Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Геленджик

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Геленджик

Дата
Т.Ц. Золотое Кольцо (ост. Подарки)
Донецк
16:00
Время в пути
15 ч.
Гипермаркет "Семейный" р-н АВ
Геленджик
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
16:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
16:30
Макеевка
(Папирус)
16:35
Макеевка
(Зеленый)
16:45
Харцызск
(Родничек)
17:20
Зугрэс
(АС)
18:00
Шахтерск
(Подарки)
18:10
Торез
(Музей)
18:20
Снежное
(Центральный Рынок)
05:00
Анапа
(АЗС "Роснефть")
06:00
Новороссийск
(АЗС "Роснефть")
07:00
Кабардинка
(Ост. р-н АВ)
08:00
Геленджик
(Гипермаркет "Семейный")
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Т..Ц. Континент
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
17:15
Время в пути
12 ч. 45 м.
АВ-Верхний (Объездная 3)
Геленджик
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
17:10
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:35
Макеевка
(Зеленый)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
04:30
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
05:30
Кабардинка
(Гипермаркет Магнит)
06:00
Геленджик
(АВ-Верхний)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
18:00
Время в пути
15 ч.
Гипермаркет "Семейный" р-н АВ
Геленджик
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Донецк
(Крытый рынок)
18:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:30
Макеевка
(Папирус)
18:35
Макеевка
(Зеленый)
18:45
Харцызск
(Родничек)
19:10
Иловайск
(Медалька)
19:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Анапа
(Т.Ц, Большой)
07:00
Новороссийск
(Т.Ц. Бон Пассаж)
08:00
Кабардинка
(Ул. Революционная 71 Ост. р-н АВ)
09:00
Геленджик
(Гипермаркет "Семейный")
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Геленджик убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Геленджик вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Геленджик. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Геленджик
Донецк –
Геленджик
Горловка –
Геленджик
Горловка –
Геленджик

Пассажирские перевозки на автобусах Донецк – Геленджик

Незабываемый и уникальный город Геленджик – мечта тысяч туристов. Этот курорт, расположенный на живописном Черноморском побережье Кавказа, считается одним из наиболее популярных среди отдыхающих. В настоящее время самым оптимальным способом добраться до курорта Геленджик из Донецка являются автобусные перевозки. Компания-перевозчик «Sindbad Travel» предлагает пассажирам путешествия на автобусе Донецк – Геленджик.

Расписание автобуса Донецк – Геленджик

На сайте «Sindbad Travel» Вы можете ознакомиться с информацией о расписании автобуса Донецк – Геленджик с автовокзала, узнать точный маршрут следования. Также предлагаем ознакомиться с такими сведениями о поездке:

  • Расписание
  • Цена билета
  • Время и место сбора пассажиров
  • Время отправления
  • Ориентировочное время в пути и прибытия в пункт назначения

Купить билет на автобус Донецк – Геленджик очень просто – Вы можете в режиме онлайн забронировать место в автобусе и оплатить его при посадке в Донецке. Будьте внимательные: оплату за проезд принимает водитель в день поездки. Услугами нашей компании пользуются тысячи жителей ДНР.

Почему мы?

  • Предлагаем комфортабельные перевозки современными автобусами микроавтобусами
  • Устанавливаем доступные цены на билеты
  • Предоставляем рейсы во многих направлениях
  • Транспортные средства для перевозки пассажиров регулярно проходят технический осмотр
  • Автобусами управляют специально обученные профессиональные водители

Вы можете уже сегодня забронировать билет на автобус Донецк – Геленджик, чтобы уже завтра отправиться на сказочный черноморский курорт.

Отправляйтесь в путь на автобусах Донецк – Геленджик компании «Sindbad Travel»! Безопасность в дороге, минимальное время в пути и оперативное решение всех вопросов гарантируем!

Автобус Донецк Геленджик
Автобус Донецк Геленджик

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами