Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Геленджик — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Геленджик — Донецк

Дата
Гипермаркет "Семейный" р-н АВ
Геленджик
16:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Геленджик
(Гипермаркет "Семейный" )
16:30
Кабардинка
(Ост. р-н АВ)
17:00
Новороссийск
(АЗС "Роснефть")
18:00
Анапа
(АЗС "Роснефть")
05:30
Снежное
(Центральный Рынок)
05:40
Торез
(Музей)
06:00
Шахтерск
(Подарки)
06:20
Зугрэс
(АС)
06:45
Харцызск
(Родничек)
07:00
Макеевка
(Зеленый)
07:20
Макеевка
(Папирус)
07:40
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
АВ-Верхний (Объездная 3)
Геленджик
17:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Геленджик
(АВ-Верхний)
17:45
Кабардинка
(Гипермаркет Магнит)
18:30
Новороссийск
(АВ-Центр)
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Снежное
(Горный Техникум)
04:20
Торез
(Музей)
04:40
Шахтерск
(Подарки)
04:50
Зугрэс
(АС Центр)
05:10
Харцызск
(Родничек)
05:20
Макеевка
(Зеленый)
05:30
Макеевка
(Папирус)
05:40
Донецк
(Мотель)
05:50
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Гипермаркет "Семейный" р-н АВ
Геленджик
17:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Геленджик
(Гипермаркет "Семейный" )
17:30
Кабардинка
(Ул. Революционная 71, ост. возле ПВ)
18:30
Новороссийск
(Т.Ц. Бон Пассаж)
20:00
Анапа
(Т.Ц, Большой)
07:00
Амвросиевка
(Пост Гаи)
07:20
Иловайск
(Медалька)
07:45
Харцызск
(Родничек)
08:00
Макеевка
(Зеленый)
08:20
Макеевка
(Папирус)
08:40
Донецк
(Мотель)
09:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Геленджик — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Геленджик — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Геленджик — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Курск –
Донецк
Курск –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Саратов –
Донецк
Саратов –
Донецк
Судак –
Донецк
Судак –
Донецк
Гагра –
Донецк
Гагра –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Лазаревское –
Донецк

Если пассажирские перевозки, то только с «Sindbad travel». Едем на автобусе Геленджик – Донецк

Регулярные рейсы – это изюминка компании-перевозчика «Sindbad travel». Мы осуществляем перевозки по маршруту Геленджик – Донецк на постоянной основе, независимо от сезона, времени года и прочих обстоятельств. Хотим, чтобы наши пассажиры сами выбирали максимально удобную для них дату поездки, поэтому на сайте всегда доступно удобное расписание автобусов Геленджик – Донецк с автовокзала с отправлениями в обе стороны.

За год мы осуществляем более 1000 междугородних рейсов, а довольные клиенты возвращаются к нам вновь и вновь. И это лучше всего доказывает нашу надежность и честность. Бронируйте билеты на автобус Геленджик – Донецк уже сейчас и путешествуйте по выгодной цене с максимальным комфортом.

Автобус Геленджик - Донецк
Автобус Геленджик – Донецк

Как проходят рейсы автобусов Геленджик – Донецк

  1. Для начала изучите детальное расписание микроавтобусов на сайте.
  2. Ознакомьтесь с описанием рейса.
  3. Забронируйте места в автобусе Геленджик – Донецк онлайн, либо позвонив по нашему контактному телефону. Не забывайте о бронировании обратных билетов на автобус Донецк – Геленджик.
  4. Дождитесь звонка оператора, чтобы подтвердить бронь, а также за день до поездки, подтвердите, что все в силе и Ваша поездка состоится.
  5. В указанное на сайте время, прибудьте к месту сбора пассажиров. Автобусы Геленджик – Донецк придерживаются графика, поэтому просим Вас приезжать в точку сбора пассажиров заранее. Если Вы опаздываете, предупредите об этом наших диспетчеров. Максимальное время ожидания клиентов 15 минут.
  6. Купить билет на автобус Геленджик – Донецк можно перед отправлением, оплатить прямо в руки водителю.
  7. Сдайте свои сумки/чемоданы в багажное отделение.
  8. Займите свое место и наслаждайтесь поездкой, удобно расположившись в наших мягких креслах.
  9. Подготовьте необходимые документы для быстрой проверки на пунктах таможенного контроля.

На санитарных остановках, просим Вас не оставлять личные вещи в салоне микроавтобусов. Мы не несем ответственность за их сохранность. А вот за полную сохранность и безопасность вещей, размещенных в багажном отделении, мы ручаемся.

Собственный автопарк комфортабельных автобусов

Пассажирские перевозки по маршруту Геленджик – Донецк с нашей компанией проходят максимально комфортно и удобно, ведь мы едем на современных автобусах.

Наши автобусы:

  • Всегда чистые внутри и снаружи;
  • Имеют просторный салон;
  • Оборудованы Wi-Fi и ТВ;
  • Есть кондиционер и климат-контроль, поддерживающий приятную температуру всю поездку;
  • Оснащены вместительным багажным отделением;
  • Быстрые, полностью исправные;
  • Имеют лицензии на предоставление транспортных услуг.

Регулярные пассажирские перевозки по направлению Геленджик – Донецк с «Sindbad travel» – мы дарим Вам радость от автобусных путешествий!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами