Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Керчь — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс курсирует ч/з КПП Чонгар. Забирает только из Феодосии.
9-км (Воинская часть)
Керчь
21:00
Время в пути
10 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч/з КПП Чонгар. Забирает только из Феодосии.
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Феодосия
(Пансионат Украина)
22:45
Джанкой
(АС)
05:00
Мариуполь
(АС)
06:00
Волноваха
(АС)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:30
Донецк
(Мотель)
06:45
Макеевка
(Папипус)
06:50
Макеевка
(Зеленый)
07:00
Харцызск
(Техникум)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Рейс временно приостановлен
Остановка 9-км (напротив Воинской части)
Керчь
22:30
Время в пути
7 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
20:30
Керчь
(Остановка 9-км)
21:30
Темрюк
(Макдональдс)
22:00
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
23:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:15
Иловасйк
(Медалька)
05:25
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Керчь — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Керчь — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Керчь — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Нехотеевка –
Донецк
Нехотеевка –
Донецк
Сухум –
Донецк
Сухум –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Судак –
Донецк
Судак –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Лазаревское –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Белгород –
Донецк
Белгород –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Брянск –
Донецк
Брянск –
Донецк
Адлер –
Донецк
Адлер –
Донецк

Едем с комфортом на автобусах Керчь – Донецк ДНР выгодно

Автобусные перевозки – это недорогой, комфортный вид услуг, созданный специально для быстрого перемещения пассажиров. Как известно, для жителей ДНР, такой способ путешествий является в большинстве случаев единственным. Компания-перевозчик «Sindbad travel» точно знает, что несмотря на ситуацию и отсутствие возможности долететь в конечный пункт на самолете или доехать на поезде, автобусы не уступают в своем качестве и удобстве. Поэтому мы предлагаем своим пассажирам оценить все преимущества поездок на современных автобусах.

Возвращаетесь из Керчи в Донецк? В удобном расписании автобусов Керчь – Донецк с автовокзала каждый точно найдет подходящую дату и после услуг от «Sindbad travel» , гарантированно полюбит поездки на микроавтобусах больше, чем на любом другом транспорте.

Автобус Керчь - Донецк
Автобус Керчь – Донецк

Популярный маршрут автобуса Керчь – Донецк доступен для бронирования

Мы предлагаем своим пассажирам доступные автобусные перевозки по маршруту Керчь – Донецк. В чем преимущества поездок на автобусах в данном направлении:

  • Расписание микроавтобусов Керчь – Донецк составляется таким образом, чтобы каждый клиент мог подобрать интересующую дату, не подстраиваясь под компанию перевозчика, а опираясь только на свои планы;
  • Любой человек может забронировать места в микроавтобусе через сайт;
  • Купить билеты на автобус Керчь – Донецк можно значительно ниже, чем на самолет или поезд;
  • В команде работают водители с большим стажем и опытом работы на данном направлении, а также вежливые, грамотные диспетчеры;
  • Предоставляем скидки на бронирование билетов сразу в оба направления, а также на детские билеты;
  • Пассажиры могут перевозить свой багаж и быть спокойными за его сохранность.

Забронировать билеты на автобус Керчь – Донецк, а также на обратный автобус Донецк – Керчь, можно позвонив на горячую линию телефона, указанному на официальном сайте компании. Также стать пассажиром наших микроавтобусов можно, заполнив анкету на сайте и обязательно указав свой телефон. С Вами свяжутся консультанты для уточнения бронирования.

Почему именно автобусные перевозки

По скорости прибытия в конечный пункт, автобус, конечно, не сравнится с самолетом. Но помните, что после приземления в аэропорту за городом, Вам придется как-то добираться в нужный населенный пункт и тратить дополнительное время и деньги. В этом и выигрывают автобусные перевозки. Водитель довезет Вас в необходимую точку города, что значительно экономит время. Помимо этого, в автобусах Керчь – Донецк всегда есть остановки по требованию и регулярные остановки на маршруте, чего другой транспорт предложить не сможет.

Полюбите автобусные перевозки так же, как любим их мы! Отправляйтесь в поездку Керчь – Донецк с надежным перевозчиком «Sindbad travel».

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами