Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Геленджик

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Горловка – Геленджик

Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
16:00
Время в пути
14 ч.
АВ-Верхний (Объездная 3)
Геленджик
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
(Мебельный Город)
16:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
16:45
Ждановка
(Розовский поворот)
17:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
04:30
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
05:30
Кабардинка
(Гипермаркет Магнит)
06:00
Геленджик
(АВ-Верхний)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Геленджик убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Геленджик вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Геленджик. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Геленджик
Донецк –
Геленджик
Горловка –
Геленджик
Горловка –
Геленджик

Комфортабельные автобусы Горловка – Геленджик готовы к новым поездкам

Сегодня, чтобы отправиться в очередное путешествие, жителям Горловки больше не нужно посещать столицу ДНР. Компания-перевозчик «Sindbad travel» организовывает прямые рейсы по маршруту Горловка – Геленджик. Мы являемся одним из лучших перевозчиков, а наша деятельность распространяется на все города ДНР. За счет слаженной работы нашего коллектива, время, проведенное в дороге, пролетит легко, непринужденно и комфортно.

Автобусы Горловка – Геленджик ждут именно Вас!

Автобус Горловка - Геленджик
Автобус Горловка – Геленджик

Особенности пассажирских перевозок по маршруту автобуса Горловка – Геленджик

Маршрут микроавтобуса Горловка – Геленджик одно из популярных направлений и пользуется спросом у пассажиров, круглый год, особенно в летний сезон. Перевозки по данному направлению осуществляются на комфортных и безопасных автобусах последних моделей.

Если Вам нужно быстро и без лишних хлопот добраться в этот солнечный город-курорт, то перевозчик в лице нашей компании – это именно то, что Вам нужно! Автобусы Горловка – Геленджик отвечают всем нормам и стандартам, предъявляемым транспорту для пассажирских перевозок. На борту наших микроавтобусов:

  • Уютно. Работают кондиционеры, установлены мягкие сиденья, всегда чисто;
  • Есть WiFi и ТВ. Каждый пассажир получает доступ к интернету и просмотру фильмов на наших ТВ;
  • Красивый вид. Путь в Геленджик из Горловки пролегает через живописные трассы, поэтому бронируя билеты на автобус заранее, Вы получаете лучшие места и возможность насладиться красотой природы;
  • Индивидуальный подход. Наши водители всегда вежливы и внимательны к каждому пассажиру микроавтобуса. Если Вам нужна какая-либо помощь или у Вас возникли вопросы, сразу обращайтесь к нашим водителям, они Вам обязательно помогут.

Удобное расписание автобусов Горловка – Геленджик с автовокзала позволяет бронировать билеты на любую дату и путешествовать без границ, круглый год.

Почему стоит купить билеты на микроавтобус Горловка – Геленджик

Выбрать наши услуги стоит за ряд преимуществ:

  1. Регулярные отправления автобусов.
  2. Бронирование онлайн, без предоплат.
  3. Возможность бронирования обратных билетов на автобус Геленджик – Горловка. 
  4. Самый безопасный маршрут, разработанный логистами.
  5. Точный график отправлений и прибытия автобусов.
  6. Самые низкие цены на проезд – купить билет на автобус Горловка – Геленджик можно совсем недорого.
  7. Высококачественный сервис.
  8. Опытные водители со стажем более 10 лет.

Все ещё не забронировали места в нашем автобусе? Тогда спешите, пока свободные места есть в наличии, чтобы не пришлось переносить долгожданную поездку.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами