, пора и Вам оценить все преимущества пассажирских перевозок на микроавтобусах Горловка ДНР – Анапа от компании «Sindbad travel».

Автобус Горловка Анапа
Автобус Горловка Анапа

Детали пассажирских перевозок на автобусах Горловка – Анапа

«Sindbad travel» осуществляет поездки в более 100 направлениях по всей России. Каждый рейс имеет свое расписание и регулярность отправлений, в зависимости от востребованности у клиентов. Поэтому для удобства планирования предстоящего путешествия, рекомендуем ознакомиться с расписанием автобусов Горловка – Анапа с автовокзала и описанием поездки:

  • Время отправления и встречи пассажиров в месте посадки;
  • Адрес пункта посадки в автобус;
  • Маршрут движения микроавтобуса;
  • Описание транспорта и условий на борту;
  • Точное время приезда в конечный пункт;
  • Места и количество остановок в пути;
  • Контактные данные для связи с оператором.

Рекомендуем бронировать места в автобусе Горловка – Анапа заблаговременно, за несколько дней до желаемой даты выезда. Так Вы сможете получить лучшие места в микроавтобусе и не переживать о том, что не сможете уехать в назначенный день из-за отсутствия свободных мест. Поэтому заранее заказывайте места и на обратный автобус Анапа – Горловка. Бронирование билетов на автобус Горловка – Анапа у нас абсолютно бесплатное, поэтому в случае отмены Вашей поездки, просим заранее нам об этом сообщить.

Почему стоит путешествовать к морю вместе с «Sindbad travel»

Автобусные перевозки с нашей компанией это не просто возможность получить качественный сервис, это ещё и существенная экономия. Цены на билеты на автобус Горловка – Анапа максимально доступные и по карману каждому пассажиру. Стоимость проезда можно уточнить по телефону или в описании на сайте.

Опытные водители с многолетним стажем вождения, заботятся о комфорте пассажиров в поездке Горловка – Анапа. Автобусный парк состоит только из новейших моделей автобусов, которые идеально подходят для дальних пассажирских перевозок. Каждый автобус оснащен удобными мягкими креслами, ТВ, Wi-Fi и кондиционерами. Перед поездкой автобус проходит полную проверку на техническую исправность.

Получайте удовольствие от путешествий – купите билет на автобус Горловка – Анапа на нужную дату и не забывайте своевременно бронировать билеты.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами